Полная версия этой страницы: С ее стороны, с его стороны.
Jewella
Меня конец убил... dead жестокий облом... dead
Если смотрели что вы думаете об это аниме? А как вам манга?
Сатоми
Аниме это одно из самых любимых,и вообще,по-моему,это лучшее аниме о любви.Мангу не читала,и как-то не хочется.Говорят,Хидеаки Анно рассорился с мангакой и поэтому последние серии делал не он,и это конечно чувствуется.Но мне даже отсутствие концовки не помешало полюбить это аниме.
Мио - тян
Это одно из лучших романтических аниме котрые я когда нибудь видела. про концовку же хочу сказать что в японии на тот момент настал жуткий кризис и не смотря на то что лавочка была очень хорошей и качественной ее прикрыли. Печалька cry3
Jewella
Читаю мангу, 2-й том... пока всё как в аниме. Долго еще.... unlucky
DrunkVision
собственно это по сути первое эччи-аниме в жанре романтика, одно из моих самых любимых.
Jewella
Цитата: DrunkVision
первое эччи-аниме в жанре романтика

То есть этти? Оо
Darika H
Аниме действительно интересное. Жаль что конец такой получился, никакой. lny
Nafalem
Эх я как раз его до 20 серии досмотрел, а вы меня так .... эх но я все равно досматрю анимэшка потрясная!!!
Цитата: Сатоми
Аниме это одно из самых любимых,и вообще,по-моему,это лучшее аниме о любви
Присоединяюсь!
Lele4ka
О...классное аниме ds обожаю flowers Конечно рисовка...ммм ну и ладно, пережить можно. Если бы убрать некоторые серии, а другие серии переставить местами (а то концовка странная hm ) получилось бы супер Главная героиня классная такая, мне она очень понравилась, мне вообще все там понравились, но Арима очень странный, честно говоря так и не поняла до конца какой он на самом деле unknow Как я хочу продолжения cry3 но увы...увы...
Ян Вэньли
По мне, самый классный и атмосферный романтический опенинг в этом аниме=)
Amai Tsukasa
Ну вообще-то и ещё одно из любименьких.. да.. кончается как-то не однозначно, ибо уже начинается другая история))) совершенно другой любви)) Анимэ грандиозное.. действительно самая лучшая лавстори.. герои интересные, сюжет премилый.. я отдаю все 100 этой анимашке)) flowers
se7ven
Кокраз смотрю это аниме, можно узнать почему вас всех так смутил конец, что там не обычного?
Сатоми
Цитата: se7ven
Кокраз смотрю это аниме, можно узнать почему вас всех так смутил конец, что там не обычного?

Конец смутил отсутствием конца lny
se7ven
Цитата: Сатоми
Конец смутил отсутствием конца


Значит сериал обрывается на последней серии?
Лан ну чтож все ровно продолжу смотреть его...интересненько так...
Миками
Мне понравилось аниме довольно интересное со своим интригующим сюжетом.
Но если чесно я до конца не досмотрел) так что в полной мере не могу сказать своё ощущение.) swet
Но в целом очень даже не плохо 7/10 моя оценка warm
Рина Хауст
Цитата: Сатоми
Конец смутил отсутствием конца



все плохо кончилось??? они не будут вместе?? aaa
пожалуйста, скажииите cry3
Сатоми
Да нет,все хорошо,но worry ...Одним словом посмотрите.
katinele
очень хорошее романтическое анимэ, конец даже концом назвать нельзя, полный обсурд, просто оборванно и все.
Цитата: Рина Хауст
все плохо кончилось??? они не будут вместе??

Манга заканчивается очень хорошо, на сколько я помню (честно всю мангу не читала, поскольку она на англ языке, прочитала последний том) он стал детективом, она вроде врачом, у них 2 детей девочка и мальчик, а тот паренек (который хотел их вначале разлучить) его стал актером.
Ablaze
Цитата: katinele
очень хорошее романтическое анимэ, конец даже концом назвать нельзя, полный обсурд, просто оборванно и все.

Согласен, конец оборвали.. Графика вообще не понравилась( Сюжетик так себе... Радует лишь их романтичность. Поэтому оценка 6/10
Сэр Эфф
Сериал обрывается по тому что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.