Полная версия этой страницы: Хаятэ, боевой дворецкий
milashkaRuri
Описание: Юный Хаятэ Аясаки продолжает служить дворецким в семье Сандзэнин и отрабатывать многомиллионный долг. Его задача – вместе с очаровательной горничной Марией, суровым старшим дворецким Клаусом и говорящим тигром Тамой не давать скучать хозяйке – 13-летней ленивой домоседке Наги. В этой нелегкой работе Хаятэ по мере сил помогают ученики и ученицы престижной академии Хакуо, их горничные и дворецкие, а также многочисленные друзья и враги клана Сандзэнин и даже таинственный Голос-за-кадром.

Так что приключения героев, построенные на бесконечном пародировании штампов аниме, манги, кино, эстрады и всех прочих проявлений массовой культуры - продолжаются! Нас ждут романтические многоугольники и экзотические путешествия, стр-рашные опасности и ужасные злодеи, а еще много юмора и фансервиса. В общем – богатые не только плачут!


меня интерисует будет ли третии сезон этого аниме???
Kaiubi
Я б сказал что аниме больше пародийное чем комедийное но для одного просмотра потянет второй раз посмотреть пытался получилось серии до 5 большая часть пародий связана с аниме Ты хояин я слуга которое можно посмотреть и пару разков run
Moshka15
Аниме достойное просмотра но блин, ооочень растянули они его.
Ingon
Аниме веселое, в некоторых сериях есть даже над чем поржать. Сюжет как-то скучновато затянут, прогресса нет. Посмотрел фильм, ну ничего выдающегося, но в принципе смотрибельно.
Относительно 3 сезона: Последняя новость об этом была после выхода фильма. Сказали, что вроде будет, но в виде другого проекта по мотивам этой же истории. Однако времени прошло прилично, а признаков жизни нет, может как всегда подвели финансы...
Natur
Мне очень понравился сериал, герои там яркие, рисовка классная. Смотрел и наслаждался пасхалками, отсылками, даже рисовка помню делала отсылки в некоторых сериях.
Смотрел, в частности, из-за моей любимой сейю Кугимии Риэ, которая озвучивала Санзенъин.
Смотреть правда лучше тем кто посмотрел достаточное кол-во аниме на период до выхода 1го сезона.
estrel
Ох и растянули же сериальчиг, но соглашусь, есть над чем посмеяться и в целом смотрибельно.
tehno-boy
озвучки нет!!!! смотреть не буду!!!! unlucky
addcond
Кстати да,без озвучки смысла нету смотреть c1
Почему не озвучивают??? crazy
Тарапулька
addcond,
Это сериал особо у тех кто озвучивает популярностью не пользуется, помниться третий сезон смотрел с сабамы, worry принципи мне все равно, озвучка или сабы.
lilianocka
Только начала смотреть и уже понравилась)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.