Полная версия этой страницы: Киберэгоист Кайдзо / Katte ni Kaizou
Monster Kiubi

Киберэгоист Кайдзо / Katte ni Kaizou

Кайзо Катсу - очень доверчивый семнадцатилетний старшеклассник, интересующийся научной фантастикой, пришельцами, призраками, НЛО, тайными заговорами и так далее... Он считает, что всё происходящее вокруг - результат действий некого заговора пришельцев, желающих захватить мир. Каждая история весьма самодостаточна и совершенно экстравагантна. Кайзо вступает в школьный научный кружок, заводит друзей и обнаруживает себя в окружении самых разных странных существ: бревенчатых людей, смертельных суши, пугающих инфекций, нападающих роботов, призраков, живых кукол и не только их!
Lady Ester
хахаха, 1 серия, это что-то aha прочитав описание, не думала,что будет ТАКОЕ loool такого бреда я еще не видела loool dead
jay dy
Собрать кораблик в утке это круто завернули loool хочу немного той травы что курили авторы
jay dy
вторая серия,количество бреда просто зашкаливает loool Ну,по крайней мере узнал зачем мне подарили галстук aha
LolaBeck
Цитата: Lady Ester
хахаха, 1 серия, это что-то прочитав описание, не думала,что будет ТАКОЕ такого бреда я еще не видела

Цитата: jay dy
Собрать кораблик в утке это круто завернули хочу немного той травы что курили авторы

такая бурная реакция на это аниме))..мне обязательно надо его посмотреть learn
Lady Ester
Цитата: jay dy
Ну,по крайней мере узнал зачем мне подарили галстук

ну если ты носишь галстук таким образом,интересно было бы посмотреть aha
Цитата: jay dy
вторая серия,количество бреда просто зашкаливает
бред с убийственным ударом, особенно последствия в бане от этого удара - тройная цепочка,меня просто убили "ты будешь машинистом, а я - проводником" loool dead
Лелуш Британский
1 раз улыбнулся во второй серии. Но забыл над чем >_>
Васага
После второй серии я боюсь футбол и бани.
evilplay + bath2 = melancholy
LolaBeck
посмотрела первую серию бред полный fever даже не смешно unlucky
ЛедиЛуна
мега бред ct согласна действительно не смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.