Полная версия этой страницы: Принцесса-медуза / Princess Jellyfish / Kuragehime
Страницы: 1 2 3
katinele
Цитата: Kirira
Кураноске на ней женится

вот это загадка, надеюсь этого не произойдет shock
ха, Куканоске заработать денег это раз плюнуть мог бы ходить на свидание за деньги loool у него столько поклонниц и поклонников comeon один его дядя чего стоит aha
Kirira
Я это представляю: Кураноке и вокруг него куча мальчиков-поклонников! Вот это смех будет, до тех пор пока к нему кто-нибуть не полезет...и не получит по лицу за это.. badsmile

katinele
Цитата: Kirira
Я это представляю: Кураноке и вокруг него куча мальчиков-поклонников!

ха ха это уже будет другой жанр анимэ cry яой
aha не могу себе представить чем такие свидания могут закончится ds
Kirira
Свидание , я подозреваю, закончится битой мордой ухажлров kawai
katinele
Цитата: Kirira
закончится битой мордой ухажлров

aha
самый интересный вопрос конечно это с кем будет Цукими kawai
братик ей конечно подходит больше всего, только как же тогда чувства Кураноске unknow похоже он сам от себя не ожидал что ему понравится Цукими nose

ждемс следующей серии, посмотрим как Кураноске деньги будет доставать well
Kirira
До следуюшей серии еше 4 дня, в суботу с англ сабами можно будет найти....Доооолго cry2 Ну ничего, подождем. Я бы Цунину с Кураноске оставила, а то его братец только ее красоту ценит, а в обычном виде не замечает. Ну будем надеяться что у них всех все будет хорошо kawai
Сатоми
Ох,наконец-то добралась и посмотрела сразу две серии.Серии,как всегда,отличные.Все на уровне,как уже приучили нас,но мне еще понравилось,что события начали развиваться,т.е. они не стоят на месте,а двигаются вперед,изменяются,что-то для себя открывают(в смысле персонажи).Здорово super
Цитата: katinele
братик ей конечно подходит больше всего,

Ну,я не согласна-мне кажется Кураноске ей больше подходит,она его уже и не пугается практически(за редкими исключениями cool )
TOKAHABA
Цитата: katinele
ох Кураноске здорово ты эту тетку локтем толкнул

Мне тоже понравилось. =)) Когда еще взглядом встретились, после паузы вопрос "Кто такая"))
Цитата: katinele
интересно кто ей следующий треснет из семейства

водитель может собьет? :-p

ps MAYA RAP :D
katinele
Цитата: TOKAHABA
водитель может собьет? :-p

aha блин про это я да же и не подумала cry
TOKAHABA
Блин уже 7-ая серия, еще 4 и все. Как жить...
Сатоми
Цитата: TOKAHABA
Блин уже 7-ая серия, еще 4 и все. Как жить...

А почему на сайте написано больше 11?Может какая-нибудь новая информация появилась?
katinele
Цитата: Сатоми
какая-нибудь новая информация появилась?

если появится что нибудь я напишу, но пока ничего, даже перевода манги на англ больше 5 глав в нете нет hm
Сатоми
Цитата: katinele
даже перевода манги на англ больше 5 глав в нете нет hm

Значит скорее всего финал открытый будет.Жаль...
katinele
Цитата: Сатоми
Жаль...

так может и 2 сезон дождемся, мне жаль будет расстаться с этой веселой компанией fear
Сатоми
Цитата: katinele
так может и 2 сезон дождемся, мне жаль будет расстаться с этой веселой компанией

Ну,я тоже не хочу с ними расставаться,поэтому лучше бы второй сезон.Только вот ждать не хочется!!!!
TOKAHABA
Цитата: katinele
так может и 2 сезон дождемся

Было бы отлично. Может быть пару спэшлов выйдет или даже ОВАшка. А мы будем им радоваться. =))
katinele
Цитата: TOKAHABA
Может быть пару спэшлов выйдет

я читала что каждый ДВД будет иметь по 1 спешл, но там вроде речь будет идти о монашках dance

мне вот только чуток не ясно а монашки что так и не просекли что Кураноске это парень lny ведь Мая его же видела в комнате Цукими раздетого или типа она не заметила shock
TOKAHABA
Цитата: katinele
ведь Мая его же видела

Хмм... мб у неё очень густая челка? xD
katinele
Цитата: TOKAHABA
у неё очень густая челка?

aha верно подмечено,
видела 8 серию aha чуть не померла со смеху cry
Кураноске чуть не прокололся shock
TOKAHABA
Не выдержал посмотрел 8 серию с англ. сабами, суть ловится, но блин все же половина непонятна.. ну хоть любопытство утолил =))
зы:когда жеж перевод будет =)
katinele
Цитата: TOKAHABA
Не выдержал посмотрел 8 серию с англ. сабами, суть ловится, но блин все же половина непонятна..

а что не понятного то? похоже Кураноске собрался для Цукими сшить платье ее мечты well
а монашки опять не поняли что Кураноске это парень, Мая его обозвала плоскогрудой с большим количеством макияжа aha
Сатоми
Надоело ждать и посмотрела 8 серию с англ.сабами.Ну,как всегда,на высоте!
Мне показалось,что он предложил шить платья на продажу.Нет?Может я не так поняла unknow А вообще весело было aha
katinele
Цитата: Сатоми
Мне показалось,что он предложил шить платья на продажу.Нет?

ti soverseno prava super
8 serija est na rutube,ru s rus sabami well
Сатоми
Посмотрела вчера 9 серию(слава Богу с русскими сабами),но отписаться решила сегодня-вчера была под впечатлением ds
Очень хорошая серия,меня тронуло,какя-то ... теплая серия,если можно так выразиться.Кураноскэ просто прелесть kawai
katinele,
посмотри обязательно,не буду спойлерить.
TOKAHABA
ага ага дождались ура ура ура =))
katinele
blin posle prosmotra 10 seriji cto to u menia est somnenija cto odnim sezonom sdes vsio obojdetsia unknow
Сатоми
Досмотрела.Блинский блин!!!!Худшие опасения подтвердились.Не хочу так aaa
katinele
Цитата: Сатоми
Худшие опасения подтвердились.Не хочу так

блин да конец не определенный, даже поцелуя не было hit а я так надеялась, но Кураноске супер kawai

надеюсь будет 2 сезон. манга явно на этом не закончиться hey
Сатоми
Цитата: katinele
Кураноске супер

Подписываюсь kawai
Цитата: katinele
даже поцелуя не было

Да фиг с ним,с поцелуем,они вообще эту (романтическую) линию свернули.
Цитата: katinele
надеюсь будет 2 сезон.

В том-то и вся беда,что судя по концовке его может и не быть,не обязательно как-то стало-т.е. они будут жить как прежде,но она еще и работать будет,научиться выражать себя,но рам это видеть уже и необязательно-это как я поняла dead
katinele
Цитата: Сатоми
В том-то и вся беда,что судя по концовке его может и не быть

определенно это анимэ как затравка для чтения манги lny отчасти, надежда умирает последней hi
Сатоми
Цитата: katinele
определенно это анимэ как затравка для чтения манги

Да.я подумываю об этом,только это будет уже немного не то. worry
Цитата: katinele
надежда умирает последней hi

Будем ждать.Уже третье аниме от этой студии,продолжения которых жду. aha
TOKAHABA
Цитата: katinele
но Кураноске супер

Цитата: Сатоми
Подписываюсь

А я промолчу xD
Цитата: katinele
надеюсь будет 2 сезон. манга явно на этом не закончиться

Через годик полтора =) от аудитории зависит(от кол-ва я имею ввиду). А её как мне кажется не так и много - жанр ограничивает. Да даже если судить по нашему топику где только мы в 3-ем. cry
Сатоми
Цитата: TOKAHABA
от аудитории зависит(от кол-ва я имею ввиду). А её как мне кажется не так и много - жанр ограничивает. Да даже если судить по нашему топику где только мы в 3-ем. cry

Ну,к сожалению популярности "гениального" Наруто это аниме не заработало,но тут есть своя,особая аудитория.Программный блок Noitamina,в котором его показывали,всегда пользуется спросом,особенно у более взрослой аудитории,так что снимать продолжение имеет смысл,при условии,что качество манги не упадет.
katinele
Цитата: TOKAHABA
А её как мне кажется не так и много - жанр ограничивает.

думаю ты ошибаеся, ряды поклонников этого анимэ расти только начнут, многие предпочитают смотреть анимэ после выхода всех серий, судя по отзывам в коментах людям эта история нравится kawai

Цитата: TOKAHABA
А я промолчу xD

хм, твой ответ логичен please

в общем я жду перевода манги на англ, пока есть только 8 глав well
Сатоми
Цитата: katinele
людям эта история нравится kawai

Да-да,я тоже заметила,да и не может не нравится-в кои-то веки обошлись без штампов.По мне так это вообще лучшее аниме сезона.
Юкко
Как же я ошибалась, проходя мимо этого аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С другой стороны, я смогла сразу насладиться всеми сериями и пересмотреть особо понравившиеся еще по несколько раз....
Слов у меня нет.................
С периода осени 2010 было достаточно анимешек, но особо понравились всего несколько. А это аниме просто на одном дыхании..За вечер, если бы не работа, то часов до 6 просидела бы..
Все мне нравится в этом аниме. Меня сначала настрожил тот факт, что Куроноске переодевается в девушку...Глупости!
Потрясно все: есть милые и трогательные моменты, есть над чем посмеятся, при этом юмор достаточно добрый; романтика...любовь...
Ах...Как можно было так закончить!!!!! dead
До сих пор под впечатлением...

Цитата: katinele
в общем я жду перевода манги на англ, пока есть только 8 глав

Ну, почему опять только манга.....
Не могу я так..И читать в электронном варианте совсем не нравится.
Lady Ester
prekrasnoe anime! xotya vnachale ya i ne ojidala, chto ono mne do takoy stepeni ponravitsya gd smotritsya legko i veselo aha
M and S
Сатоми,
Полностью поддерживаю! super
Юкко,
Я тоже его сначала игнорила из за названия lny
Это одно из немногих анимешек, которые зацепили за душу. Куроноскэ просто мега кавайный, особенно после осознавания любви к Цукуми kawai
Юкко
Цитата: M and S
Я тоже его сначала игнорила из за названия

Я скорее проигнорировала из-за картинки к этому аниме..ну, и потом мне не очень нравятся анимешки, где одни девушки...Я почему-то решила, что в этом аниме все именно так...
Отаку1
мне понравилось,я даже удивлена)))очень хорошее аниме))) kawai
правда решилась я его посмотреть только из за того что оно мне глаза все время мазолило,думала что бред.)

Аа!!!!!!СТРАШНО СТРАШНО СТРАШНО ХОЧУ ВТОРОГО СЕЗОНА!!! noo
ЧТО ЖЕ БУДЕТ МЕЖДУ КУРОНОСКЕ И ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ,А ТАКЖЕ МЕЖДУ ЕГО МБРАТОМ И ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ !!!! gd gd inlove
Lady Ester
Цитата: Отаку1
Аа!!!!!!СТРАШНО СТРАШНО СТРАШНО ХОЧУ ВТОРОГО СЕЗОНА!!!

эх, надеюсь он все-таки выйдет этот 2 сезон kawai
katinele
Цитата: Lady Ester
эх, надеюсь он все-таки выйдет этот 2 сезон

я тоже на это надеюсь, а так видела начали мангу на русс переводить cry
Lady Ester
katinele,
da-da, sverwilos gd da i na english ee ne bistro perevodyat worry
ladno podojdem ewe nemnojko, xotya obewannogo 3 goda jdut.... ct
_FeaR_
Это кто то даже смотрит... unlucky
Сатоми
Цитата: _FeaR_
Это кто то даже смотрит...

Ты не поверишь-это даже нравится кому-то hm
Fendi
Мне посоветовал мой друг посмотреть. Смотрю 6 серию. Безумно интересное аниме. Сюжет неординарный, смотрится легко, да и посмеяться есть над чем. Мне нравится. cry
katinele
Цитата: _FeaR_
Это кто то даже смотрит...

swet
это анимэ признано одним из лутших из примьер осеннего сезона well
пожалуй этим все сказанно hey
очень не стандартная история super
katinele
на русс язык мангу медленно переводят, в англ есть уже 15 глав. 15 глава 3 тома соответствует 8 серии, все вроде 8 томов, думаю конец анимэ не соответствует концу манги, вот такие дела hey
Сатоми
Цитата: katinele
думаю конец анимэ не соответствует концу манги, вот такие дела hey

Манга же вроде еще незакончена,нет?
katinele
Цитата: Сатоми
Манга же вроде еще незакончена,нет?

пишут November 10, 2008 – ongoing, ну черт их поймешь, это может быть и устаревшая инфо hey
но надеюсь что выпуск продолжается, притом манга довольно классная есть в ней моменты которых не было в анимэ
я с удовольствием ее почитаю на русс когда больше глав выйдет well
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.