Полная версия этой страницы: Цветущая юность / Hanasakeru Seishounen
Shehrizad



Ли Рен - поразительно красивый, обаятельный, статный брюнет, с очаровательной и загадочной улыбкой, являющийся главой китайского клана \"Фанг\"! Став главой клана в юном возрасте и взяв полную ответственность за будущее рода, он очень рано повзрослел и понял всю важность своего положения! В следствии чего он выработал в себе такие качества, как проницательность, стратегическое мышление, деловую хватку и властный характер! Однако не смотря на все это, в свой внутренний мир, он скрывает ото всех, и лишь с одним человеком, он терпеливый, заботливый, верный, внимательный и безоговорочно любящий! Внешне, он прагматичный и перспективный бизнесмен, с многообещающим будущим, но его внутренний мир полон одиночества и сомнении!

Юджин Де Балкан - высокий, белокурый француз, с зелеными и вечно печальными глазами, который является наследником и нежно любимым сыном Барона Де Балкана! Он самоуверенный и высокомерный аристократ, до мозга костей, являющейся номинальным президентом компании отца! У него скандально известная репутация ловеласа и бабника, прожигателя жизни и самоуверенного Нарцисса! Однако это только внешняя оболочка, внутри которой скрыта израненная и одинокая душа, потерявшая надежду!

Лумати - совсем еще юный, наследный принц королевства \"Лагинай\", обладающий редкой и своеобразной восточной красотой, и что удивительное похожий, как две капли воды на своего дедушку, великого короля Махати! Он не по годам развитый и многообещающий лидер, с задатками великого и мудрого правителя, однако пока еще не осознающий свою важную миссию, избалованный, вспыльчивый, нетерпимый и самоуверенный молодой аристократ! Он будущий правитель, не только по праву рождения, а по праву дарованного величия духа, за которое ему придется платить ценой одиночества!

Карл Розенталь - голубоглазый блондин,с обворожительной улыбкой, надменным взглядом и громкой фамилией!Он очень амбициозный и напористый бизнесмен, прямо идущий к цели и не на секунду не сомневающийся в своем успехе, наследник американской нефтяной корпорации \"Розенталь\"! Он единственный сын, на которого возложена неподъемное бремя ответственности за будущее семьи, и от которого отец ждет исполнения давней мести к его сопернику нефтяному магнату Барнсуорту! Внешне он уверенный в себе и успешный представитель бизнес элиты, однако на самом деле, он ранимый и неуверенный в себе одинокий человек, который с детства подвержен разным фобиям, которое вылилось в неприятие к женщинам!

Кто из четырех парней вам больше нравится?
Kagami18
Хорошая аниме мне понравилось super
LolaBeck
интересное аниме..посмотрела с удовольствием
отвечаю на вопрос
Цитата: Shehrizad
Кто из четырех парней вам больше нравится?

обаяшка Ли Рен ohno
kuronima
Лумати kami
А в своих королевских одеждах вообще шикарен flowers
Жаль, что он ей родственником оказался, хотя все таки ей больше Ли Рен подходит, как мне кажется thinking
SovaKoff
Ну мне понравилось аниме своей зрелостью, хотя и местами затянуто, но события интересные. Такие благородные и достойные типажи представителей сильного пола. worry Меня порадовало.
conomichi
хорошее аниме, была небольшая интрига, мне понравилось
Ифгешко
Прекрансое аниме kawai интрига, любовь, соперничество! гланая цель заставить Ли Рена признаться в своих чувствах, впечатлена super
Velaris
Соглашусь, прекрасное аниме....но мне почему-то очень хотелось, что бы она выбрала Лумати, ему как-то больше всего симпотизирую)
Сексуальна
Очень понравилось
Darika H
Аниме замечательное. kawai А нравится мне больше Ли Рен. Он такой спокойный, невозмутимый, таинственный.
Сексуальна
Понравилось)
Amai Tsukasa
Хороший гаремчик hey Рисовка очаровательная, герои все харизматичные.. конец предсказуем.. но история понравилась.. нет соплей - и это радует))) Экстрим.. run ну а как же.. я б тож не отказалась от парочки фанатичных поклонников-красавцев)) бугагагага
Kristina ^^
это одно из самых любимых моих аниме!) сюжет очень интересный, рисовка прекрасная и романтика присутствует run смотрела не отрываясь)
Hennessy
Цитата: Amai Tsukasa
Рисовка очаровательная, герои все харизматичные.. конец предсказуем.. но история понравилась.. нет соплей - и это радует)))

согласна на все сто...романтичная история с серьезным сценарии ;
смотрела без перерывов и с интересом...ничего против сделанного выбора не имею .. хотя принц тоже был бы хорошым выбором hey
бася2
Аниме просто шикарное:) опенинг с эдингом еще понравились^^
Вот я бы хотела, что б она с принцем Лумати была ТТ.ТТ
жалко, что он ей родственник...
Twinkle
Не думайте, что я жадная - я не такая, но мне нравятся все, без исключения well
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.