Полная версия этой страницы: Itsuka Tenma no Kuro Usagi / Чёрный кролик и его семь жизней
mika6817


Жанр: приключения
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2011

Режиссёр: Ямамото Такаси
Автор оригинала: Кагами Такая

Куроганэ Тайто во снах мечтал о девушке вампире, которая как она сказала дала ему свой \"яд\" (укусила его). Иногда он даже думал, что слышит ее голос, когда просыпался. Но после того как он пережил аварию в который должен был умереть, мир Тайто резко меняется, и он понимает, что его мечты более реальны, чем он думал.
Трейлер
Lady Ester
еще один сериал с "кроликом"? как понимаю, есть что-то мистическое,подожду 1 серию good
Bzyako
Цитата: Lady Ester
еще один сериал с "кроликом"

Кролики вошли в моду. aha
Судя по трейлеру без фансервиса не обойдёмся.
Elsida
Фансервис и моэ + хороший дизайн персонажей, динамика и красочность...
Сюжет надеюсь не подкачает, смотреть для расслабления - думаю самое то hey .
Hey Ly
"О, полосатые... gd !", как сказал бы герой одного аниме, посмотрев трейлер. Возникают нехорошие параллели с Развилкой Фортуны, как бы чего такого же не получилось. Графика, конечно, хорошая, кавайные персонажи, но мы же не для этого смотрим?
Elsida
Цитата: Hey Ly
но мы же не для этого смотрим?
Поэтому мы надеимся на хороший сюжет thinking
Lady Ester
вот и 1 серия hey
ну и попал Тайто в аварию dead когда он увидел тело, я уж думала, у него душа отделилась и теперь на себя со стороны наблюдает, а оказывается все было иначе shock
бедная Химеа, не дали ей даже нормально встретиться с Тайто worry
я не поняла, зачем этому Геккоу убивать Химеа,месть за брата? или это своего рода арест? зато фамильярчик у него прикольная aha
Юкина
Цитата: Lady Ester
ну и попал Тайто в аварию

Это да, а потом еще без башки ходил, жуть melancholy
Может конечно рано судить hm , но мне кажется тут опять получится типичная история про то, как одна особенная девочка поделилась своей силой с мальчиком и у них будут чувства друг к другу и он после этого до конца сериала будет защищать ее и рисковать своей жизнью worry
динамик
Это какой то второй Это-зомби? вырисовывается,но без юмора,что плохо.
Тайто сбило машиной один в один,как героя Зомби.Только у того голова не отлетала badsmileТут уж жуть просто-говорящая голова,кровища и какая то туповатая девочка ,спокойно среди всего этого месива ходящая, и разговаривающая с этой самой головой. worry
Начальная сцена прям как Сумерки,какие то, вампирша эротически кусает парня и делает его своим бессмертным слугой-возлюбленным.) badsmile
Рисовка бюджетная,музыки пока не завезли в оп и энд.Пока довольно безрадостная картина получается.Посмотрим,что будет дальше hm
Цитата: Lady Ester
я не поняла, зачем этому Геккоу убивать Химеа,месть за брата?

Я,по правде говоря,пока вообще ни чего не понял,практически.Член совета Гекко,называющий всех мусором,ужасно бесит.Его глупая подружка тоже.И зачем Тайто её спасал? omg
Lady Ester
Цитата: динамик
Я,по правде говоря,пока вообще ни чего не понял,практически.

хахаха,не я одна ничего не поняла badsmile
Elsida
Веселое начало. Динамичненько.
Как же весело школьницы испугались Тайто без головы. Реакция девочки, учавствовавшей в аварии "убила" aha , мозгов ей видно не хватает.
Посмотрим, что же будет дальше... hey
katinele
Цитата: Hey Ly
Возникают нехорошие параллели с Развилкой Фортуны, как бы чего такого же не получилось. Графика, конечно, хорошая, кавайные персонажи, но мы же не для этого смотрим?

Да апомнает Фортуну, блин для меня за слишком закаваеные персонажи wtf хочется что то более серьезного worry
сцена с отлетевшей головой удивила и расмешила badsmile
Sadist23
оно конечно копия "Уж не зомби ли это?" но смотриш как что то совершенно новое kawai всем советую super
Elsida
Цитата: динамик
Это какой то второй Это-зомби?
Надеюсь, что нет. В зомби я и второй серии не вынесла из-за плоских шуток, на мой взгляд. А здесь хоть продолжение увидеть хочется.
Какой же опенинг/эндинг сделают? hey
динамик
Цитата: Elsida
В зомби я и второй серии не вынесла из-за плоских шуток, на мой взгляд. А здесь хоть продолжение увидеть хочется.

А я наоборот,Зомби с удовольствием смотрел,а здесь вот возникают большие сомнения. hm И кто нибудь объясните мне,причём здесь Чёрный кролик? badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
И кто нибудь объясните мне,причём здесь Чёрный кролик?

без понятия hmв 9 главах манги даже не было намека на кролика,не говоря уже о черном badsmile
katinele
Цитата: динамик
И кто нибудь объясните мне,причём здесь Чёрный кролик?

да все просто японцы решили пошутить, сейчас год кролика, вот поэтому и решили так назвать анимэ garilka видать больше ничего на ум не пришло badsmile
По описанию будет довольно запутанная история, так что нас ждет куча сюрпризов в переди hey
динамик
Цитата: Lady Ester
в 9 главах манги даже не было намека на кролика,не говоря уже о черном

А ты уже и мангу успела почитать. super И сколько там всего глав?
Цитата: katinele
видать больше ничего на ум не пришло

Весёлая версия!) aha Всё таки мангу то наверно намного раньше написали.)А так да-Чёрный кролик.Брошенный кролик,в Госике в последних сериях тоже кроликов изобилие было badsmile
Моя версия,что кролик это Химеа-ведь в названии есть "семь жизней",а бедная Химеа уже как минимум один раз умерла(но ведь не до конца я думаю) learn
Lady Ester
Цитата: динамик
Моя версия,что кролик это Химеа-ведь в названии есть "семь жизней"

а манга называется "один день черного кролика", но если говорить о семи жизнях, тогда это можно отнести к Тайто,кстати его еще в детстве убилиbadsmile так как он сейчас "бессмертный", его можно окончательно убить только в том случае, если его убьют 7 раз подряд в течение 15 минут zorro
Цитата: динамик
И сколько там всего глав?

точно не знаю, я нашла только 9 глав, среди которых 7 были представлены в аниме, а так манга все еще выходит,уже вроде 7 томов как вышло hey
katinele
с названием явно что странное, ошибка перевода может???? unknow
притом то, что странно слышать "семь жизней кролика" hey ну понятно дело все знают про 9 жизней кошки, но кролик shock явно что то новое
Цитата: Lady Ester
вроде 7 томов как вышло

да да я тоже видела инфо что 7 томов вышло
Цитата: Lady Ester
о семи жизнях, тогда это можно отнести к Тайто,кстати его еще в детстве убили

в детстве??? ты имеешь ввиду когда она его укусила??? (я мангу не читала, в анимэ что то этого не припомню unknow )
Lady Ester
Цитата: katinele
ты имеешь ввиду когда она его укусила???

нет, после того, как она его укусила, появился Хината и убил его, но так как он уже заключил контракт с Химеа, он естественно остался жив, просто надо было убить его еще 6 раз, чего Хината не сделал, а просто забрал Химею и стер память Тайто hey
katinele
Цитата: Lady Ester
просто надо было убить его еще 6 раз

shock от куда такая инфо???? из манги??
Lady Ester
Цитата: katinele
от куда такая инфо???? из манги??

конечно из манги, такую инфу где еще найдешь hey
честное слово, я ничего не придумывала badsmile
динамик
Lady Ester,
Так значит этот Кролик то Чёрный это Тайто? badsmile
Цитата: Lady Ester
просто надо было убить его еще 6 раз

Это например,проехаться тем фургоном семь раз подряд,пока не успел голову забрать и убежать? aha
Спасибо за разъяснения. super Теперь хоть,что то стало понятно.А то такое впечатление,что сериал снимают,только для тех кто читал мангу. hm
katinele
Цитата: динамик
Это например,проехаться тем фургоном семь раз подряд,пока не успел голову забрать и убежать?

garilka какая жуть shock

Цитата: Lady Ester
конечно из манги, такую инфу где еще найдешь

спасибо за разъяснения flowers
Firitae
хочу саунды эх
Lady Ester
вот и 2 серия...
в битву между Гекко и Тайто вмешался Хината,и вот теперь эти двое объединились против Хинаты,у каждого есть свои мотивы: у Тайто за то,что 9 лет назад он забрал Химеа с собой, а у Гекко...ладно, может в след. серии покажут, за что Гекко хочет убить своего брата gd Химеа теперь будет ходить в школу с Тайто,который будет "рабом" Гекко aha
Natur
Если бы не 7 жизней, мне бы сериал, сильно так, напоминал бы:"Коре ва зомби дес ка?" Химеа, только вот еще, не похожа на молчаливую Некромантшу.
Баталия классная у них вышла, Химеа штуки еще смешные вытворяет. Только вот я не совсем догнал, почему Гекко жив? Его воскресил Тайто? Потому он его раб? unknow
Lady Ester
Цитата: Natur
почему Гекко жив? Его воскресил Тайто? Потому он его раб?

Гекко и так был жив, он не умирал, умер Тайто. Гекко его оживил и за это он стал его "рабом" badsmile
Natur
Все напутал ыаыааы wtf Аригато, терь все ясно tea
Elsida
Море пафоса.. хот нет, скорее океан aha
Баталия и впрямь не плохая получилась.Но не мог же Хината так просто погибнуть.
Опенинг не впечатлил, в эндинге только песня красивая.
От буйства красок рябит в глазах.
Lady Ester
Цитата: Elsida
Но не мог же Хината так просто погибнуть.

конечно не погиб, он из ряда трудноубиваемых героев hey тем более Гекко ему не отомстил в более захватывающей битве тет-а-тет zorro
Красава
unknow ощущаю себя тупой... ибо вааще не вижу смысла во всем этом... какая то странная любовь между мальчиком и вампиром... какие то 2 странных брата...и каким место все это связано между собой не понимаю... smoke
Юкко
Я не въехала..Абсолютно!
Не нашла даже, эм, не знаю, чего-то , что привлекло бы меня смотреть его..Блин, я действительно села, смотрела..после встала от компа. А вспомнить увиденное так и не смогла.
что-то меня эта Любвоь мальчика к вампиру..и эти кавайно-огромные някающие глаза раздражают и вводят в ступор...Брр..
не люблю оценивать аниме по первым сериям, но тут..Может, и заставлю себя досмотреть.
Hennail
До конца осталась последняя серия, а у меня осталось ощущение,что только я один смотрел эту вещь. shock
Kari-chan
Hennail, у меня то же ощущение.

Странно же вот, обычно такие вещицы у всех прямо на расхват, а тут. worry
динамик
Цитата: Kari-chan
Странно же вот, обычно такие вещицы у всех прямо на расхват, а тут.

да ни чего странного,я вот посмотрел только одну серию и дропнул,так как не понравилось ровным счётом ни чего.А вам надо было находить эту тему пораньше и обсуждать сериал.)
Kari-chan
Цитата: динамик
А вам надо было находить эту тему пораньше и обсуждать сериал.)

Да там и обсуждать-то нечего. ОЯШ, окруженный стаей красивых няшечек спасает их. И в итоге спасет и будут все счастливы и закончится все неопределенным гаремником.

Но все равно странно. Этти же, на него спрос обычно громадный.
TomoeSama
Меня поначалу заинтересовало, что парень почти бессмертный, ещё и каратэ владеет, будет свою махо-вампиршу защищать) Дальше пошло сплошное издевательство - в каждой серии крутые волшебники его убеждают, что он ничтожество, при этом доводят до последней жизни. Жалко парня, хватит уже его убивать aaa
Химею и тенмой называют, и вампиром (этим тут даже не пахнет кроме острых Зубков) - так кто же эта древняя бессмертная колдунья?) Вобщем, много непонятного, создаётся ощущение, что сюжет урезали или старательно сжали в 12 ep.
Bzyako
Цитата: динамик
да ни чего странного,я вот посмотрел только одну серию и дропнул

Я через силу 3-4 и дропнул. lny
AKANE.fairy100
мне лично очень понравилось ds как то аниме под настроение попало)) cool сюжет незамысловатый))хотя Тайто великий тормоз..то с Химеей ,то с этой Харукой.. worry и сериал на непонятках закончился..кстати,уже 12 серия с сабами вышла))) tea хочется продолжения))и наканец увидеть, что там будет с Химеей и Тайто саунд очень понравился))) лично и из-за него и продолжила смотреть tea и было ошушение как при просмотре танец на набережной вампиров ну мне кажется было интересно и занимательно так что советую
Lele4ka
Бредоватое аниме, но смотреть интересно super Рисовка очень красивая, хотя для 2011 г ничего такого особенного в рисовке я не вижу, для меня сюжет важнее hey Этот Тайто ну конченный придурок hm Я не вижу логики: она же вроде как супер-пупер сильная и может всех хлопнуть, зачем делать сильным Тайто, если проще сделать сильнее ее wtf короче бредово. Сколько раз он помирал, даже удивляюсь как он раньше без ее заклятие жил dark
Twinkle
Очень красочное, милое аниме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.