Полная версия этой страницы: Закуро - девушка-демон / Otome Youkai Zakuro
Страницы: 1 2
Monster Kiubi
Закуро - девушка-демон / Otome Youkai Zakuro



В одном маленьком царстве, в одном маленьком государстве, где люди и демоны обитают вместе, царит хрупкий мир. Но люди, чувствуя своё превосходство, хотят увеличить продолжительность дневного времени, что конечно же вызывает протест у демонов, обитателей тени. Желая избежать конфликта, решено создать объединённое министерство, с представителями и людей и демонов, которые должны найти мирный выход из сложившегося положения и контролировать агрессивно настроенных демонов, которые не желают жить в мире с людьми.
Одним из членов этого совета со стороны демонов назначается очаровательная и мудрая полу-демоница с кошачьими ушками, по имени Закуро. Ей-то и предстоит найти мирный способ разрешить конфликт между расами, а для этого нужно попытаться понять человеческую суть, что оказывается для Закуро не такой уж и лёгкой задачей. Ведь в совете присутствуют и люди, которые бояться и ненавидят демонов, считая их монстрами, которым не место в этом мире. Одним из таких людей является и молодой красивый офицер, князь, который не намерен дружить с демонами, и всячески их унижает, что выводит Закуро из себя.. не так-то просто оказывается понять, что движет человеческими эмоциями, но мудрая принцесса сделает всё, чтобы найти с людьми общий язык, сама не ожидая, во что могут вылиться её благие намерения..

Драматично. Тонко. Захватывающе. Романтично.
Увлекающая мистическая история, сопровождающаяся юмором, о противостоянии двух миров людей и демонов. История с уклоном в сёдзё, где конечно же не обойдётся без романтики, но которая не оставит равнодушной и мужскую половину человечества, ведь как можно не влюбиться в столь очаровательных кавайных лапочек, борющихся с несправедливостью! А захватить внимание девушек призваны их напарники, солдаты, все как на подбор, сахарные красавчики-бисёнены! :)
Ирса
посмотрела 1 серию, всё мило и воздушно. Но главные герои кого-то напоминают.Закуро, например, похожа на Мису-тян(президент студсовета- горничная), а Кей напоминает Усуйчика.
Другой парень смахивает на Рю из \"Достучаться до тебя\", внешность и характер практически одинаковы. И мальчики-военные напоминают красноармейцев в этой форме(хотя это даже мило).
Оружие девочек- ветки сакуры, превращающиеся в короткие клинки под милую песенку- напомнили сейлормун.
В остальном драматично, романтично и, что не мало важно, юмористично.
Посмотрим, что будет дальше, может нас чем-нибудь удивят.
КаГе
мне понравилось хотя по первой серии рано судьть но всеже хорошее...
надеюсь там все-таки будет романтика thinking
katinele
Мне понравилось, с улыбкой на лице посмотрела 1 серию, буду ждать продолжение. Думаю это будет довольно легкая романтическая комедия без сложных заморочек super
Monster Kiubi
katinele,время покажет нам истинную сущность этого аниме))) tea чтож будем ждать)) whistling
Отаку1
аниме афигительное,мне очень понравилось kawai
только почему то в жанре не написано что это романтика,а там она главная тема^^

Ирса

насчет закуро и кея несогласна..
а вот рю в точку^^
Aberon
Есть и плюсы и минусы но в общем смотреть стоит badsmile
Привлекает традиционная японская музыка в исполнении этих девчушек, очень красиво kawai
А вот их ушки оставляют желать лучшего, больше на волосы похожи, не катит на мими c1
katinele
Просто из любопытства поинтересовалась автором этой манги и была удивленна shock , что автором является Hoshino Lily, ее творчество в основном это истории в яой жанре unlucky
надеюсь Закуро к концу сезона не превратится в мальчика (шутка) aha
п.с. в аниме понравился зверь похожий на саблезубого зайца kawai
Aberon
Третья серия - очень не плохо super
Поскорей бы между Закуро и Агимаки было что нибудь поинтереснее ds
katinele
Цитата: Aberon
Поскорей бы между Закуро и Агимаки было что нибудь поинтереснее

да да очень хочется на это посмотреть,
Агимаки мне чем то Усуя напоминает (внешностью), только у него глаза золотые inlove
LolaBeck
посмотрела первую серию..потянет hey ..правда меня убивает что надо ждать неделю чтобы следующую серию посмотреть wtf лучше я подожду пока до конца добавят и сразу посмотрю без мучительного ожидания ct thinking
Monster Kiubi
Мне всё больше и больше нравится это аниме run ))Агимаки постепенно избавляется от боязни демонов....и сближается с Закуро hey
Cheee
ввваааууу я в восторге good
очень классная рисовка!!
да и сюжет неплох
ромаантика...эхххх, да и юмора много
P.s дааа тоже были ассоциации с президентом - горничной и Kimi ni todoke

Цитата: Ирса
Закуро, например, похожа на Мису-тян

по мне больше напоминает Хикари (Спецкласс А)
Monster Kiubi
даты выхода в Японии.

Ep: 7 at 01:30 - 16-11-2010
Ep: 8 at 01:30 - 23-11-2010
Ep: 9 at 01:30 - 30-11-2010
Ep: 10 at 01:30 - 07-12-2010
Ep: 11 at 01:30 - 14-12-2010
Ep: 12 at 01:30 - 21-12-2010
Ep: 13 at 01:30 - 28-12-2010
Aberon
Шестая серия мне как то не очень понравилась...довольно скучноватый рассказ о прошлом близнецов...единственный плюс...это последние несколько минут kawai
Отаку1
ах потрясающее аниме))))))) блин что всбесило,так это то что в жанрах ничего о романтике не сказано, хотя аниме посвящено романтике блин)))
Cheee
ах мне очень нравится песенка которую они поют во время боя ds
Ookami Cocoro
Аниме афигительное,всем советую!))) inlove
Отаку1
ах мне очень нравится песенка которую они поют во время боя

Ваааааа!)))) delighted я ее тоже обожаю))))))))))) inlove stareyes
та та таааа,та та там...та та та таааааааа та там..цветок ли я,демон или бабочка... flowers везде хожу пою)) tea

Скорее бы следующая серия)))))))))))))))))))) hold
Aberon
Больше больше Романтики Я говорю heyyou Наконец то хоть какой то сдвиг в отношениях видно good
Хочу поцелуй и все тут. Неужели его придется ждать до последней серии noo
Nheira
Даже не верится, что такую целомудренную романтику нарисовала Хосино-сенсей!.. Та, кто рисует очень откровенный яой!.. Обратила внимание, что мальчики и девочки у нее совсем не отличаются.. ну вот ни капельки... Одно и то же тело, одно и то же лицо.. Красивые кимоно и кавайные ушки прилагаются обязательно!..
Аниме ни о чем, но очень приятное все равно... Такое...*подыскивает слово* трепетное!.. kawai
Aberon
Новая серия это конечно хорошо, но вот содержание! Бедный Агемаки, как мне его жалко cry3
А Ханадате я с самого начала подозревал hit
katinele
Цитата: Aberon
А Ханадате я с самого начала подозревал

да у меня тоже на счет него были подозрения hey
а Ганрю повезло больше всех aha тройное свидание cry
близняшки просто прелесть flowers
9 серия очень романтичная kawai хотя само анимэ можно назвать воплощение романтики
Aberon
Мне безумно понравился конец - сначала вроде бы драматичный финал, а потом - "Отдел восстановлен" у всех такие лица loool Да и отношения между Закуро и Агемаки меня порадовали ds Жду второго сезона super
Hennail
Aberon,
Полностью с тобой согласен. Концовка оправдала мои ожидания на все 100%
Особенно понравилось объяснение Агемаки с Закуро.
LolaBeck
Цитата: Aberon
Жду второго сезона

а он будет?
аниме смотрелось легко..очень приятное, милое и романтичное аниме..а персонажи просто няшки..особенно маленькие детки монстрики)))))
Lady Ester
anime mne ochen ponravilos, osobenno Bonbori i Hozuki i Ganryu, oni takie milenkie i smewnie aha a u mami i sestrenki Agemaki toje kakie-to tayni hey
a chto budet 2 sezon? ili eto vsego liw dogadki? unknow
Отаку1
а люди хороший конец))))))) inlove
только маму закуро мне оч было жалко,я сама чуть не расплакалась..( fear

Особенно понравилось объяснение Амагами с Закуро.

Мб Агемаки?)

Аниме ни о чем

как это ни о чем!? c1
вы его до конца вобще смотрели? или просто не поняли?
Hennail
Цитата: Отаку1
Особенно понравилось объяснение Амагами с Закуро.
Мб Агемаки?)

ЫЫЫ, исправил. lny
Gasa
Посмотрел только что сериал. Я люблю романтику и в течении 11 серий просто наслаждался им. Но конец всё испортил хуже некуда! Кроме сюжетных линий главных героев, которые окончились очень хорошо, была ещё сюжетная линия Ханадатэ. Вот её то развитие и привело к тому что меня стало выворачивать. Я считаю со стороны авторов большим лицемерием сделать из человека предавшего и погубившего собственную мать чуть ли не положительного героя. Хотя это довольно частый случай в анимэ. Когда злодей раскаивается в своих злодеяниях и живет долго и счастливо. Этот Омодака вечно твердит про боль которую ему причинила мать, якобы бросив его, однако его не волнует ни то что его разлучили по приказу папаши, ни то что сам он принёс матери намного больше боли. Только Я, Я, Я, Я,... иногда прерывающееся не менее эгоистичными МНЕ. Фактически этот Омодака классический "павлик морозов", который вместо того чтобы сдохнуть становится положительным персонажем. Если кто то и может выдерживать такие метаморфозы героев то точно не я. Как правильно сказал про таких людей Задорнов: "у нас один такой был мы его в анекдотах склоняли семьдесят лет". А здесь, якобы раскаялся и всё. Тьфу, всё послевкусие испортили от сериала. А ведь так хорошо всё было, так замечательно шло. И на тебе... аж зла не хватает на этих япошек.
Fendi
Gasa, отлично сказано. Я присоединяюсь к вышесказанному.
niskazzu
Ну..я бы тоже присоединилась в какой-то мере, но мне хочется добавить немного своих впечатлений. Я не относилась к этому аниме серьёзно. Для меня это просто небольшая легенькая штучка, довольно мило придуманная и нарисованная. Так что я шибко не переживала за судьбы матери Закуро и этого Омодаки, да я вообще почти не вдумывалась в героев.
Lenale
неплохое аниме,в первых сериях все было легко,не принуждающийся как-то даже скучновато,а потам последние серии мне само больше понравились,так сюжет завернули я такого даже не ожидала...в общем хорошее аниме,все остались живы,здоровы и все у них отлично... люблю хепи енды))))
SharpScythe
Мне очень понравилось, красивое! ваще люблю я анимешки со всякими демонами, а там ещё и девушки-демоны ds . Зачётное, стоит просмотра
Kagami18
Аниме хорошее очень порадовало, только главного героя могли бы и покруче сделать ct
Delirious
Очень хорошее аниме
Довольна good
astyacc
Довольно романтичное и интересное аниме. Мне понравилось.
динамик
Цитата: Gasa
Тьфу, всё послевкусие испортили от сериала. А ведь так хорошо всё было, так замечательно шло.

Ну так Омодака вроде бы заплатил за свои грехи смертью,если я не забыл.Так что он их вполне искупил badsmile
А аниме просто чудесное.Закуро,Сускихотару и близняшки kawai История довольно продуманная и интересная.Три эндинга в исполнении сейю ,озвучивающих главных героев,переслушиваю с большим удовольствием whistling Ну о отличной рисовке и говорить не чего super
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну так Омодака вроде бы заплатил за свои грехи смертью,если я не забыл

а он разве умер? по-моему его Бьякуроку (или что-то вроде этого) спасла hey
динамик
Цитата: Lady Ester
а он разве умер? по-моему его Бьякуроку (или что-то вроде этого) спасла

А мне показалось,что она вместе с ним пошла на смерть worry
Gasa
Цитата: динамик
Ну так Омодака вроде бы заплатил за свои грехи смертью,если я не забыл.Так что он их вполне искупил


Ты не забыл, ты просто не досмотрел. Посмотрите до САМОГО конца и увидите, как живой Омодака вместе с той девочкой лисичкой едет в повозке. Так что он жив и здоров - сволочь!
динамик
Цитата: Gasa
Так что он жив и здоров - сволочь!

Вот блин,а я так надеялся shock
Мио - тян
оч классное аниме мну нрав
Ask
В этом аниме герои таки-и-ие все милые kawai
Я прямо не могу :D
Смотреть надо. Обязательно xD
Sacrifice
Ничего особенного не увидела.
Кенди-Кенди только с рисовкой по круче...
Но выражение ВОШЬ ДРОЖАЩАЯ приму к сведению aha
Lele4ka
Мне понравилось, романтично и красиво, а как близняшки то поют..... gd
ЛедиЛуна
Ну кавайненькое такое kawai
люсинда
Очень понравилось и фразы некоторые запоминаются и сама анимация красивая, сюжет интересный и заканчивается хорошо, один сплошной позитив super
Kristina ^^
смотрела и получала удовольствие!! tea прекрасная история!) и поцелуй был, ура!!! run я рада, что посмотрела это аниме) даже когда вспоминаю о нём у меня поднимается настроение dance
и ещё мне очень понравилась музыка, особенно песня близняшек!)
бася2
Да...* анимешка хорошая:) Хотелось бы и 2 сезончик. но его не выпустят ТТоТТ, да он и не нужен!:D
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.