Полная версия этой страницы: "Natsu-iro Kiseki"
Страницы: 1 2
Natur

Natsu-iro Kiseki
Год выпуска: 2012
Жанр: повседневность, романтика, школа
Категория: TV сериалы (Рус. суб.)
Серии: 12 эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Сценарий: Урахата Тацухико
Описание: Просыпаться утром, ходить в школу, проводить время с друзьями... Из всего этого состоит жизнь четырёх подруг. Они радуются и грустят, и, казалось, так будет продолжаться вечно, пока одним летом не произошло нечто удивительное. Эта история о четырех девочках: радостной и открытой Нацуми, о умной и спортивной Саки, о фанатке группы "Четыре сезона" Юке и любительнице музыки Ринко. Это тёплое и в то же время освежающее чудо цвета лета несомненно увлечет вас за собой...
Хохохо, с чего бы начать...
Наткнулся случайно, а вчера еще увидел и на нашем любимом "Спирите", посмотрел, оценил, решил создать темку.
Ну из вышесказанного описания мы можем понять, что история будет говорить о "квартете" девочек-припевочек, которые живут-учатся-дружат-ругаются-и т.п. Так вот, посмотрев первую серию, я увидел: кучу расчлененки, экшена, приправленного драмой романтики - хотел бы сказать я, но увы вместо этого я получил всего лишь гулкий стук теннисной ракетки об пол и легкое недомогание, после некоторых событий.
Собственно говоря из первой серии я узнал, кто эти девочки, как их зовут. Посмотрел парочку бэк-слешов в их детство, ну и оценил философские притчи на тему:
-Ты дура.
-Нет это Ты дура.
Но как бы все это не казалось таким повседневным, оно закончилось очень даже быстро для жанра повседневности, серия пролетела моментально. Я даже не успел толком насладиться девочкой по имени Юке, которая ну уж очень сильно мне напомнила Мемму из "Невиданный цветок", который мы смотрели прошлым весенне-летним сезоном.
Ну в целом, по первой серии не судят, но что рисовка, что голоса - мне понравились, как и понравилось веселое волшебство с каменюкой. Каменюкой которая по непонятным причинам выполнила пару желаний девочек. По видимому весь сюжет и будет крутиться вокруг "Я" девочек и того как каменюка будет исполнить желания этих "Я".
динамик
Цитата: Natur
посмотрел, оценил, решил создать темку.

Молодец. super Пока ждём третий сезон и полнометражку Кейона,второй сезон Тамаюры и Канала А-Чудо летнего цвета самое то.Очень радует,что в сейю полностью все девчонки из группы Sphere (Натцуми-Котобуки Минако,Юка-Томатцу Харука,Саки-Такагаки Аяхи,Ринко-Тоёсаки Аки) inlove


опенинг из Давай поиграем
эндинг из Азбуки цветов
опенинг Девушка-демон Закуро

Правда тут ещё и мистики добавили,даже не знаю плохо это или хорошо.
Как то странно было видеть их взлетающих на высоту полёта самолётов.)И удивительно,что ни кто из них сильно не испугался.
Что это за волшебный камень такой? tea
Цитата: Natur
Я даже не успел толком насладиться девочкой по имени Юке

А мне больше нравится Ринко. hey А блондинка Саки очень сильно нервирует-всё ей не так.
А так очень приятная и милая вещь намечается.Готовим чаёк и смотрим. kawai
Natur
Цитата: динамик
А мне больше нравится Ринко

Ринко мне тоже понравилась, самая спокойная из них всех, люблю таких персонажей.
Цитата: динамик
А блондинка Саки очень сильно нервирует

Угу, как она психанула после полета worry Сама признала свою вину, а все равно злится на остальных.
Kari-chan
Цитата: динамик
Правда тут ещё и мистики добавили,даже не знаю плохо это или хорошо.

Мне этот момент не понравился почему-то. Думала. что все как-то тихо-мирно обойдется lny
Цитата: динамик
А блондинка Саки очень сильно нервирует-всё ей не так.

Я на нее смотреть спокойно не могла, ох как же раздражала, комшар просто. Все уже руки положили, да делай ты хотя бы вид, что веришь. Глупая чучундра, фу такой быть smoke

А из девчушек особенно никто не понравился, но склонна к Нацуми. Столько вытерпела от этой...

Цитата: Natur
Ринко мне тоже понравилась, самая спокойная из них всех, люблю таких персонажей.

Угу, Юка и Ринко и правда няши, хотя толком-то о них и не было пока что.
динамик
Цитата: Kari-chan
Все уже руки положили, да делай ты хотя бы вид, что веришь. Глупая чучундра, фу такой быть

Кстати её сравнивают с Минко из Азбуки,которая,помню,тебе тоже очень не нравилась.)Вот и Саки такая просто с вида,а в душе очень милая и добрая,наверно badsmile
Цитата: Natur
Сама признала свою вину, а все равно злится на остальных.

Она хочет чтобы все повзрослели и забыли свои детские мечты.А это так глупо-в любом возрасте можно верить в чудеса и оставаться в душе ребёнком.Скучно и пресно жить без мечты.
Natur
Цитата: динамик
Кстати её сравнивают с Минко из Азбуки

Ну не знай, Минко помнится сходу ворвалась прям в жизнь Оханы со слов:"СДОХНИ", а тут вроде ни чего так, терпимо.
Цитата: динамик
Она хочет чтобы все повзрослели и забыли свои детские мечты

Сам не люблю таких людей. onfire Надеюсь они ее быстро исправят.
lovestrawberry
Цитата: динамик
А так очень приятная и милая вещь намечается

После просмотра первой серии у меня тоже сложилось такое же впечатление. История о подружках, их взаимоотношениях, проблемах и нахождение решения этих проблем.
Камешек, исполняющий желания, очень занятный... hey Чувствую он и будет главным помощником в разногласии подруг и их сплочения.
Героини аниме все понравились, кроме Саки пока, может в дальнейшем и она перестанет быть такой занудой и вольется в общий коллектив, верующих в чудеса и исполнения желаний.
Kari-chan
Цитата: динамик
Кстати её сравнивают с Минко из Азбуки,которая,помню,тебе тоже очень не нравилась.)Вот и Саки такая просто с вида,а в душе очень милая и добрая,наверно

Что-то есть, но эта пока что не вредила безобидным няшам (Юка и Ринко), если к ним прикоснется - то мой гнев к ней усилится.
Цитата: lovestrawberry
Героини аниме все понравились, кроме Саки пока, может в дальнейшем и она перестанет быть такой занудой и вольется в общий коллектив, верующих в чудеса и исполнения желаний.

Надеюсь.

Кстати, у Минко-то было прилично фанатов, а тут пока что-то никак badsmile
SakiMoon
Вторая серия понравилась больше первой!
Цитата: динамик
Правда тут ещё и мистики добавили,даже не знаю плохо это или хорошо.

Не знаю как будет дальше, но вот во второй серии это было удачно. Здорово они так слепились, и получилась неплохая команда. И Саки в этот раз не раздражала.
динамик
Цитата: SakiMoon
Вторая серия понравилась больше первой!

Согласен-эта серия интереснее и забавнее получилась. super
Цитата: SakiMoon
Здорово они так слепились, и получилась неплохая команда.

Ага,весело они притянулись,такое желание Юки загадала,что тут юри практически началось.) badsmile Пытаются отклеится и всё другими частями соединяются.Но командой хорошо действовали-особенно здорово Нацуми и Саки препятствия перепрыгивали.Весь городок девчонки оббегали друг за дружкой)) run
И в конце ещё забавно они хотели Юки остановить и сами свалились в воду.А паренёк в книжке вычитал наверно,что они ведьмы. aha
Посмотрим на их желания в следующих сериях.
lovestrawberry
Цитата: динамик
Согласен-эта серия интереснее и забавнее получилась.

Да, очень забавная, почти всю серию с лица не сходила улыбка.
Цитата: SakiMoon
И Саки в этот раз не раздражала.

Согласна, очень миленькая была на этот раз)))
Цитата: динамик
Но командой хорошо действовали-особенно здорово Нацуми и Саки препятствия перепрыгивали.

Хорошая у них физподготовка super Считай пробежали они и впрямь не мало)))
Цитата: динамик
А паренёк в книжке вычитал наверно,что они ведьмы.

hoho Вот у него наверное мысли в голове то, со следующей серии он за ними следить начнет, Шерлок Холмс нового поколения)))
Natur
Цитата: динамик
Ага,весело они притянулись,такое желание Юки загадала,что тут юри практически началось.

Тоже самое подумал, когда хохотал глядя на них aha
Да и не только этим порадовала серия, у меня буквально
Цитата: lovestrawberry
почти всю серию с лица не сходила улыбка.

Особенно самый конец добил, когда паренек книжку закрыл, я то думал что он там читает что-нить про каменюку, а оно воно как aha
Цитата: lovestrawberry
Вот у него наверное мысли в голове то, со следующей серии он за ними следить начнет

Уже в предвкушении badsmile
Kari-chan
Что-то форум не хотел мои комментарии высвечивать thinking
Цитата: SakiMoon
Вторая серия понравилась больше первой!

Угу, мне тоже, куда лучше стало! Мистика теперь абсолютно хорошо выглядит. Плюс появился добро-экшен в виде бегающих девочек badsmile
Цитата: динамик
Ага,весело они притянулись,такое желание Юки загадала,что тут юри практически началось.)

Шикарнейший момент! Ну такими няшами были, я даже забыла о своей нелюбви к Саки, которая меня тоже перестала раздражать)
Поклон Юке и Ринко.


Во теперь аниме стало хорошим super
Kari-chan
Третья серия нормальная такая.
Слипление Юки и Ринко получилось куда более мирным, чем у предыдущей парочки. Этот Юске раздражал почему-то.
Девчушки мыслили как-то уж больно нелогично... "Давайте покажем ему, что мы умеем летать!", ох и не поняла я с чего вдруг такая супер-пупер-мега-мысль.
Но я была рада, что девчонки ближе к концу не взлетели, а то получилось бы, что один другому сказал, тот третьему и понеслось, и было бы все не лучше, чем в варианте, который Юка предлагала.
динамик
А мне 3 серия скучноватой показалась.
По второму разу слиплись,помирили друзей,поняли,что не смогут снова летать и камень выполняет только раз желание.Ну так могли бы ещё что нибудь такое загадать,чтобы доказать,что Саки ведьма.В чём проблема то? worry
Саки на самом деле оказалась добрая и милая,полечила паренька и прослезилась ещё в концеcry
Следующая серия должна лучше быть-намечается романтика у Юки.) run
SakiMoon
Да, было не так весело... Зато уладили проблему с ведьмами - это тоже плюс)))
Цитата: динамик
Следующая серия должна лучше быть-намечается романтика у Юки.)

это хорошо, может сюжет какой наметится)))
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну так могли бы ещё что нибудь такое загадать,чтобы доказать,что Саки ведьма.В чём проблема то?

Угу, но после их глубокого мыслительного процесса - не удивительно, у меня так это было первой мыслью.
Цитата: динамик
Саки на самом деле оказалась добрая и милая,полечила паренька и прослезилась ещё в конце

Кстати, да, как подменили персонажа.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Кстати, да, как подменили персонажа.

точно... я до сих пор привыкнуть не могу и жду подвох thinking
Rica-no
На удивление хороший сериал *_*
Natur
Цитата: SakiMoon
точно... я до сих пор привыкнуть не могу и жду подвох

Цитата: Kari-chan
Кстати, да, как подменили персонажа.

Мне кажется подвоха не будет. Скорее она просто возьмет и уедет и каменюка их не сможет "спасти" cry Была бы клевая драма с кровавыми слезами nose
Natur
Посмотрел четвертую серию, драма уже постаралась. badsmile У меня прям всю серию была душа не на месте, пока наблюдал за Юкой в теле Саки. За тем как она рыдала в конце от понимания того что все это не с ней. cry
Ну и конечно посмеялся от души, над Ринко с Нацуми. aha Как они случайно умудрились тоже местами поменяться. Серия зачетная. Сериал мне нравится.
динамик
Всегда забавно наблюдать,как телами обмениваются.Действительно и смешно и драматично получилось.Да и романтика опять же.4- пока лучшая серия. gd
Цитата: Natur
У меня прям всю серию была душа не на месте, пока наблюдал за Юкой в теле Саки.

Ну она же только хотела сходить а свидание и всё.А поцеловаться не дали-вот злюки,утащили в последний момент.)И ведь парень вроде догадался,что что то тут не чисто.Как вот теперь Юки с ним общаться будет?)
Всё таки любопытно,что это за камень то такой волшебно-мистический?
Интересно,он только их желания выполняет или у любого?А то-узнать бы, где он расположен(тоже загадал что нибудь) badsmile
SakiMoon
Отличная 4 серия - очень понравилась!
Цитата: динамик
А то-узнать бы, где он расположен(тоже загадал что нибудь)

в Японии - точно тебе говорю aha
Цитата: Natur
У меня прям всю серию была душа не на месте, пока наблюдал за Юкой в теле Саки.

у меня тоже... жалко ее было.
Цитата: динамик
Ну она же только хотела сходить а свидание и всё.

все равно это самообман, ясно было, что ничего хорошего не получится. Я рада, что Ринко не дала случиться поцелую. Да и Такаси жалко, ведь Юка дала ему напрасную надежду, а Саки бы сразу отшила.
Natur
Цитата: SakiMoon
...а Саки бы сразу отшила.

Что она и сделала, причем без "смайликов" aha
динамик
Очень милая и добрая 5 серия.Аж прослезился несколько раз. cry
Бедняжка Ринко простыла под дождём и заболела.А Юка за ней ухаживала,естественно заразилась(её сестра то права была-карантин в такой ситуации нужен).Теперь девчонки беспокоились уже о ней.
Всё это очень трогательно. kawai
Оказалось,что когда Рин заболевает,то видит летающего кита.Из воспоминаний детства-на похожем случае они и подружились.Когда хоть одной нет,остальные чувствуют себя не уютно.
Грустно будет,когда уедет Саки и их дружная компания распадётся.Хотя может с помощью камня удастся что нибудь загадать. hypnosis
Под конец девчонки забавно упали с лестницы и все вместе увидели этого чудо-кита. badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
Грустно будет,когда уедет Саки и их дружная компания распадётся.Хотя может с помощью камня удастся что нибудь загадать.

Мне вот все кажется, что Саки никуда и не переедет, или чего-нибудь произойдет еще.
Хотя если все так закончится - то тоже хорошо и жизненно.

Я только понять не могу. Юка и правда не замечает, что ее Рин любит? worry
Ей уже вторую серию намекают, а она то не слышит, то внимания не обращает, то значения не придает.

Цитата: динамик
Под конец девчонки забавно упали с лестницы и все вместе увидели этого чудо-кита

Угу, хороший момент был. Да и красиво они друг дружку за руки хватали)
SakiMoon
Спокойная такая серия, про дружбу и крепкие узы) И даже без чуда обошлось (ну не считая кита).
Цитата: Kari-chan
Я только понять не могу. Юка и правда не замечает, что ее Рин любит?
Ей уже вторую серию намекают, а она то не слышит, то внимания не обращает, то значения не придает.

что-то я не обратила внимания, правда что ли? aha
Natur
Цитата: динамик
Когда хоть одной нет,остальные чувствуют себя не уютно.
Я думал, Рин будет потом гоняться за ними, мол:"Зачем загадали чтоб я выздоровела!?" И тому подобное, а оно вон как, все так неожиданно.
В конце разве, что я испугался еще shock когда Юкка падать начала, у меня столько всего нехорошего пролетело в голове, но девченки спасли, сцена красивая, согласен. cry
Цитата: Kari-chan
Я только понять не могу. Юка и правда не замечает, что ее Рин любит?
Ей уже вторую серию намекают, а она то не слышит, то внимания не обращает, то значения не придает.

В сериале так-то были юрийные замашки aha Но я этому особое значение не придавал. Я бы сказал, Рин сильно привязана к Юкке.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
что-то я не обратила внимания, правда что ли?

Цитата: Natur
Я бы сказал, Рин сильно привязана к Юкке.

Привязанность?
Ой ли.

в прошлом эпизоде Ринко сказала:
- Вот за это я тебя и люблю...
- Ты что-то сказала?
- А? нет, ничего.

Это не привязанность уже.
Потом в этой серии была проведена параллель между РинкоЮкой и теми девочками из группы.
Ринко:
- Я люблю "кого-то там, не помню уже, пущай будет №1"
- Но когда мы распределяли роли ты всегда брала "кто-то там №2".
- Да, потому что "№2" всегда смотрит на "№1".

Это говорит о том, что Ринко хочет всегда смотреть на Юку, что бы не случилось, она хочет быть с ней.
Юка благополучно прослушала последнюю строчку, что не спроста, товарищи!

Мне они чем-то напоминают пару Юки и Юме из Канамемо (чисто по развитию отношений), кстати, похожая по атмосфере вещица и там они друг дружке похожие слова произносят.
Natur
Kari-chan,
Вообще может ты и права, этот ряд упущений не позволил, мне трезво оценить их "взаимоотношения". Что ж тогда будем ждать этой "арки"(если она уже не завершилась), грустняво будет, если Юкко ломанет за Саки в Токио, бедная Рин останется брошенной cry3
lovestrawberry
В который раз меня умиляюсь над этим светлым и добрым аниме kawai
Крепкая и верная дружба помогает подругам найти решение в любых ситуациях. Жалко в жизни этого мало worry
Цитата: динамик
Хотя может с помощью камня удастся что нибудь загадать.

Интересная мысль, может быть они тоже до этого додумаются. Все таки, как они сами сказали, когда кого-то не хвтает, становится в каком-то плане одиноко.
Цитата: динамик
Под конец девчонки забавно упали с лестницы и все вместе увидели этого чудо-кита.

Забавный кит...)))Вот что значит друзья, даже видеть начинают одно и тоже cry
динамик
Скучная 6 серия про теннисный матч в целом.
Понравилось только раздвоение Натцуми.Юка опять на свою голову придумала помочь. badsmile
В начале то две Натцуми были в ярости,но потом оказалось это очень полезно.Всё можно успеть сделать.Одна готовит,другая уроки делает.Одна отдыхает,другая тренируется. aha
Думаю многие хотели бы воспользоваться подобной схемой.)
Natur
И в правду, довольно скучноватая серия вышла в сравнении с остальными.
Пару опасных моментов понравилось, когда братильник вот-вот должен был увидеть обеих aha но каждый раз уворачивались.
Цитата: динамик
Думаю многие хотели бы воспользоваться подобной схемой

Главное чтобы можно было собираться обратно по желанию badsmile
SakiMoon
Нормальная серия. Раздвоение повеселило)))) Все же Юка совсем не думает о последствиях, когда желания загадывает badsmile
Цитата: динамик
Думаю многие хотели бы воспользоваться подобной схемой.)

а я не хочу...
динамик
7 серия получше.Хорошая житейская повседневность. gd Яркий фестиваль,репетиции(на которых,конечно же,весело халтурила Юка),милая такая песня и замечательное выступление! super
Однозначно надо им проходить прослушивание! dance
Ну и когда увидел название серии,то сразу подумал,что девчонки будут загадывать желание,чтобы дождь закончился.А вон оно как вышло.)
Куклы от дождя и вера творят чудеса?Или мама Ринко тоже волшебница? badsmile И ведь этот чудо камень,наверняка же и раньше чьи нибудь желания выполнял. hypnosis
SakiMoon
Неплохая серия, но Юка так бесила, так бесила... onfire
Куклы от дождя порадовали) Не все же к камешку прикладываться super
Kari-chan
Ух, мне так начинает нравится оп. Голоса все-таки хорошие у сейюшек ds
Показалось, что в некоторых местах что-то с рисовкой не то было thinking

И еще, у всех мамы какие-то одинаковые. Я маму Нацуми и Ринко вообще не различаю, да и мама Саки не сильно отличается.

Ну и хотелось бы подивиться япошкам. Четыре наушника из одного плеера, ЧЕТЫРЕ! Не удивлюсь, если у них и 16, и 32 есть. Кстати, когда девчушки добирались до парома, такая душевная песенка играла.

Ну и забавно было наблюдать за их побегушками на корабле. Хотя как их так родители одних отпустили, они же маленькие еще. Сколько им там... по 13-ть где-то?

А Нацуми все-таки перебарщивает, не ее это дело. Хотя выглядело все очень мило, правда "Я люблю тебя" так обидно сорвалось cry
Юка просто все признания обрывает)
динамик
Kari-chan,
О,очень рад твоему сообщению dance
Мне тоже понравилась 8 серия.Не как не думал,что девчонки отправятся в путешествие.В начале,у них такие были забавные варианты(типа на Бали)))Но в результате поехали в Токио посмотреть место жительства Саки.
Та бедняжка,так страдает,даже сны ей снятся всё нехорошие о будущем.

Повеселило,какие разные сумки взяли они.Ринко,такую маленькую,а Юка чемодан на колёсиках аж притащила aha Но потом то выяснилось,что она туда сладостей и игр напихала.)
Цитата: Kari-chan
Сколько им там... по 13-ть где-то?

Всё таки наверно по 15,в восьмом классе.Ни чего девчонки из Кейона вон вообще в Англию съездили(хотя они немного постарше))
Цитата: Kari-chan
правда "Я люблю тебя" так обидно сорвалось

Ты всё надеешься такое увидеть в этом милом сериале?Это тоже самое,как в Кейоне том же такого ожидать badsmile

Мне так Юка больше всех стала нравится.Такая неугомонная и шебутная,не соскучишься с ней.Правда с морской болезнью надо меньше есть-дайте пакет!)) barf
А потом ещё и чуть не утонула,но парнишка спас(о может романтика какая появится?)) run
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Ну и хотелось бы подивиться япошкам. Четыре наушника из одного плеера, ЧЕТЫРЕ!

а меня вот почему то это не удивило. Наверное в плеере 2 разъема.
Цитата: Kari-chan
Юка просто все признания обрывает)

Юка мне вообще не очень нравится... Слишком уж непредсказуемая. Лично я бы не смогла ужиться с таким типом людей. Это же постоянные подставы, ну нафиг aha
динамик
Порадовала 9 серия.Столько всего забавного и милого было)
Вот уж ни когда бы не подумал,что Ко-тян- девушка.Выяснилось это только после того,как она бедняжка получила тазиком в лоб.Не знали же они))Думали подсматривает) badsmile Только странно,что у двух этих загорелых близняшек некоторые места по разному выросли-вот они и перепутали))
А у девчонок работают все большие камни видимо-точно маленькие ведьмы)Вот и тут Саки сделалась невидимой,так голышом всю серию и проходила.)Кстати,когда она ела еда должна была быть видимой всё таки-это закон всех людей-невидимок aha
А Саки в хорошее место переезжает-такие милые люди,а природа вообще изумительна(горы,черепахи,море) gd По моему после всего что она увидела и услышала,она обязательно сюда переедет,как бы не было грустно расставаться с подругами.Такова жизнь.
SakiMoon
Хорошая серия. Сделали Саки невидимкой badsmile Они наверное все дружно мысленно ее хотели спрятать, вот так и получилось.
Цитата: динамик
Вот уж ни когда бы не подумал,что Ко-тян- девушка.

а я вот никак не могла поверить, что это парень. Все же девушка оказалась)))
Цитата: динамик
Только странно,что у двух этих загорелых близняшек некоторые места по разному выросли-вот они и перепутали))

да уж, это точно странно. Но может и правда так бывает? Какие-нибудь там разнояйцевые близнецы hm (не сильна я в этом).
Цитата: динамик
А Саки в хорошее место переезжает-такие милые люди,а природа вообще изумительна(горы,черепахи,море)

Дааа gd Я бы туда съездила!!! Красотища!
динамик
10 серия.
Воспоминания.Тайфун.Очередное чудо камня.
Забавная встреча себя маленьких.Бедная Саки-сама себя избила нунчаками,ещё и в лицо из балончика прыснула. badsmile
А потом ещё малютки ещё и сами на себя охоту устроили из самодельного оружия.)Не совсем я понял только,они что и прошлом сами себя спасли что ли?Разве так могло быть? Ведь из увиденного так получается.Очень любопытная метаморфоза.) unknow
Ждём теперь выступления девчонок на конкурсе талантов. good
SakiMoon
Цитата: динамик
Не совсем я понял только,они что и прошлом сами себя спасли что ли?Разве так могло быть?

Да, так и получилось))) Ведь маленькие девочки захотели увидеть какими будут через 4 года, вот камень и исполнил их желание)
Kari-chan
10-ая серия, девочки-склерозницы thinking
Но Ринко такая няша, такая няша.
Саки какая-то глуповатая была, ну мало ли кто мог зайти, может родственница, а она разу на нее с нун-чаками, или как их, набросилась.

Цитата: динамик
Ты всё надеешься такое увидеть в этом милом сериале?Это тоже самое,как в Кейоне том же такого ожидать

В К-оне хотя бы Юи и Азу-нян поцелуйчики устраивают, пуска и в щечку, хотя у моих любимых МиоРитсу все стабильно nolove

Тут, я думаю, и до такого не дойдут.
Цитата: динамик
парнишка спас(о может романтика какая появится?))

Парнишки таким добро-сериальчикам не нужны hero

Цитата: SakiMoon
а я вот никак не могла поверить, что это парень. Все же девушка оказалась)

А я испугалась, что и это аниме "не без гея" badsmile
динамик
Цитата: Kari-chan
Но Ринко такая няша, такая няша.

Ага,особенно маленькая(в этих штанишках) kawai И оружие у неё самое забавное было,заклинания на бумажках))

Цитата: SakiMoon
Ведь маленькие девочки захотели увидеть какими будут через 4 года, вот камень и исполнил их желание)

А правильно. super Получается они давно уже чудеса творят))

Вообще,это аниме в концу сезона стало у меня одним из любимых.Держит марку подобных сериалов(Кейон,Тамаюра,Канал А) gd
динамик
Как долго 11 серию переводили.((
Репетиция в парке-люди даже аплодировали.
Злобная соперница,которая выбила из колеи Юко,потом сильно расплакалась.
5 будильников Ринко и практика улыбки у зеркала. aha
Так хорошо выступали,но я с самого начала ждал подвоха от Юко-больно уж она волновалась.Да чего уж,я сам переживал за девчонок на этой Фабрике звёзд.
Но слова песенки-Я так хочу,чтобы лето не кончалось,чтоб оно за мною
мчалось))- стали новым исполнившимся желанием маленьких ведьмочек

Да здравствует День Сурка! aha Чувствую у них есть таки шанс стать звёздами и не расставаться.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Да здравствует День Сурка! Чувствую у них есть таки шанс стать звёздами и не расставаться.)

Да здравствует бесконечная восьмерка badsmile
Что-то судя по превью не этим они заниматься будут...
Цитата: динамик
Так хорошо выступали,но я с самого начала ждал подвоха от Юко-больно уж она волновалась.

Ага, я тоже ждала. Была такая уверенная, а потом какая-то девочка ее из колеи выбила, даже странно...
Цитата: динамик
Репетиция в парке-люди даже аплодировали.

И не палевно им так репетировать... Смотрят же wtf
динамик
Цитата: SakiMoon
И не палевно им так репетировать... Смотрят же

Да я бы тоже не смог.))Ну правда если допинг принять,то наверно можно было бы попробовать. aha
Но девчонки то хотят стать артистками,должны в любом месте и при любой аудитории выступать. dance
Тем же сейю,так не позавидуешь.Вроде бы озвучил и всё.А они потом столько концертов,презентаций,встреч всяких проводят по каждому аниме.
В последнее время много посмотрел роликов,ну очень публичная работа всё таки,скромным и неуверенным в себе там не место.
Kari-chan
Ну вот и закончилось это чудесное аниме. Потрясающая концовка! Я думала, что закончится как обычная повседневность - ничем, но нет! Концовка получилась отличной.
Только я кое чего не поняла...
Девочки прошли конкурс? Значения это не имеет, но интересно же.
Почему за ручки держались только Нацуми и Саки, а Ринко и Юка нет?
Мама Нацуми и Ринко тоже этим камушком когда-то пользовались, почему мама запоминала события прошлых дней?

В общем, порадовала меня концовка, в аниме были и слабые и сильные серии, но благодаря концовке анима получилась светлой, доброй и просто замечательной super
SakiMoon
Хорошая вещь все же получилась. Где-то смешная, где-то трогательная. После просмотра остались добрые и светлые чувства)
Цитата: Kari-chan
Девочки прошли конкурс? Значения это не имеет, но интересно же.

не прошли же, они сказали, что можно попробовать и другие конкурсы
Цитата: Kari-chan
Мама Нацуми и Ринко тоже этим камушком когда-то пользовались, почему мама запоминала события прошлых дней?

ну вот видимо раз пользовались, поэтому и помнит)
Цитата: Kari-chan
Почему за ручки держались только Нацуми и Саки, а Ринко и Юка нет?

в каком моменте? когда утром проснулись что ли?
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.