Полная версия этой страницы: Мост в звёздное небо
динамик

Завязка банальная-два брата Кадзума и Аюму Хосино едут жить в глубинку,красивую горную местность,которая полезна для младшего,слабого здоровьем.Устраиваются жить они в пансионате,где хозяйкой госпожа Сэнка Ёродзу.Главный герой-Кадзума встречает подругу детства и множество других девушек,которые не прочь с ним познакомиться.
Мне это сразу же напомнило Одиночество вдвоём,только там у героя была сестрёнка.Графика такая же приятная,пейзажи очень красивые.Намечается такая лёгкое романтическое аниме,с гаремом и этти-куда же без него деваться. badsmile Первая серия понравилась-и красиво и посмеяться можно.Особенно развлекала госпожа Ёродзу или Сестрёнка,как она себя просила называть.
-А,розовенький!
-Такой маленький сразу не рассмотришь. aha
Эти и другие её приколы повергали в шок беднягу Кадзуму-весёлая хозяйка badsmile
Надеюсь,что в этом сериале всё ограничится лёгким этти и не будет таких откровенностей как в Одиночестве,которые по моему мнению только всё портили.
Лелуш Британский
Впервые вижу в гаремнике брата в ГГ, а не как обычно сестренку.
p.s.
"-Всё видел?"
"-Да ничего я не видел!"
:D
динамик
Цитата: Лелуш Британский
Впервые вижу в гаремнике брата в ГГ, а не как обычно сестренку.

Ага,я тоже это сразу заметил.Правда братик тут такой женственный и болезненный,и озвучивает его девушка Охаси Аюру badsmile
Есть надежда,что Аюму не такой извращенец,как сестрёнка ГГ из Одиночества вдвоём aha
Bzyako
По первой серии трудно сказать, но вроде бы что-то неплохое должно получится.
динамик
Вторая серия тоже очень милая и сладкая,прям как сахарная вата.Все такие пушистенькие,добрые и кавайные. kawai
Приятно посмотреть такое аниме,но в меру.чтобы самому не стать сахарным badsmile
HidanNoAria
Аниме нарисовано ОТЛИЧНО 10 из 10
Сюжет 9 из 10 (Могли бы придумать побольше сезон)
Жаль что всего 12 серий,именно это расстроило :(
GyGaByTeR
Мне нравится, веселое аниме для тех кто хочет расслабиться) super
Цитата: динамик
Правда братик тут такой женственный и болезненный,и озвучивает его девушка Охаси Аюру

А как он ГГ подбадривал на марафоне) support
Bzyako
Цитата: HidanNoAria
Жаль что всего 12 серий,именно это расстроило :(

Вполне хватает для такого слабоватого сюжета.
динамик
Ух ты,я уж думал,что эта моя тема навсегда сгинула в конце списка.А оказалось,что Мост в звёздное небо ещё кто то смотрит помимо меня.) badsmile
Ну что могу сказать.Я посмотрел уже 9 серий и вполне доволен. super
Цитата: Bzyako
Вполне хватает для такого слабоватого сюжета.

Согласен,я бы даже сказал,что сюжета тут просто нет. aha Такое лёгкое аниме для отдыха мозгов,с забавными комедийными сценками,милыми девушками и довольно красивой рисовкой.Скажем так-типичный гаремник практически без фансервиса,но довольно душевный.

Я хотел узнать-Кому какая девушка из этого сериала нравится? unknow
Лично я голосую за Уй-рыжеволосую сладкоежку,которая может за один раз скушать очень много вкусностей.С ней Кадзума с первой столкнулся и случайно поцеловал.
Цитата: GyGaByTeR
А как он ГГ подбадривал на марафоне

Да уж,младшего братика всё время переодевают в женскую одежду.)
GyGaByTeR
Цитата: динамик
Я хотел узнать-Кому какая девушка из этого сериала нравится?

Лично мне больше всех нравится с розовыми волосами, у которой кажется родители вином промышляют(увы имя не помню(()
динамик
Цитата: GyGaByTeR
Лично мне больше всех нравится с розовыми волосами

Ага,это та которой последняя серия была посвящена и она хотела уехать в город учиться?Она ещё всё хотела извинится перед Кадзумой.Забавная девушка badsmile В 9 серии был весёлый момент-когда она переночевала у Кадзумы и их застукала хозяйка гостиницы. ds
HidanNoAria
Цитата: Bzyako
Вполне хватает для такого слабоватого сюжета.

Поэтому и плохо,так то все нравитья
GyGaByTeR
да ну, разве сюжет это главное? Главное - отдых для мозгов
HidanNoAria
Ну да
Пример:100+ серий
В каждой серии 2 девушки готовят есть,и пинают балду)
Отдых для мозгов есть?да)
но смотреть ты его не сможеш точно :D
GyGaByTeR
Цитата: HidanNoAria
В каждой серии 2 девушки готовят есть,и пинают балду)

Прошу прощения, но где здесь отдых для мозгов? Тебе нравится как избивают парней? Мне нет так что меня это держит в напряжении и мой мозг не отдыхает
HidanNoAria
Хз для кого как но смотреть аниме где нету нефига сюжета
и прочая ересть,меня напрягает
GyGaByTeR
кстати скажите по каким дням выходят новые серии
Bzyako
GyGaByTeR,
Каждый понедельник по японскому телеканалу AT-X в 04:00 трансляция(по Москве).
GyGaByTeR
Bzyako,
Спасибо)
Bzyako
Да, как всегда конец у таких штампованых сюжетов предсказуем. hm
Главный герой до ужаса тупой, вокруг туча девушек, которые испытывают к нему чувства, но он ни черта не понимает. Бесполезные, мешающиеся персонажи(типа младшего брата) и скучный, приевшийся конец, где ничего в конце концов не произойдёт.
Не отрицаю, так..для фана смотреть можно, но всё же не те ощущения, как от хорошего и качественного аниме с проработаным и уникальным сюжетом.
Хотя есть и большой плюс, рисовка на высоте. super
динамик
Ну довольно милые 10 и 11 серии.Посмеялся где можно,были и грустные моменты.
Цитата: Bzyako
Главный герой до ужаса тупой, вокруг туча девушек, которые испытывают к нему чувства, но он ни черта не понимает.

Ну вроде бы,Кадзума не такой тупой,как например главный герой Бесконечного неба.)И с девчонками постепенно разбирается.Хине помог помириться с отцом,вспомнил встречу в детстве с Мадокой.Кстати он отказался встречаться с Мадокой и Ибуки,чем показал себя,как вполне адекватного парня,в отличии от героя того же Одиночества вдвоём. super
А отказал он,потому что видимо хочет встречаться с Уй.Она тоже не против.Так что может будет и вполне определённая концовка. inlove
Clint74
Цитата: динамик
А отказал он,потому что видимо хочет встречаться с Уй.Она тоже не против.Так что может будет и вполне определённая концовка.

чё то по кадрам с концовки он ещё и Уи откажет, такое чуство=(((
Как понимать слова в конце : братская любовь на всегда?

ЗЫ Жалко, что он отказал Цундере=(
динамик
Цитата: Clint74
он ещё и Уи откажет, такое чуство

Надеюсь,что всё таки не откажет. hm
Цитата: Clint74
Как понимать слова в конце : братская любовь на всегда?

Ну может имелась в виду братская любовь между Кадзумой и Аюму.Уй ведь у младшего брата спрашивала не расстроится ли он,если они будут встречаться badsmile
Цитата: Clint74
Жалко, что он отказал Цундере

А мне Уй больше нравится.) super
cardigans
Хоть и не люблю я гаремники, но момент что отображен у меня на аватаре, просто поверг в истерический хохот aha
динамик
Цитата: cardigans
Хоть и не люблю я гаремники, но момент что отображен у меня на аватаре, просто поверг в истерический хохот

А когда он был,не могу вспомнить? badsmile
cardigans
В 10й серии когда Коёри приебажала узнавать, правда ли Казума собрался женится на Хине)
динамик
Цитата: cardigans
В 10й серии когда Коёри приебажала узнавать, правда ли Казума собрался женится на Хине)

Ага,вспомнил,забавный момент ahaЭто когда Мадока решила,что раз перетягивали канат,то значит будет свадьба?Бедный Казума badsmile
А сериал среди гаремников не самый худший,кстати.И главный герой вполне адекватный. super
cardigans
Цитата: динамик
Это когда Мадока решила,что раз перетягивали канат,то значит будет свадьба?

Да, да)
Цитата: динамик
А сериал среди гаремников не самый худший,кстати.И главный герой вполне адекватный.

Из тех что я смотрел, в топ3 думаю попадает без вопросов) Как раз из за адекватности Казумы я не дропнул этот сериал во время просмотра, хотя как по мне концовка уж слишком предсказуема.
Clint74
Вот и вышла Финалка (посмотрел одни картинки без перевода, но всё равно события понятны). Отличная получилась финалка. Просто отличная!
PS Осталось сабов дождаться и ещё раз посмотреть=)
ЗЫЫ ГГ - МУЖИК!!!!!
Nafalem
Хорошее анимэ хотел по нему темку создать но у меня комп против этого сайта бунтует хз почему. Понравилась рисовка как и всем наверно приятная расслабляющая атмосфера я это анимэ по мере выхода с первой серии смотреть начал, ни капли нежалею и штамповость я не критикую если штампы качественные смотриться на ура)
динамик
Замечательная концовка сериала получилась. super
Цитата: Clint74
чё то по кадрам с концовки он ещё и Уи откажет, такое чуство

Вы ошибались,а я сразу говорил,что Кадзума любит Уи и будет нормальная концовка.Гаремник то оказался совсем и не гаремником. hm Лучшие подруги разработали план(по сведению двух влюблённых) и успешно воплотили его в жизнь.Не кто не кричал,не тупил-нормальная жизнь-каждый принял свою судьбу спокойно и достойно.
И как всё символично получилось-они признались друг другу на мосту.Очень всё красиво.За финал твёрдая 5. inlove
Natur
Вот и еще один сериальчек, на полочку для не совсем штамповых "гаремников".
Как лихо авторы начали заворачивать в середине сериала еще, что гаремник пошел на нет. И стало чётко и ясно видно, что Кадзума выберет Уй-тян. Хоооооооооооотяяяя thinking Да, мне кажется просто все вышло так по стечению обстоятельств. И собственно говоря, я не помню сцен, кроме 2х или 3х моментов, где ГГ задумывается об Уй-тян, как о возлюбленной. С другими просто не вышло hm Он под конец, ВНЕЗАПНО так, начал стесняться, ни с того ни с сего, Уй-тян. sl Или я что-то проспал.
Но концовка tea даааа. Заставила остаться довольным. Редко так бывает, чтобы авторы убили гаремник и оставили четкую черту между любовью ГГ к соло героине и остальным.
Но аще на МНЕ нраица сильна Сакай-семпай. Это я про душку-моэ с розовыми волосами. nose
динамик
Цитата: Natur
Но аще на МНЕ нраица сильна Сакай-семпай.

А мне сразу Уй больше всех нравилась,так что я рад выбору Кадзумы. super
Цитата: Natur
С другими просто не вышло

Да нет Кадзума сразу Уй полюбил,ведь он отказал и Мадоке и Ибуки,хоть те и признавались ему.Ведь многие это видели и просто помогли им понять свои чувства. inlove Мне и понравилось в концовке,что не кто не стал злиться,все остались друзьями.
dnk-den
Посмотрел половину сериала, смотреть дальше не вижу смысла, индустрия аниме уже давно перенасыщена подобными произведениями, можно не думая сходу насчитать пару десятков подобных сериалов...его конечно можно посмотреть, но только если напрочь отключить мозг или если совсем смотреть нечего, да и то лучше потратить это время на что-нибудь другое, просто аниме вторично до "мозга и костей"- это не просто набор штампов, а набор штампов сделанных по штампам т.д..Возникает вопрос: зачем и для кого снимают подобные "шедевры"? видимо это кому-то нужно, а по мне так это просто очередная порция "корма для хомячков", в роли которых выступают так называемые отаку, в моём понимании это люди у которых аниме и прочие сопутствующие явления давно встроились в обмен веществ, ну и осмелюсь предположить, что подобное аниме может понравиться "новичкам", которые ещё только проявляют интерес к этому виду творчества (сам был таким лет пять-шесть назад и смотрел всё подряд)...
Daigakisei
Мне даже как нарисовано не понравилось,не говоря про все остальное.Одним словом еще один тупой гаремник вызывающий приступы дежа вю и приводящий к раскисанию мозгов.
sekai11
я думаю что ето аниме просто клас super delighted .у меня на первых

1 sekai inlove

2 madoka nose

3 tsumugi gd

4 jui

5 hinata

6 kojori
DdSerg
маленькая с зелеными волосами лучшая aha
Bzyako
Цитата: Daigakisei
Одним словом еще один тупой гаремник вызывающий приступы дежа вю и приводящий к раскисанию мозгов.

Я тоже так считал, однако конец не тупой и порадовал. Зря ты так..)
Piffon_Miharu
Очень милое ---проходное анимэ ds

Ну что можно ожидать от очень средненькой хентайной игрушки(ой простите названия жанра игры "визуальная новелла" но с огроничением +18 hey )

Для таково первоисточника --даже очень нечего СМОТРИБЕЛЬНО!!
Nafalem
Милая сценка в конце с признанием) вобщем крепкий середнячек. Первые серии самые интересные по моему.
njcron
Сегодня закончил смотреть это аниме, вот вроде все хорошо и сюжет развивается интересно и рисовка и озвучка, но концовка какая то не такая сделали бы что нибудь неожиданное...
динамик
Посмотрел овашку.Что сказать-очень забавная и кавайная вещица получилась.Не сколько не хуже сериала. super
Смешные приключения Дайго по поиску возлюбленной.))
Особенно повеселило,когда он в кота переодевался и яблоко на голове держал. aha Да и фото художник из него уморительный был(неужели он надеялся,что все сразу начнут раздеваться) hoho
В концовке правда ему какое то кавайное существо в очках всё таки посчастливилось встретить.)))
Будем теперь 2 овашку ждать.)
SakiMoon
Цитата: динамик
Посмотрел овашку.Что сказать-очень забавная и кавайная вещица получилась.Не сколько не хуже сериала

а мне че то овашка не очень... еле досмотрела, а мечты эти его так вообще перематывала. Но хоть конец не разочаровал, встретил девушку...
динамик
Цитата: SakiMoon
а мне че то овашка не очень... еле досмотрела

Ну это видимо под настроение должно попасть было.Я так практически всю серию хохотал.Комедия!)) aha good
Natur
Цитата: динамик
Ну это видимо под настроение должно попасть было.

Да неее, они там перебрали чо-то. Сериал был приятнее. worry
Zurg555
анимешка действительно хорошая,да и не особо напригает,единственное что плохо,это то что конец действительно предсказуемый,но смотреть можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.