Полная версия этой страницы: ХаруЧика / Haruchika: Haruta to Chika wa Seishun Suru
Страницы: 1 2
Kety
Похоже Харута интересуется сенсеем гораздо больше Чики badsmile
И в последней серии они наконец-то раскроют главную загадку своего любимого сенсея aha
динамик
Хару раскрывает еще одно зашифрованное завещание- в этот раз ищем ключ от старинного пианино.Да и история о теряющей зрение подруге сенсея в 11 серии была поучительной и очень душевной.

Ну и в финальной серии раскрыли тайну сенсея и показали выступление оркестра.Здорово,что Кусакабе остался с ребятами.А вообще думаю,из Хару и Чики получится отличная пара!)

Замечательный все таки сериал получился.Музыкальный, детективный,душевный. good В этот раз меня P.A.Works очень порадовали
Kety
Достойный конец, а главное реалистичный! Это меня больше всех порадовало. Наивно полагать, что группа, состоящая в основном из новичков сразу же получит золото, сколь бы талантливы они не были. А так, достойное выступление и достойная награда super
Цитата: динамик
А вообще думаю,из Хару и Чики получится отличная пара!)

Полностью поддерживаю!
Darck Exsile
Аниме прикольное, но романтики совсем было мало. Да и я думал на разумный конец романтики, Харуки и Чики, в виде пары. Но нет. Что же, если я правильно перевел в конце, то будет еще новая история от кодокавы или это историю делали кодокава. Как то так
Gen Beshenstva
Цитата: Kety
Без заморочек, без драм в жизни, просто обычных подростков-школьников???

Обычные подростки-школьники это и есть люди с кучей тараканов в голове, проблемами и зачастую драмами, неблагополучными семьями или с виду только благополучными, не имеющие желания жить или живущие по инерции, думающие что всё лучшее прошло или что оно только очень далеко впереди и тому подобное. Это и есть нормальные подростки.

А сериал я дропнул. Оказывается примерно на 6 серии.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.