Полная версия этой страницы: Sailor Moon / Сейлормун!!!
Страницы: 1 2
Jewella

Хехе мое первое аниме и наверное самое любимое тогда... kawai
Все мы (ну ладно не все хD) но большинство смотрели это аниме (если не смотрели, то всё равно знаем! Покажите мне хоть одного анимешника который не знает это аниме хD)

Ваши отзывы kawai

Clint74
Аниме я уверен многие видели, а вот мангу я почти уверен мало человек читало....аниме кстати немного переверает мангу=)
ЗЫ Как я рад что у аниматоров не кривые руки, они нарисовали красивую анимешку. Рисовка в манге просто убога...имхо

Кстати в манге даже постельные сцены были=) На тв видать цензура не пустила=))
Jewella
Clint74,
Не показывает... unknow
Clint74
Jewella, перезалил картинку на другой источник вроде должно показать показывает

ЗЫ если не показывает то прямая ссылка http://s003.radikal.ru/i204/1108/a6/d39ac9903dbc.jpg
динамик
Что тут можно сказать.Сейлор Мун это классика аниме и жанра махо-седзё. super
Было снято аж 200 серий.Помню Луну в матроске показывали одну из первых по российскому ТВ.Тогда,да и сейчас очень мало на нашем ТВ показывают аниме,это было событием. Очень рано утром,когда мог смотрел.Пятеро обычных школьниц превращаются в воинов-волшебниц и сражаются за добро и справедливость.Вроде бы банально,но сериал стал классикой вместе с Рубаками,Ранмой.
Мне ещё Сейлор Мун дорог тем,что именно на нём режиссёр Кунихико Икухара "сошёл с ума" и снял Юную революционерку Утену.А теперь вот и Пингвиний барабан! super Так что всем кто любил Сейлор Мун советую посмотреть и это замечательное аниме!
BOZGUN
я смотрела это аниме(лет 8 назад или больше это было), мне папа запрещал это аниме смотреть dontunderstand , а мне оно очень нравиться
youlia
где коментарии ? aha прикольное аниме ))) доброе смешное и милое delighted все в детстве смотрели)))))) лично у меня сейлор мун почти самое любимое аниме inlove
Сексуальна
Я это аниме смотрела когда еще была маленькой!Вот нада посмотреть еще раз.Оно прикольное!
Hey Ly
Еще с детства (когда рано, рано утром я включал телек и видел довольно необычное, но привлекательное зрелище) об этом сериале у меня остались самые теплые воспоминания. Сейчас я решил его нормально пересмотреть, ха. Хочу еще раз почувствовать ту атмосферу.)
Kety
Когда я была маленькой, я специально вставала в 6 утра, чтобы не пропустить очередную серию))) kawai Очень очень светлое милое доброе аниме!!!!!!!!! ohno Кстати говорят, что даже 6 сезон есть, gd но только в Японии, у нас по каким-то причинам его не переводят(((((( lny
Clint74
Цитата: Kety
Кстати говорят, что даже 6 сезон есть,

неа нету=) Если, кто хочет что то мб новое узнать о СМ, то прочитай те мангу=) она кстати есть полностью переведённая=)
Natur
У меня есть подруга, которая до сих пор увлекается СМ. Сам смотрел Сейлор Мун, даж не помню каким мелким был, но зато помню как на даче бежал с пляжу к телику чтобы посмотреть на:" ВОИМЯЛУНЫ!!!111"
aha
Мио - тян
в детстве когда я его смотрела я не понимала что это аниме но мне всегда нравилась красивая рисовка девяностых годов а когда вошла в сознательный возраст начала всерьез увлекаться аниме и уже посмотрела 126 спасибо тебе, великий и прекрасный воин луна в матроске сейлор мун
Graber
Сейлормун... Благодаря этому аниме, я в своё время начал относиться к аниме в целом очень отрицательно aha Рад что в итоге я переменил своё мнение, но сейлормун всё так же не воспринимаю badsmile
Dikson
Аниме из детства )
Думаю не я один по выходным вставал пораньше, чтобы увидеть новую серию badsmile
С возрастом перестало нравиться, но приятные воспоминания остались )
Yunna
Первое аниме, как первая любовь, никогда не забывается! run
Классика жанра, лучшее, что было в детстве. Если кто не смотрел, но любит махо-седзе или седзе, романтику и девочек волшебниц, смотреть обязательно, особенно 5 сезон cool
Ирса
Боже! Какие чудесные воспоминания. Это было моё первое аниме (мне было лет 6). До сих пор храню тетрадку с моими рисунками, наклейки, закладки и два календарика, которые собирала в течении нескольких лет. Жила тогда от выходных до выходных... Сейчас уже не так нравится, но всё равно очень уважаю это аниме.
Классика махо-сёдзё: дерзкое мини, полнейший тупизм глав. героини и любовь до гроба с 14 лет. Но главное, любовь всегда побеждает зло!
KatrinKou
Цитата: Clint74
ЗЫ Как я рад что у аниматоров не кривые руки, они нарисовали красивую анимешку. Рисовка в манге просто убога...имхо


Согласна((( Я из-за этого бросила читать мангу. Рисовка вообще не понравилась. Красиво прорисованы только глаза и волосы у героинь, остальное...лучше промолчу.

А что касается аниме... Вот сколько лет прошло, а я все равно обожаю эту анимешку)))) Усаги - это просто нечто!
Правда, Мамору я терпеть не могу! Он такой тюфяк в аниме, слов нет.
Ну, да ладно)))
Мунечку я все равно люблю и обожаю! Моя первая анимешка super
Akahashisama
Как и у многих это моё первое аниме. Приятно вспомнить. Смотрела его в детстве, когда оно по телику шло в 5 утра. А ведь вставала, ни одной серии не пропускала.
Monster Kiubi
Моё первое и пожалуй одно из самых лучших старых анимешек.Ностальгия.
eric_slingby
Первое аниме. Такая ностальгия... flowers
Что говорить, классика есть классика. super
Fera
Детство детство) Собиралась в школу и смотрела утром по ТНТ)))
Наверное, Сейлормун всегда будет вызывать во мне лишь светлые теплые чувства. Да,пусть у меня поменялись вкусы,это аниме никогда не смогу вычеркнуть из личного топа... Вспомнить хотя бы 3 года детства, которые мы с подругами потратили на игры в войнов в матроске XDDD Это навсегда kawai

А еще такими же родными для меня являются Кенди Кенди и Лулу ангел цветов, но опять таки с Сейлорами не сравнить...

А Мамору... он был моей первой любовью flowers
Velaris
Второй класс...7-ро маленьких девочек с большими сияющими глазами носятся по школьной площадке, одна из которых размахивает шваброй вместо посоха(Ваша покорная слуга) со счастливыми воплями: Я сейлорплутон! Вторая малышка не выпускает из рук длинный кожаный ремень который изображал "цепь любви венеры", третья весело хихикая наклеивает на лбы всем кого видит цветные стикеры с корявыми закорючками безусловно изображая сейлормарс...и так далее = ) Господи как же давно это было)))

Помимо сейлормун в раннем детстве (до десяти лет) это еще был Один, летающий корабль,Кенди Кенди, Ведьмочка Салли...и..э...не вписываемое в список но все же любимое My Little Pony))))
А
^.^ Simka ^.^
Как и у всех это моё первое аниме, которое я смотрела когда была маленькой, старалась не пропускать ни одной серии, сейчас мне оно уже не так нравится как раньше, однако после него осталось много хороших и светлых воспоминаний))
Nafalem
Помню свою сестру спрашивал как ты это можеш смотреть aha , а она махнет на меня рукой... Еще и на кассеты все серии записала. Мне казались атаки у них слишком однообразные еще в детстве так подумал.
Kristina ^^
я тоже его в детстве смотрела!!!) тащилась очень aha оно замечательное!!!) действительно ностальгия...
deadgirl_nat
До сих пор есть диски со всеми сезонами и овашками=)) время от времени пересматриваю и не надоедает=) Это аниме вечно=)
Hennessy
моя дверь в мир аниме run
KickboxerG.T.F.O.
Господа, сей сериал есть один из столпов аниме, которые вывели жанр в массы.....конечно сейчас уже не смотрится как в детстве.... cry но даже если рассматривать критически это очень незаурядный продукт с прекрасным сюжетом, проработанными главными героями, искрометным юмором и так сказать "изюминкой", коей я считаю то особое настроение что возникает при просмотре. А концовка по-моему нескромному мнению так просто шедевр cry
Так что кто посмеет пренебрежительно высказываться насчет этой прекрасной классики, понесет заслуженную кару во имя Луны hero
R3znia
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
А концовка по-моему нескромному мнению так просто шедевр

Концовка меня убила. Чё попало... dead Ваще пятый сезон меня сильно разочаровал worry
Hennessy
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
Так что кто посмеет пренебрежительно высказываться насчет этой прекрасной классики, понесет заслуженную кару во имя Луны

согласна...поддерживаю...и не только во имя луны badsmile

это наше детство...это начало начал...я даже сейчас иногда смотрю...и испытываю те же эмоции kawai
Kety
У меня до сих пор на телефоне песенки сохранились))) Оба опенинга наизусть знаю badsmile
SweetBaSs
KickboxerG.T.F.O.,
Абсолютно согласен :))) Мое первое аниме, я даже из-за него школу прогуливал, только, что-бы новую серию посмотреть aha
Mr.Laпа
Когда маленькая была по ящику всегда глядела good
Twinkle
Первое и незабываемоё моё аниме... Иногда хочется разок его посмотреть
Azaraa
самое моё первое аниме)))
такие воспоминания навевает))
о Мамору ))))) любила его так в детстве
angeldust13
аниме моего детства, признаться даже играли вместе с девчёнками, типа они Сейлоры а мы там демоны такие страшные worry ностальгия aha
VamPirkOo
и правда - настольгия :3
первое мое аниме, которое всегда останется в моем сердце *-*

Цитата: angeldust13
признаться даже играли вместе с девчёнками, типа они Сейлоры а мы там демоны такие страшные ностальгия

и правда, наверно все играли в это :D
PICH
Не представляете но моя полугодовалая племянница в восторге от СМ! stareyes
Очень эмоционально реагирует когда они бьются с демонами! Словно сама хочет вступить в поединок loool
Аниме творит чудеса cry
Когда она подрастет наверное беспрерывно будет смотреть это аниме. Надо же какая ирония kawai
HollyWood
Радуемся!!! В 2013 году будет продолжение. Это было официально объявлено!!! kawai
Twinkle
Сейчас идет процесс над созданием продолжения этого аниме сериала. И летом 2013 года оно явит себя свету. Ну что ж, ждем!!! well
IXA


А что еще они возьмут от Сентая?
kasti
Сказали что выйдет продолжение летом 2013, правда или нет? кто знает? lny
lilianocka
Я ярая фанатка Сейлор Мун и уже тысячу раз ее пересмотрела)))
TomoeSama
20 лет прошло и вот вам продолжение мамы всех bishoujo махо-сёдзе! То есть ремейк или дразнилка фанатов worry Надеюсь не будет никто переживать из-за CG в хеншине, всё же отлично сделано. По сравнению с ручной работой 90х (не очень-то и качественной) конечно всё непривычно и отталкивающе, но впечатляюще. Добавили детали, объясняющие навыки боя и коронные фразочки, романтика 1 серии усилилась, да и Мамору круче - как агент 007 прям) Не стыдно будет своим детям показать когда-нибудь cool Надеюсь все сезоны реанимируют... и Сейлор Космос добавят.
Maxthon99
Данный ремейк вышел редкосной ерундой и полным отстоем..
Честно сказать, не впечатлило, да и сериал 90х был в разы круче..
А графика ужас, я тут многих не узнаю.. Мдаа, сериал дропаю, ремейк для новичков.. (Олдфаги не поймут)

PS: =Рассчитывал на продолжение, да и музыка разочаровала, как и режиссёр сериал (который снял Ван писа).. Музыка оригинала круче и Сейлор Мун Шедевр, а тут dead
TomoeSama
Maxthon99, да вам не угодишь. Надо радоваться тому что есть, а современный взгляд не мешает. Показали бы такое в 90х - скушали бы не разжевывая.
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
да вам не угодишь. Надо радоваться тому что есть, а современный взгляд не мешает. Показали бы такое в 90х - скушали бы не разжевывая.


Вряд ли такое бы посмотрели да и с такой графикой.. Современная экранизация хуже чем в 90х.. Там драма экшен романтика и много много и музыка шикарна и графика атмосферная.. А тут фигня ремейк для современных и не знающих детей, которые не понимаю что такое Сейлор Мун.. Тут в Сейю то никого не осталось и старых кроме одного..

Сейчас есть круче новики чем этот ремейк
magruz
Цитата: Maxthon99
Вряд ли такое бы посмотрели да и с такой графикой.. Современная экранизация хуже чем в 90х.. Там драма экшен романтика

Ну давайте подождем,ибо в оригинальной первой серии не было ни драмы,ни романтики,,а экшен такой же как и тут.
Лично мне понравилась первая серия,да рисовка странная ,но лично я быстро привык,сюжет по первой серии то же без каких либо отхождений(даже больше соответсвует манге).Единственное это конечно музыка,которая в оригинале была шедевральна, тут не очень,но ничего вообщем жду 2-ой серии,правда насколько я понял серии раз в 2 недели(
androne
А мне махо-сёдзе не идёт, что ни делай cry2
Тащусь от мехов super
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.