Полная версия этой страницы: Морская невеста/Seto no Hanayome
Aberon

Жанр: комедия, романтика, фентези.
Год выпуска: 2007
Студия: GONZO
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Описание аниме: Лето, море, пляж... Тонущего парня спасает русалка и за это требует от него либо умереть, либо жениться... Дальше больше... Родители русалки оказываются предводителями местной якудзы... Папаша ваще против их брака, и всяческими уловками пытается замочить женишка... Но у молодоженов дела всё-таки клеятся. А как испортить чудесную историю любви между мальчиком и девочкой? Легко!!! Добавить еще девочек... У парня имеется подруга детства и по совместительству дочка большой шишки в полиции... А потом появляется еще одна русалка а заодно и Поп-Идол, от которого парень фанатеет... Вообщем на протяжении всей анимы герой будет попадать в курьёзные ситуации и страдать от свалившегося на него счастья...

Это пожалуй самое смешное аниме что я видел. Несколько килограмм отборного юмора, толика романтики и щепотка фентези...ммм... Итадакимас.

Интересно узнать мнение анимешников. gd
Ирса
Цитата: Aberon
. Родители русалки оказываются предводителями местной якудзы...

loool
после этой фразы решила обязательно посмотреть!
kuronima
ну наверно как то не мое, до конца не досмотрела, оно конечно смешное, но парень меня бесит hm
Ванчус
Кто не смотрел, тот многое потерял! Я фанат этого чудесного аниме! ds Сюжет не навящивый, да и шутки просто класс! А еще лица...Вот с лицами там просто дико отожгли! aha По моему это лучшая комедия, из всего, что я видел))
BearGod
Аниме супер super ...вот только мне оно к последним сериям порядком надоело hm
dandy.
Ну то что посмотреть стоит это точно cool
смешное аниме и сюжет не плохой
alecsvv
Еще не досмотрел..обязательно добью, мне все нравиться: рисовка super , сюжет aha, персонажи...любителям комедий рекомендую hey
Aberon
Цитата: Ванчус
По моему это лучшая комедия, из всего, что я видел))

Абсолютно солидарен super Редко можно найти аниме, где в каждой серии из 20 минут смеешься примерно 15-18 минут.
А Овы просто бесподобны...особенно про подработку в кафе loool
Ванчус
Aberon,
Да, действительно, ОВЫ тоже отличные)) Щас какие то комедии не такие стали lny Весь юмор сводиться к тому, как главный герой падает, а его рука попадает аккурат на грудь cry3 ну не смешно это уже! А вот невеста - совсем другой разговор)) Кстати, не знаешь, второй сезон будет-нет? unknow
Aberon
Ванчус
К сожалению на счет продолжения официальной информации нет (по крайней мере пока не планируется).
Вобще замечательная вещь юмор в стиле "якудза"... но к сожалению его очень мало (это единственное аниме где подобному посвящено очень много).
Ванчус
Aberon,
Да, а вот это очень обидно(( Побольше бы таких аниме...
_FeaR_
аниме класс, но к концу надоедает...
SakiMoon
Осилила только 2,5 серии. Не смешно было. Видно, не моё это...
Daigakisei
Судя потому что я забыл о чем это аниме, оно не очень интересное хотя я его и смотрел
..morning..
_FeaR_, ага, это точно worry , но так-то я очень сильно смеялась над папашей loool
Mr. Hell
растянуто, но весело )
Ingon
Прекрасное аниме очень жаль что не законченное.
Livine
О_О не видле такого аниме еше! но теперь обьязательно посмотрю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.