Полная версия этой страницы: Мэрдок Скрэмбл/Mardock Scramble
Monster Kiubi

Mardock Scramble





Это аниме стоит посмотреть,достойный представитель своего жанра(киберпанк).
Convallaria
Довольно-таки красиво. Затягивает.
Но вот иногда девица подкачивает. То ли она глуповата. То ли слишком жаждит мстить и убивать.
И ещё один минус - возраст героини. Уж могли бы и постарше сделать. Ничего б не случилось.
Piffon_Miharu
Новеллы То Убуката мне всегда нравились ---молодой хороший автор --пишет интересно


Сняли фильм по его ранобэ---я очень доволен и теперь с нетерпением жду второй части (уже жду озвучки или сабов-премьера была 3 сентября в Японии)

Мнение---ШКАРНЫЙ киберпанк замечательная рисовка ,отличный сюжет super (ИМХО)
Сатоми
Давно жду,наконец-то появилось.Еще не смотрела,но думаю понравится-формат так уже интересен.
Hirano
Отличный представитель киберпанка. hey Смотреть было интересно, а местами даже интригующе.
Из персонажей понравился только Уфкоку - золотая пушистая няшка. :З
Nafalem
Посмотрел. Красивый и кровавый киберпанк в стиле полнометражек "Призрак в доспехах" правда смотриться куда проще чем тот же призрак.
И как всегда остановились на самом интересном месте)
динамик
Посмотрел первый фильм.Великолепная работа,на мой взгляд super
Такая смесь Призрака в доспехах и Кайт-девочка убийца.Очень интересный мир,сюжет,дизайн,рисовка,а экшен так просто потрясающий gd
Героиня немного ненормальная,да.Но разве нормальная могла впутаться в такую историю?)Что поделаешь если у неё был такой извращенец-отец,психологическая травма от насилия не могла не сказаться на психике.
Но тем не менее,хотя в ней бушует ярость и ненависть,в глубине души Балот не потеряла и что то хорошее.
Дуэт Балот и желтой мышки Уфкоку на протяжении всего фильма радовал.
Хорошо, что они порешили всех этих маньяков.Будем смотреть продолжение. sword
Monster Kiubi
динамик,
неужели кому то еще понравилось это аниме, думал что никто почти и не смотрел, первый фильм вышел,а тема пустует...)
динамик
Цитата: Monster Kiubi
думал что никто почти и не смотрел

Да не,количество просмотров у него довольно приличное.Я тоже давно хотел посмотреть,но всё откладывал-всё таки полнометражка.)
И хотя фильм многие ругают,мол сплошные извращения и обнажёнка,а смысла нет.Мне так всё показалось уместно,мир показан без прикрас,юмора почти нет,атмосфера на уровне,герои неоднозначные.И смотрится легко.И очень радует ,что отсутствует цензура.А то привыкли в сериалах пол экрана закрывать badsmile
Жаль только,что закончили на таком важном моменте.А продолжение до России только через год дойдёт,наверно(когда выйдут диски).Японцы то уже посмотрели. cry
Monster Kiubi
Цитата: динамик
А продолжение до России только через год дойдёт,наверно(когда выйдут диски).Японцы то уже посмотрели.

Будем надеяться на лучшее!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.