Полная версия этой страницы: Розарио + Вампир / Rosario + Vampire
Страницы: 1 2 3
Alsid
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, этти

Студия:
Режиссёр: Инагаки Такаюки
Снято по манге: Розарио+Вампир
Автор оригинала: Икэда Акихиса

Описание: Чудесным стечением обстоятельств Цукуне Аоно попадает в колледж, где ему предстоит грызть гранит науки ещё несколько лет. Но очень скоро он дочухивает что это не просто учебное заведение а самая настоящая старшая школа для демонов - Демоноколледж, куда по идее он попасть никак не мог. Здесь он встречает очаровательную девушку по имени Мока Акасия, которая оказывается самым настоящим прожорливым кровопийцей - ВАМПИРОМ. Но не всё так просто - загадка кроется в её медальончике на груди, если этот крестик снять..
Kety
Смотрела оба сезона kawai И посмеяться можно подумать...)))так что очень понравилось) super
Пружина
Ну дааа..смешное аниме))
только панцу многовато,а тазики прикалывают aha cool
Sorana
очень аниме понравилось.
во-первых, смысловой нагрузки практически никакой badsmile
во-вторых, яркие цвета, хорошая прорисовка kawai
в-третьих, много юмора aha
в-четвертых, этти cry
это аниме создано для того, чтобы расслабиться и не думать о проблемах мира сего. worry
Советую! hero
LolaBeck
позитивная анимеха..поднимает настроение delighted
Пружина
LolaBeck,
позитивная анимеха..поднимает настроение delighted

Sorana,

согласна +1 badsmile dance
Aberon
Очень понравилось super Безумно красивая и забавная история kawai
Будет ли продолжение unknow
serejik587
В принцепе неплохо super
.Но с количеством серий явно перебрали unknow .
Cha-rotto
Нормальное аниме. Но особого эффекта не производит. Смотрела оба сезона. ))
Primera
Смотрел оба сезона aha
первый сезон просто super
второй сезон меня грубо говоря разочаровал cry2
манга во много раз круче анимэ! советую прочитать просто супер aha

Цитата: Aberon
Будет ли продолжение

есть второй сезон но его лучше не смотреть сплошное разочарование cry2
а вот манга это нечто super
Sorana
может кому то понравился второй сезон hm
Kety
Мне понравился))) super
Evgeniua
мне тож super
alsanda4ka
да уж...первый сезон будет покруче второго.....а так все СуПеР...смотреть можно gd
Друлёк
Аниме доброе, забавное и увлекательное в общем просто бомба kawai Кажется так давно его смотрел даже не помню как на него подсел, помню смотрел сразу после Котакуна. aha А как новых серий ждал пожалуй как сейчас Фейри тейл gd
Irvin
Так себя комедия что бы мозг разгрузить, но сюжет среди баб один прораб уже достал.
Zhurnalistka
Решила посмотреть это аниме по совету одной знакомой, которая глянула тольк одну серию. Из ее рассказов у меня сложилось впечатление, что это целый триллер с элементами мозгопотрошиловки и расчлененки... Когда же увидела... Ну хотя бы мне тогда было смешно. Аниме стоит посмотреть и поржать так же, как когда-то это сделала я.
Hirano
Первый сезон понравился, но второй... melancholy
InoMir
А чего это смысловой нагрузки никакой?
Там закопано больше, чем кажется.
Просто мир показан цельно, персонажи и их мировоззрение не вызывают вопросов.
Шедевр - это когда ничего лишнего, в этом аниме каждое малозначительное и не очень действие имеет дополнительную смысловую нагрузку или ассоциацию.
Приведу пример для наглядности, вот медальон, по идеи с медальоном на шее Мока не может вернуться в свой светловолосый вид... Но...
Когда главный герой получил тяжёлую рану, она смогла это сделать... И... Это производит куда более сильное впечатление, чем когда она перевоплощается со снятым медальоном.
Ну и аниме действительно весёленькое, быстро поднимает настроение.
Второй сезон тоже классный, один минус - не всем сюжетам из серий хватает полёта фантазии, есть простенькие.
Rosette.
Панцу+тазики=позитив ^^\"
Zhurnalistka
Цитата: Rosette.
тазики

О, эти тазики gd
Aberon
Нееее мне больше нравиться цитирую \"сиськадемон и сиськапушки\", мамы у них конечно класс loool
Так Нагло
Цитата: Aberon
\"сиськадемон и сиськапушки\", мамы у них конечно класс

ахаха эт точно loool
а самая реальная мама, мама Куруму loool я прям тащусь с неё loool
Zhurnalistka
Цитата: Aberon
Нееее мне больше нравиться цитирую \"сиськадемон и сиськапушки\", мамы у них конечно класс

Это в некотором плане сатира... Из их автобиографии тоже можно родить смысл.
speaker73
kawai kawai. Перечитал всю мангу. Хотя до этой анимешки мангу вообще не читал. Очень жду 3 сезона. Эти Мока, Цукуне... lny inlove nolove

InoMir,
Читатели всегда любили до придумывать историю писателя... tea Но я все равно с тобой согласен. Ведь я тоже обожаю эту анимешку kawai .
Kety
А что 3 сезон будет????? unknow Когда????? leaving kawai
Aberon
Цитата: Kety
А что 3 сезон будет?????

В анонсах на следующий год ничего не говориться, да я и не думаю что будет продолжение hm
Снега
Обалденное аниме!!! gd
Смотрела и смеялась до слёз. А порой и просто плакать хочется! kawai
Но всё ровно Прикольно! stareyes
Dunjawa06^_^
Кокоа рулит!!! run cry Мока...Супер hi Но больше всего мне нрав Ко! И моя лав фраза:Знай своё место!Бах!И потом Ко выпрыгивает и говорит А так всё aha Два сезона super Не понемаю поч вам не нрава второй??? ВСЁ СУПЕР!!!
Shigeru san
Не сказала бы что аниме великолепное.Ну так один раз посмотреть и отложить.Не очень уловила смысл..Но ОСТ понравился aha
BearGod
Офигенное аниме...особенно 1 сезон когда паренёк свой гарем набирал super
TOKAHABA
Цитата: BearGod
гарем

+1

Милый яркий фансервис, но все же гаремник.
Belerafon
А мне больше манга понравилась, аниме не очень вышло , хотя очень смешное )
dandy.
Цитата: Primera
манга во много раз круче анимэ! советую прочитать просто супер


это точно, аниме посмотрев понравилось, но как прочитал мангу понял что плохо сняли, манга начнем с того что очень классно нарисованая и сюжет интересней, плюс Цукуне в манге крутой.
Hennail
Много отрицательных моментов (написал в комментах ко вторму сезону свое мнение). То, что мне в общем понравилось аниме, не малая заслуга того, что я скачал его в высоком разрешении и без цензуры, а так бы даже смотреть не стал.
Ванчус
Много чего было... aha Рисовка и цвета там шикарные, юмор тоже отличный) Смотрел оба сезона залпом, единственное что не понравилось, это фразы "Мока!" "Цукане!", "Мока", "Цукане" и так далее))
Kety
Ванчус
вот вот после третьего раза конкретно бесить стало))) hm
Ванчус
Kety,
Ну многие аниме бесить начнут, если их много раз пересматривать)) Я тот же разарио вампир раз 17 от нечего делать пересматривал))
BearGod
Цитата: Ванчус
Я тот же разарио вампир раз 17 от нечего делать пересматривал))

shock ...ты с ума не сошёл???...от такого колличества можно головой об стену убиться shock shock shock
Ванчус
BearGod,
Была уже такая мысль aha
Chavaspb
Аниме зачетное, смотреть можно, настроение поднимает, оба сезон 2 раза пересматривал... Хоть и типичный гаремник, но сюжет воистину веселый, хоть когда читал описание, думал что ничего особенного... Смотреть советую всем, однако если пересматривать, то поймешь что тут ничего особенного...
_FeaR_
Манга круче hey
hidan2010
Непривычная смесь детства и разврата, смотришь с улыбкой на лице и в душе, но на моё мнение всего раз idea
Kamikaze.
Посмотрел первый сезон, прочел первый сезон манги, и второй сезон уже не смотрел, неохота было. Гонзовцы, как всегда "блестнули", сделав из приличной манги тупейшее эччи. hit
ЧиДзуРу
аниме очень прикольное и герои классные вот парня жалко один человек на всю школу да и еще все девчонки в него влюбились.....озвучка просто уржаться aha
Hurricane
Смотрела оба сезона. Ничего плохого сказать не могу. Рисовка отличная, смысловой нагрузки ноль, что говорится посмотрела и забыла. эмоций тоже ноль. ну, только истерически смеялась над моментом, где главные герои по пяцот раз повторяли свои имена. после такого можно сдавать в психушку)
Hennail
Много чего не понравилось, но посмотрел все сезоны, исключительно благодаря тому, что скачал версию без цензуры hey
кавайка-синигами
Наверное начну с того почему я её вообще его посмотрела.
Однажды мой друг анимешник сказал мне что я очень похожа на Моку, посмотрев на розоволосую девушку я посмеялась и ответила :-чем же?
на что услышала очень непредсказуемый ответ:-"характером" что не могло меня не заинтересовать!
Просмотрев с начала первый потом немного с передышкой второй сезон (так как я считаю что стиль этти туповат, я не могу долго смотреть аниме в этом стиле) мне очень понравилось, и как не странно я реально нашла сходство в характере, что не могло меня не удивить)
astyacc
Аниме отличное, рисовка и сюжет на высоте. Вот только гаремы раздражают, но а в целом всё отлично. Жду 3 сезон, ждать осталось не долго раз уже ED гуляет.
Marissa
Класное аниме)
прорисовка хорошая, и сам сюжер ржачный!
гарем и правда немного раздражает, но зато он же и веселит))
вообщем мне понравилось, но 2 раз смотреть будет не интересно.....
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.