Полная версия этой страницы: GTO
Страницы: 1 2 3
Deimos
Давайте попробуем поделиться впечатлением от просмотра аниме GTO если кто видел что понравилось что не понравилось....
DMC
 
Deimos
Привецтвие у него конешноxD
ну вот таких учителей жалко в школе нету...
Idol
Аниме высшей мере великолепно, старая школа все же умела заинтерисавать сюжетом в полной мере hey
AlisaFoxy
ГТО шекарная анимешка. super
Когда мне ее посоветовала подруга и чуток расказала сюжет, я подумала что за глупость )) А посмотрев понравилось aha
DMC
 
Idol
если нужны осты из него, у меня есть
Куноити
ГТО это просто супер, смотрел без раздумий каждую серию и не на секунду не пожалела аниме просто суперское))) super
Deimos
DMC соглашусь с тобой концовачка у него не очень....
ну молодые годы ево тоже ничё))
DMC
 
Deimos
DMC я посмотрел сначало сериал а на ранние годы вообще случайно наткнулся но оч понравилось проду бы...
DMC
 
Deimos
DMC я бы наоборот если бы раньше увидел ранние годы ещё бы сельнее зохотнл сериал посмотреть)
если он бросит это уже нето будет
смотрел фильм различий много и он там с Фуюцки встречался всётаки)
DMC
 
Deimos
ну это уже на твой взгляд конешно он от аниме кординально отличается но сюжет тотже
DMC
 
Deimos
DMC всегда пожалуйсто))
anutka
Думаю надо посмотреть это аниме))))
Deimos
ещё как стоит посмотреть))
Денис
Мне понравилось, очень
Nikza
крутили по 2х2, смотрел, юмор какой то странный...
-A1RcR0sS-
мне понравилось)вроде поначалу ничо так глуповато шло а потом....))Онидзукаа жжёт)ну и канешн рассказывали там проблемы подростков и учителей и тд и тп)вообщем нашлось место и для серьёзности и есть над чем подумать.Нам бы в школу таких учителей)) loool
Cheee
Крутейшее аниме
Только концовку запороли немного unlucky
Deimos
да концовочку неудачто сделали было такое чевство что ову или спэшл нарисуют ещё или проду....
battousai
безумно понравилось, смотрел давненько остались только хорошие впечатления. в анимешный стандарт!!
life_death
Супер хотя до сих пор смотрю его) kawai надеюсь всё будет также увлекательно)
-=Honey=-
Просмотрела на одном дыхании!!!!
Всё что могу сказать: "СУПЕР"!!!!! super
Я думаю, что ещё не одно поколение будет восхищаться этим аниме!!!!
Советую всем посмотреть!!!
Searcher
Как только вспомню это аниме, то сразу всплывает образ ГГ и его повязка \"Справедливость\" aha
Онидзука - это идеал, это символ, но ему невозможно подражать - он неподражаем))). aha aha aha
Allet09
Цитата: Searcher
Онидзука - это идеал, это символ, но ему невозможно подражать - он неподражаем))).

Та да.Такого учителя б в школу... aha
Searcher
ахаха aha Без коментариев))))))))
Allet09
Я знаю есть фильм по анимашке.кто-нибудь смотрел?интересный? unknow
Linusik_KAWAII
я начинала смотреть....меня не затянуло...перестала после 3 чтоли серий hm
Arten
Аниме клевое! super
Отаку1
loool loool loool
охренненое аниме))))))))))
Linusik_KAWAII
вау....ну раз такие комменты,думаю надо будет посмотреть)
Allet09
Цитата: Linusik_KAWAII
вау....ну раз такие комменты,думаю надо будет посмотреть)

Посмотри!!!!Очень ржачное аниме!!!! loool
Отаку1
Посмотри!!!!Очень ржачное аниме!!!!

да да обзательно посмотри))))))))))) loool
Учиха Мадара
Не хочу всех разачеровывать . но придется.
2 сезона не будет
dark
Deimos
да естествено не будет 1 аниме старое
2 за его рисовку наврятли кто возмёцо
да действительно оно не закончиное меня просветили что когда рисовалось аниме в Японии был кризис и поэтому его не закончили
Sukakiller
Да в принципе вполне даже законченное, есть куда хуже... D.Gray-man например
А насчет впечатлений то аниме супер, обязательно для просмотра любому анимешнику super
Arten
На World-Art это самое популярное аниме)))
FeNoM
Эта анимешка, икона всех аниме. Здесь не только классный сюжет, но и сами персонажы очень хорошо проработаны. У каждого ученика была своя причина ненавидеть учителей. Онидзука беспечный молодой парень, решивший стать учителем, изменил их мнение к учителям, добившись тем доверия к ним. Конечно жаль что в конце он перестал учить в этой школе, но он оставил много ярких впечатлений людям. Очень аниме понравилось много смешных моментов. Кто увлекается аниме желаю посмотреть эту наследие японской культуры!
marsel1107
GTO как аниме супер! Только продолжение я думаю незачем. Ведь хорошое аниме не должно быть слишком долгим.
Dante4
Аниме супер!!!! super Побольше бы таких аниме!!!!!!
aginian
Это просто невероятное аниме!!! Очень смешное + есть смысл и вызывает желание смотреть это аниме весь день не отрываясь)) delighted
greenkit
Классное аниме, чувак жет, не подетски.......... loool
gosulo
Да супер и увсе других впечатлений это аниме оставить не может)))Эйкити просто вооплощение всех мужчин.....извращенец с благородными намериньями angry2
Shigeru san
Аниме классное вызволо много положительных эмоций..Только жаль что ни один учитель из тех кого я знаю не похож на Онидзуку.. cry2
Monster Kiubi
Шикос)) super классика cool
Kuro
было дело. смотрел.
признаться честно - не очень люблю такую рисовку, но сам сериал понравился. поднимает настроение hey
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.