Полная версия этой страницы: C/Контроль
Страницы: 1 2 3 4
Skiller
и всё равно последняя серия всё портит, много всего не раскрыто
динамик
Цитата: Skiller
и всё равно последняя серия всё портит, много всего не раскрыто

Полностью согласен. worry Даже не вся серия,а её вторая половина.
Цитата: TiranRex90
Не правит, а правил - фотограф уронил его

Этот тип с золотыми зубами(так кто он есть то?)уронил как раз йену и национальной валюте пришёл конец.Теперь всё продаётся только за доллары hm
Цитата: TiranRex90
Может нам стоит это додумать самим?

Так не додумывается ничего.Я что то сомневаюсь,что и сами авторы до конца понимают,чем всё закончилось.Думайте,что хотите.А у них было 11 серий,чтобы полностью раскрыть сюжет.По моему мнению им этого не удалось,хоть я до конца и надеялся на это. c1
Вместе с тем я считаю,что сериал достойный и интересный,но мог бы быть и лучше.
Bzyako
Цитата: динамик
Вместе с тем я считаю,что сериал достойный и интересный

Поддерживаю, задумка очень интересная и можно её было развить так, чтобы получился чуть ли не шедевр, но создатели пожелали оставить непонятки как для зрителей, так и для себя, наверное, тоже. hm
Впрочем хотя бы хэппи энд радует.
динамик
Цитата: Bzyako
Впрочем хотя бы хэппи энд радует.

Что то какой то странный хэппи энд. hm Масакаки живее всех живых,Ханаби какой то воспитательницей работает,кто Кимимаро в этом новом мире и что он может не понятно,кто же всё таки была Масю так и не ясно,Сойтиро со своей сестрой исчез.В общем не знаю,можно ли это назвать хэппи-эндом worry
Bzyako
динамик,
Главное все живы и здоровы. super
Hennail
Не думаю, что концовка - это хеппи энд. Тут уж авторы не сделали однозначных решений, и просто показали, что данный этап финансового квартала разрешился удачно, но все еще может повториться и не в лучшую сторону, ведь фин. квартал никуда не делся, всяких масакак еще дофигища по всей планете, будущего для закладывания завались, наберут новых антре, и вперед проматывать жизни, города, страны.
Ryougi_Shiki
Аниме очень мощное. Смотрится на одном дыхании.
Неплохой такой способ подзаработать, поставив на кон не только свое будущее, но и будущее страны, да что там, вон какие перепады то в мире происходили. Да уж, не соскучишься cool
Но, что еще более примечательно, так это то, что авторы не дали на все поставленные вопросы ответов в завершении. gd что распологает к тому, что все еще будет, и не ясно, чем же закончится. Может удачно, а возможно уже и не повезет так, люди то разные.
Оценка 10 из 10! super
Сатоми
Со времен Bakumatsu не было такого разочарования.Начали так хорошо,а закончили...До конца надеялась,что авторы опомнятся,вспомнят,что сами написали в предидущих сериях,но нет-память оказалась слишком короткой.
Отсалось много негативных чувств и одно слово-разочарование.
Black cofee
Мрачноватое аниме..начало отличное , но концовка cry3 shock
Ezrosh
Концовка - жалкое подобие на философский конец, ставшее уже стереотипом. Мол, оставим много чего недосказаного, зритель сам под себя подстроит. Жаль. А ведь, действительнно, хорошее аниме. И лишь отсутствие чёткой, не обязательно хорошой (хотя я из любителей хэппи энда), но твердый, и ставящий, хотя бы, важнейшие моменты на свои места. Будем надется, что таких концовок да поменьше. Не фиг все скидивать на зрителя, пусть сам выдумывает что хочет. Тогда можно и самомоу аниме сделать. Или хотя бы что-то написать, сюжетик и т. п. Эх...
Хисока13
Аниме средненькое...
Как уже было сказано концовка многое не раскрыла. Мне хочется видеть чем всё кончится, а не фантазировать на этот счёт! heyyou
kasti
Посмотрела после того,как на аниме фестевали в моем городе,на конкурсе амвишек победителем стало видео по данному аниме. Конец подкачал,видимо я ни одна такого мнения. Но само аниме довольно красочное) Рисовка super
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.