Полная версия этой страницы: Devil Survivor 2 The Animation
Страницы: 1 2 3
Brute
Цитата: Sury_flower
А так посмотрела 4 серию, сейчас 5 ожидаю (кстати кто-нибудь знает по каким дням они выходят?).

Серии выходят по пятницам, следом появляются сабы и озвучка.
Wain
Цитата: Asamita
кто он, рассуждает так, будто вообще с людьми не имеет ничего общего, со своим демоном болтает.

Очередной высокомерный зазнайка, делящий людей на "достойных" с его точки зрения и второсортных. Второй раз вижу такие брови :D
Первый раз видел в Ёрмунганде у Коко.
Цитата: Asamita
Странно что персонажей, которых показывают в ОП убирает в той же серии, где они появились...

Ну рыжая вроде притворялась :D Как чудо-юдо победили она сразу пришла в сознание.
MrKenny
Ребят, но ведь это редкосный шлак, как такое может нравится, школьники которые вызывают демонов через телефоны, ну серьезно, шлак еще тот, не интересно и нудно, идея заезжена еще в 90-е года, а тут такие восхваления. Посмотрел первую серию и понял что смысла смотреть дальше нет, т.к. куча отзывов от мокреющих школьников о том насколько она шикарна и оригинальна.
ИМХО - бред.
Dr.Kuu
до втыкала до 3 серии думала мб разойдется чем-то новым.....
но бееее..., все старо как мир....
ооо кого то поезд собрался переехать в начале и этот кто-то хочет ожить..... чую пахнет Ганцом....но опять бе.... "ужасные" монстры/захватчики -художник, как видно, изрисовался лет 20 тому назад....просто выбесили, но и гг оказался наихудшим... попал малышу яблочный смартфончик в ручки и он пошел рубить всех подряд, ибо работа героя такая... А ну да куда же без жутко умного перца в полосочку который все про всех знает и молчит(очередное бее), ну и немощные пара сисек в придачу (надо же кого то спасать-то) (беее) и преданный но слабоумный друг, с претензией на спасителя..
бои не интересны, демоны -ущербны, эффекты хуже чем в советских сказках, организация -лажа (столько лет знали и ни уя не подготовили ни кадров, ни пути к отступлению, не оборону и даже не следят за собственными "призывателями"...)....грустно cry2 жаль потраченного времени bye
Chigau
MrKenny,
Куча сопливых мальчиков и... куча сопливых мальчиков. Девки текут, рейтинги растут. Закон аниме hm
Deathmen
Ну надо же! Здесь появились разумные люди!
lovestrawberry
Главнокомандующий Ямато уже с малых лет оказывается с простым народом и близко не хотел стоять. Только лучшее и только сильное, а остальное по боку. Так что-то и не въехала что его связывает с "накладными ресницами".
У крутяшки Хибики уже второй сильный демон объявился-Сузаку, и за что ему такие почести...Еще и капюшон с дурацкими ушами на себя нацепил...
Даичи меня прям убивает, который раз произнося, хватаясь за голову:"Какие у меня слабые демоны!!!" badsmile
Asamita
lovestrawberry,
Ну мне кажется, что его так воспитали, все это внушили, как оружие, используя в исследованиях. Он когда увидел детей глаза загорелись, а потом ему сказали мол вы выше этого.
Но Цербер постоянно с ним, он не живет в телефоне. Почему интересно.
Тоже не понимаю, посему у Хибики второй сильный демон. Понимаю глав герой, но почему именно он. У него кстати тоже началась иногда само оценка перегибать.

Да кстати тип с белыми ресницами странный, что 12 лет назад, что сейчас, не изменился ни капли. И парит в воздухе, исчезает, кто он вообще unknow

Это главнокомандующему пришло в видео со смертью Хибики? unknow убила фраза, откуда он у меня в друзьях. Прям вконтакте напоминает. Алькор постарался.


Кстати никто не заметил, что в Ендинге убрали мальчика блондина, который умер, или мне кажется?
TsumetaiKaze
Когда появился гигантский монстр стало похоже на смесь Евангелиона и Покемонов
Интересно, но первый вариант манги интереснее на мой взгляд
lovestrawberry
Asamita,
Ну возможно, что все действия главнокомандующего вытекают из трудного детства, но все равно методы обращения с подчиненными оставляют желать лучшего.
Цитата: Asamita
Но Цербер постоянно с ним, он не живет в телефоне. Почему интересно.

Может Ямато ему так полюбился, что Цербер решил быть всегда рядом с ним в качестве преданной собаки))А если серьезно, то пока нет догадок. У остальных заклинателей вроде все демоны сразу после битвы исчезают в недрах телефона.
Цитата: Asamita
И парит в воздухе, исчезает, кто он вообще

Странная и загадочная личность, вот что пока можно о нем сказать))
Цитата: Asamita
У него кстати тоже началась иногда само оценка перегибать.

Скоро вообще зазнается и будет считать себя кем-то вроде миссии, способным в единственном своем экземпляре спасти мир от Зла))
Цитата: Asamita
Кстати никто не заметил, что в Ендинге убрали мальчика блондина, который умер, или мне кажется?

Да, убрали мальчонку. Видимо и других погибших ждет та же участь.
LG545
Цитата: Wain
Первый раз видел в Ёрмунганде у Коко.

коко то шикарно,а он...чмо
ну на чистоту-аниме убого,даже лень расписывать почему(а то трактат накропаю)
koshetka
я думаю аниме что надо)
Рисовочка привосходная,сюжет интересный super
короче класс
Skarlet_Satana
Ну , первые серии мне понравились но если честно все очень предсказуемо , у главного героя супер крутой демон , он победит всех врагов итп. Могли бы сделать так , что бы в одной из битв парень проиграл и полностью оценил свою силу , а так он самоуверен и всесилен ... Глупо немного lny
Vall96
не могу сказать что скучно-неплохое аниме
если сравнивать с другими - есть и на много хуже , однако и лучшим назвать пока невозможно.... aha
Asamita
6 серия... Хм Роналдо не нравится, Хибики раздражает , Нитта бесит. Кот в сапогах крутой hold Да и парочка Айри и ее дружок нравится.Хибики появился в самую последнюю минуту, как герой, самый сильный, надежда их, и... был повержен. aaa А потом еще вызвал своего демона против спасителя.
Главнокомандующий эффектно появился inlove аахахах толкнул речь, а Алькор сдал с потрахами. badsmile
Тоцука-кун
 
lovestrawberry
Насчет 6 серии...
Буквально все персонажи начали вызывать раздражение. При встрече друзей я на месте Даичи вместо обнимашек залепила бы Хибики подзатыльника знатного)Нитти я б вообще отправила куда подальше, в Сибирь например)Туда же сослала бы и Айри, заносчивость которой порядком надоедает. Дружок вот ее вполне себе вменяемый тип, наверное единственный таковой имеющийся на развернувшемся празднике жизни.
Цитата: Asamita
Хибики появился в самую последнюю минуту, как герой, самый сильный, надежда их, и... был повержен

Свершилось чудо!))Надеюсь после этого его геройский пыл поутихнет и он будет трезво оценивать ситуацию.
Цитата: Asamita
Главнокомандующий эффектно появился

О да, спасение своей "любимой пешки" прошло на ура)Все остались под впечатлением от его силы)
В след. серии может Алькор поведает что-нибудь интересное...
Тоцука-кун
 
Zuzrus
Уж не знаю, кому что, а мне так жутко Дюрару напомнило. Те же 3 основных - два мальчика (причем один даже в желтом шарфике, жаль, не бандане) и одна грудастая девочка, вся такая скромняга (я ждала, что она серии на третьей из руки катану достанет). Ну и общая тема с телефонами, толпами ничего не знающих людей, попарное деление персонажей.
lovestrawberry
 
LG545
хорош спорить,на тему чьи шишки в лесу.в конце концов личка на что?
Asamita
Цитата: lovestrawberry
О да, спасение своей "любимой пешки" прошло на ура)Все остались под впечатлением от его силы)
В след. серии может Алькор поведает что-нибудь интересное..

надеюсь на это... да кто или что такое Алькор тоже надеюсь узнаем)) помошница Хоцуина сказала, что это очень было опасно для главнокомандующего hey
Цитата: lovestrawberry
Туда же сослала бы и Айри, заносчивость которой порядком надоедает. Дружок вот ее вполне себе вменяемый тип, наверное единственный таковой имеющийся на развернувшемся празднике жизни.


они дополняют друг друга, как инь и янь. Я была довольна, что она напала на Роналдо, уж не нравится мне этот тип bk
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Я была довольна, что она напала на Роналдо, уж не нравится мне этот тип

Еще один тип, возомнивший себя спасителем человечества buratino Но опять же Ямато оказался круче, как бы тот не распинался)
Цитата: Asamita
помошница Хоцуина сказала, что это очень было опасно для главнокомандующего

Может использование перезаписывания сил демона как-то неблаготворно влияет на состояние главнокомандущего, вон у него почти все тело пестрило и сверкало при этом)
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Может использование перезаписывания сил демона как-то неблаготворно влияет на состояние главнокомандущего, вон у него почти все тело пестрило и сверкало при этом)

тоже блин нашел ради кого жертвовать, все равно никто не оценил worry
Цитата: lovestrawberry
Еще один тип, возомнивший себя спасителем человечества Но опять же Ямато оказался круче, как бы тот не распинался)

тот только настраивать горазд, а так бы тоже никого не спас. и его фраза: Хибики-кун-наша надежда" аж вывела! теперь и Ямато у него демон, потом окажется еще у него, что Ямато-серион, блин не помню как они там называются(((
Dgessi
Посмотрела разом 6 серий. Могу сказать в принципе аниме не плохое. Смотрится довольно легко и не принуждено. Рисовка понравилась. Сюжет, конечно не самый оригинальный, но в целом впечатление положительное kawai . Буду смотреть и дальше.

Цитата: Mister0000
Zardonic and Voicians – Bring Back the Glory
Цитата: Shadow-Death
Song Riders - Trauma / Be

Спасибо ребят за информацию.
Опенинг в озвучке Cuba 77 и эндинг очень понравились dance .
Анетта - вамп
Ну...что сказать..кхе....средней пакости...хотя...смотря с чем сравнивать. Если с анимехой типа "Карнавала" - то "Демоны" шикарны, а если с такой бомбой как "Атака Титанов" - то "демоны" просто детская присыпка, совершенно не затрагивающая душу...ноль переживаний за героев, понравившихся героев нет...хотя коша ГГ няшная...да...вот ради неё..тьфу..., него и смотрю. Ну и в надежде что дальше будет интереснее...вот....Задумка, кстати, супер! Но ёпрст, героев могли сделать и поинтереснее! Почему опять школота???? Хочу суровых ГГ, хотя бы героев-студентов! Внешка у них так себе, да и характер ни чем не примечательный особо - типичные и однообразные. hm worry
Ny_Nax
Из аниме только первые 7 минут интересны,а дальше бред начинается...
ZloYIroN
Это аниме превосходно!! ds nose
С нетерпением жду каждую серию. ohno cry
Ersia
Цитата: lovestrawberry
Туда же сослала бы и Айри, заносчивость которой порядком надоедает. Дружок вот ее вполне себе вменяемый тип, наверное единственный таковой имеющийся на развернувшемся празднике жизни.

полностью согласна.
вообще анимэ пока какое то жутко типичное, без какой либо глубокой подоплёки и чувств, типа для первоклашек чтоли, любящих просто сражения для защиты человечества. Ну посмотрим,что дальше..
Dzhenifer
Просто круть одобряю super super super
ARCTUS
Анимэха, конечно, не шедевр. Но - в каждой серии новые герои, новые сюжетные ходы, новые секреты. Поэтому смотреть совсем не скучно. Единственное, что напрягает - скудость внутренних миров героев. Ни рыба, ни мяса, чисто шаблонные представления о зле и о добре.
Asamita
ааааа!!! хибики меня прям бесит, и Ниита, и Рональдо! Хм жертвоприношение hey и Нитту)) я конечно понимаю, что Хибики ее спасет, но я уже и не прочь, чтобы ее принесли в жертву.
Сцена, Хибики:" Я сам с ним разбирусь" Алькор:" А кстати, я создал твое приложение" убила aha Опять перышки Хибики обрезали!

Жаль, что главнокомандующий не Сияющий (хоть я не знаю что это знаит, но полюбому, что то типа новая надежда, крутой короче)
"Меня и одного хватит"- красавчик kawai

Алькор как там? Старадающий? это ни как не разъяснило, кто он. Но видимо все таки как то связан с демонами.

lovestrawberry
7 серия. Смотрела с ужасными сабами, поэтому половину поняла о чем там речь, половину нет...ну да ладно, что есть то есть.
Цитата: Asamita
Сцена, Хибики:" Я сам с ним разбирусь" Алькор:" А кстати, я создал твое приложение" убила

После этих слов Хибики хотелось сделать *рукалицо* ибо ничему жизнь парнишку не учит и лежать бы ему предметом невоодушевленным уже, если бы не Ямато. Но нет он же у нас ГЕРОЙ, ! Его боевой запал никто и ничто не остановит)) Рожицы у всех, конечно, вытянулись после заявления Алькора, вот она правда и всплыла)
Цитата: Asamita
Алькор как там? Старадающий? это ни как не разъяснило, кто он.

Вообще после того как он заявил, что и сам не в курсе кто он, в голове всплыло само собой "Не мальчишка, не девчушка, а неведомый зверушка"))
Ну конечно же не обошлось без сцен с якобы подглядыванием во время медосмотра, смущением Нитты и выговором от Айри, которую заметил разве что мужик в кепке в виду недостатка женского внимания наверное)
Цитата: Asamita
"Меня и одного хватит"- красавчик

Пафос, пафос...Но сильным и смелым это простительно badsmile
Hennessy
Ну после просмотра 7 серии я пока что не прыгаю до потолка типа "ааа, супер аниме". Не плохо, мне нравится. Опенинг супер.
Kari-chan
Таки не умеют еще делать аниме по играм. Слабенькими выходят.

Странно, но вот ВН частенько винарными выходят, пускай и не могут переплюнуть оригинал.
MinPi
Начало было интересным,а потоооом...
Шаблонно,предсказуемо и скучно.И эта резкая пичаль за весь мир и "я герой и всё могу",- тоже поднадоела.
Не ужели вообще ничего интересного не осталось!?
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Пафос, пафос...Но сильным и смелым это простительно

согласна)) в 8 серии он оправдал свой пафос) просто один взял и победил! Эффектен kawai


Так вот кто наш Алькорчик, я предполагала эту теорию, фраза которую он сказал Хибики: "Не хочу потерять тебя" убила. А Ямато он хочет потерять? badsmile
У меня есть идея, но она бредова. Что Ямато этим копьем хочет уничтожить эту звезду, Полярис....для чего им жертвоприношение и это копье тогда unknow
Каждую серию фразы типа :" Я никому не позволю умереть" и так далее уже надоедают.
Rainer082
Это второй сезон или так просто аниме называется?
Brute
Цитата: Rainer082
Это второй сезон или так просто аниме называется?

Называется аниме так по игре, по которой оно и снято.
Ersia
7-я серия про какой то медосмотр вообще ни о чём, плёнку зря потратили.. cool осталось всего несколько серий,ну и что путнего может там быть раскрыто?


8-я серия более менее пробудила интерес, и мне ещё эндинг нравится- музыка. horray
Белое_Котэ
Начало интересное,но со временем стало скучно...просто скучно...растянуты сюжет,нет изюминки как таковой...возможно именно я его не рассмотрел,но я прекратил просмотр данного аниме.
maxim3053
когда продолжение?!?!? unknow
Asamita
Думаю последние серии будут насыщеннее! Интересно, спасут ли Нитту или нет? unknow Хотелось бы побольше трагедии в данном аниме.
У Ямато травма детства скорее всего. Но он все равно красавец! Зато честно раскрыл свои планы, ничуть не сркывая super
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Интересно, спасут ли Нитту или нет?

Лично мне хотелось бы, чтобы она стала жертвенным агнецом и отдала свою жизнь во имя планов Ямато badsmile НО! возможно в последний момент, когда Нитта будет на волосок от смерти, внезапно появится Хибики, перенесеный с помощью Алькора на место действа и спасет девчушку. После этого она будет обязана броситься спасителю на грудь и признаться в своих чувствах, обливаясь слезами радости)))
LIntegra
конечно я понимаю что вопрос не в тему но не пойму это 2 сезон или нет...первый есть? unknow
Asamita
Цитата: LIntegra
конечно я понимаю что вопрос не в тему но не пойму это 2 сезон или нет...первый есть?

это первый сезон! Просто снят по игре)))
Цитата: lovestrawberry
внезапно появится Хибики

появиться ГЕРОЙ, один из сильнейших призывателей badsmile aha Я разделяю твою позицию, честно говоря не хотелось бы вообще тут хэппи энда, а то будет что Хибики выйграет и вернет всех worry
xXx_Alex_xXx
дропнул анимеху на 4 серии, и судя по коментам "один взял и победил... пафос over ..... кароч, мне не вставляет смотреть на всесильных школяров, уж извините но поднадоело, но если кому интерестно то посмотрите залпом bye
kadir
ха, как игрок персоны сразу говорю кул super , но одельное спасибо что они не стреляют себе в голову,а избрали более современный способ презыва)))))
P.S
анимэ всё ровно кул, а кто не согласен тот какашка))) aha
tamplarka
10 серия ваще огонь !)!
ДвойНяшка
эмм как по мне эт фихня какаято, очередной пафосный ояш который дерет задници прешельцам... я посмотрела 4 серии(больше не выдержала его пафоса хД) и хотя судить не досмотрев не в моих правилах, но hit какого черта, из этого можно было состряпать охренительное аниме!!!!! а не это убожество...все чересчур банально...герои никакие...особенно тру та тетка странном костюмчике (там конец света, а она в нем бегает) или она мега тру косплейщица которая ток и ждала этого момента чтоб надеть этот костюмчик?)) ну вообщем не нашла для себя это аниме интересным...
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.