Полная версия этой страницы: Denpa Onna to Seishun Otoko
NKSV
Denpa Onna to Seishun Otoko


Лелуш Британский
aha да
Опенинг шикарен.
Лелуш Британский
Цитата: revn
А мне понравилась песенка в эндинге. Милая до ужаса.

Я обычно единг не смотрю, но после этих слов взглянул.
Единг тоже хорош, но опенинг мне больше понравился)
Hajime
мне опенинг не понравился. Сериал - приятная неожиданность, не думал что так понравится первая серия. И она для меня, человека с искаженным чувством юмора, показалась очень смешной.
Когда показывали крупным планом лицо гг оно мне напомнило Рюгамине Микадо.
Сатоми
Первая серия оставила приятное впечатление,вроде все как всегда у Симбо,и даже имя Меме вызвало легкое дежавю,но все равно нравится.Посмотрим,что дальше будет.
динамик
Ещё одно отличное аниме в сезоне.Как успевает Симбо всё режиссировать,просто не представляю. Ещё Мадока ведь не закончилась,и Мария Холик идёт.Странно,что он у Шафта сейчас единственный режиссёр.Но результат,похоже,опять,отменный. super
Тётушка главного героя Макото-Това Мэмэ-это что то.Практикующая моэ,забавнейший персонаж.Такая добрая и отзывчивая веселит и удивляет племянника,тем что абсолютно не замечает свою дочь? завёрнутую в одеяло,которая валяется в прихожей.
Ну а кузина Эрио необычна вдвойне.Главная загадка-она действительно инопланетянка или как и главная героиня из Аракавы воображает себя такой unknow Её сейю-Огамэ Асука-работает по моему просто потрясающе.Это бормотание из под одеяла непередаваемо чудесно.Смотреть только с сабами heyyou
-Белковые организмы,позабывшие понятие чести-вот что представляют люди aha
Опенинг в обязательное скачивание,эндинг тоже неплох.
свои мысли по поводу сестрёнки Макото выразил в конце серии-Бог уравнивает людей,дал такую красоту и слабый разум.Хотя она ведь обладает энциклопедическими знаниями во многих вопросах. hm
Hajime
Цитата: динамик
Бог уравнивает людей,дал такую красоту и слабый разум

по этому сериалу видимо цитатник придётся заводить
Для себя открыл новый способ поедания пиццы
динамик
Цитата: Hajime
Для себя открыл новый способ поедания пиццы

Ага. Макото удивлялся,что так ей мол придётся снять наконец одеяло-не тут то было. aha Правда Эрио вся в пицце увозилась.Главное зачем ей в одеяле то завязываться,одела бы маску какую,если не хочет чтоб её видели unknow Жарко же,в одеяле.
Hajime
Цитата: динамик
Главное зачем ей в одеяле то завязываться,одела бы маску какую,если не хочет чтоб её видели

так в маске ж ничего нового нет, а одеяло это новинка, я б в жизни к такому оригинальному решению не пришел.
Мне еще понравилось как Макото озвучили и то как он себя ведет, вроде стандартно, но не вызывает никакого негатива, даже наоборот.
А Меме 39 лет, это что за такой элексир молодости?
динамик
Цитата: Hajime
А Меме 39 лет, это что за такой элексир молодости?

Так в аниме родители очень часто молодо выглядят,помните Акио и Санаэ из Кланнада,родителей Нагисы Фурукавы.Мама даже на свидания ходила со школьником и её не узнавали badsmile
Цитата: Hajime
я б в жизни к такому оригинальному решению не пришел.

Это Шафт,хотя и по ранобэ,сериал поставлен super Архизабавно,конечно.Она и за стол так села,там тоже также ест-забрасыванием сверху? aha
Hajime
Цитата: динамик
помните Акио и Санаэ из Кланнада,родителей Нагисы Фурукавы

не ну там то хоть я верил что они родителями, а тут у меня подозрения что не только дочь инопланетянка, мама видимо тоже не из нашей галактики. Да и Макото тоже не чист, вроде как говорилось что он из "глубинки", а подготовлен он оказался достаточно неплохо
динамик
Цитата: Hajime
а тут у меня подозрения что не только дочь инопланетянка, мама видимо тоже не из нашей галактики.

Интересно будет узнать их историю-оригинальная мама,не обращай говорит на неё внимания или сам покорми. aha А как раскрутила дочурку и в дверь втемяшила,когда та на еду табуретку обрушила.Запускаю говорит систему восстановления angry3
Bzyako
Рулет с ногами. aha
Понравилась первая серия, буду дальше смотреть.
Lady Ester
мне понравилось aha жду продолжения good
динамик
Цитата: revn
Присоединюсь к подозрениям)

Как там сказала Эрио-Земля под прицелом.А я посланец,который изучает ситуацию в этом городе?Этот город решает судьбу нашей планеты badsmile
Nafalem
Всем привет. Как увидел трейлер сразу закинул анимэ в закладки. Больше всего ждал когда оно выйдет, немного не так я его себе представлял. Хотя мне ве же понравилось и у меня возникло подозрение что тут этти есть хотя в жанрах не указано. Инопланетянка милая, kawai хотя лучьше бы она без одеяла почаще была ну дома хотя бы кто ее там увидит.
динамик
Цитата: Nafalem
Инопланетянка милая, kawai хотя лучьше бы она без одеяла почаще была ну дома хотя бы кто ее там увидит.

Она видимо специально от Макото пряталась так. )
Цитата: Nafalem
у меня возникло подозрение что тут этти есть

Ну если немножко только,совсем чуть-чуть badsmile
динамик
Цитата: revn
В этом сезоне Эрио против Окарина: или их глючит, или они реально какие-то особенные.

Предположение,что у Окарина всё на самом деле,а у Эрио всё также как у героини Аракавы horray
динамик
Цитата: revn
Боже, какая Эрио прелесть.

Согласен.Мифуне Рёко тоже ничего.Действительно складывается впечатление,что все девушки тут инопланетянки badsmile Со странностями,так сказать.Ещё есть Маэкава-сан у которой после того,как она подержит 10 секунд руки над головой головокружения начинаются.
И гуляет в окрестностях в странных костюмах.
Цитата: revn
Во второй серии уже начинает что-то проясняться..

Пол года отсутствовала,инопланетяне её действительно держали или похитил маньяк?Какую то психологическую травму она получила видимо.Прыгнуть в реку с велосипедом-умею летать мол hm Или в одеяле в воду нырнула.Как то её мама очень беззаботно на всё это смотрит. worry
динамик
Ну наконец 3 и 4 серии перевели.Мне сериал начинает всё больше напоминать Истории монстров,только без мистики.Главного героя,как и там,окружает множество очень странных девушек(правда если там во всех них есть что то мистическое,то тут эти девушки просто странные) badsmile Всё в духе Шафта и Шимбо.
В третьей серии Макото,чтобы излечить сестрёнку от инопланетянства решил вместе с ней прыгнуть в воду на велосипеде(дескать покажи как умеешь летать,если не умеешь значит ты не какая не инопланетянка)да не расчитал,а чуть не утонул с ней и сломал себе руку.Но похоже сделал он это не зря,так как к Эрио вроде бы вернулась память. super
А эти странные девушки это нечто.Особенно веселит его тётушка Това Мэмэ.Это ходячий прикол,то залезет к нему в кровать,то вообще в холодильник aha Маэкава радует обилием костюмов которые надевает-главное веселье Баклажан,который она на себя надела в больнице.)Хотя больше всех мне нравится Рёко,юморная и кавайная до нельзя,ну и сейю её великолепно озвучивает inlove
динамик
5 серия весёлая и в то же время очень жизненная super
Макото пытается помочь Эрио начать новую жизнь и устроиться на работу,но не так всё просто.У инопланетянки репутация сумасшедшей,которая заворачивается в одеяло и не ходит в школу,поэтому её не кто не хочет брать к себе.Бедняжка очень переживает worry
Боже,как отжигает в этой серии тётушка.)Завернулась в одеяло вместо дочери и продолжает терроризировать племянника. aha Тове Мэмэ исполнилось 40 лет,в выглядит и веселится она как девчонка.
Эрио просто милашка kawai Как кавайно она выглядит в корзине велосипеда
А Макото отличился-подарил сестрёнке на день рождения коробку пельменей.)
динамик
Ну вот и этот сериал закончился.Шафтовцы молодцы-создали ещё одно замечательное аниме. super Очень красивое и кавайное!А столько моэ-героинь я не встречал не в одном сериале. kawaiНадеюсь на продолжение!
Daigakisei
Аниме конечно красивое и мне понравилось, только вот о чем оно?Я думал love story оказалось нифига. Начиналось странно, а закончилось еще более странно.И причем здесь бейсбол?
динамик
Цитата: Daigakisei
только вот о чем оно

Ну знаешь у Шафтов много аниме вроде бы не о чём(Город всё цветёт,Аракава под мостом,История монстров),но смотришь и наслаждаешься. gd хотя при желании можно найти и смысл.Например,Макото помогает сестрёнке Эрио вернуться к нормальной жизни,делает то что почему то не смогла сделать мама hm Если в начале сериала она не вылезает из футона,то в конце работает в магазине и играет в бейсбол.И всё благодаря Макото.
Цитата: Daigakisei
И причем здесь бейсбол?

Японцы очень любят бейсбол и очень часто вставляют его в аниме.Тут игра служит видимо неким объединяющим фактором,в неё играют и общаются совершенно разные люди.Видимо создатели хотят показать,что даже люди со странностями могут находить что то объединяющее.
Кстати может будет и 2 сезон,так как девушек со странностями ещё много badsmile
Clint74
чё то, как то закончли сезон ни то, ни сё=( Даже фестеваль не показали(
ну думается 2 сезон должен быть обязательно
Ооками-доно
говорят аниме прикольное, но я даж не знаю стоит ли смотреть? unknow
картинка милая run
Unseen
Аниме очень сильно позитивное и кавайное)))
Вызывает радостную улыбку))))
Clint74
Грят, что на BD дисках будет доп серия вроде как. Полюбому про фестеваль.
Piffon_Miharu
Светло и тепло--первое что приходит на ум при просмотре этого тайтла! kawai

Мэмэ-меня умиляет гораздо больше чем Эрио(хотя это мои чуства -не более) cry
Хотите МОЭ----это и есть замечательный представитель сего...

Умиляет --мне нравится!! super
Ingon
Кавайное аниме, достаточно интересный сюжет, однако реплики и рассуждения героев иногда граничать с бредом. Смотреть обязательно. kawai
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.