Полная версия этой страницы: Young Black Jack
Alice Rose

Young Black Jack

Жанр: драма, сёнэн
Вид: ТВ
Дата выхода: 2 октября 2015 года
Режиссер: Касэ Мицуко (Saikano, Crystal Blaze)
Дизайнер персонажей: Катаяма Миюки (Genji Monogatari Sennenki, Mahou Shoujo Madoka Magica)
Студия: Tezuka Productions

Описание:
По сюжету манги существует гениальный хирург без лицензии по имени Чёрный Джек, главная цель которого спасти жизнь обездоленных и несчастных, которым простая медицина уже не поможет. Однако он очень редко получает признание и благодарность со стороны людей, так как Чёрный Джек требует большие суммы за лечение, однако же если больной признается в своих истинных страхах жизни, Джек готов лечить его бесплатно.
Dgessi
Давно было интересно глянуть, что это аниме из себя представляет idea .
Maxthon99
Помню помню, это древние аниме. начиная с 1993 года
Вещь отличная, стоит глянуть.

Цитата: Dgessi
что это аниме из себя представляет

Представляет оно из себя, историю о Парне Хирурге у которого необыкновенные методы лечение пациентов, образ которого кстати списан с Джека потрошителя. Данное аниме будет скорее ремейком старых версии.
mane-chan
Понравилась рисовка))) Однозначно посмотрю.
динамик
ГГ - смесь Доктора Хауса и Франкенштейна
По первой серии в нем больше все таки от второго.)
Правда не очень то верится,что студент смог бы сделать такую трудную операцию,да ещё в первый раз,но списываем это на условности аниме.
То что его кинет папаша ребенка с оплатой,я сразу подозревал.Кажется,что Куро часто будет попадать с такие ситуации,но никогда не откажется помочь больному в самой безвыходной ситуации.
Он хоть и учится,но уже волшебник)
Nostalgia_r
хммм...я думаю стоит его посмотреть. рисовка заманчивая да и сюжет о медицине не обычен..
кыс..Я
Первая серия оказалась очень заманчивой, теперь знаю,ч то буду смотреть из новинок в этом сезоне. Хоть что-то хорошее.
Радует человечность Джека. Несмотря на его умения и мышление, эмоциональная сфера не нарушена. Наверное, пока что. х))
Tlabar
Как человек той же профессии, требую добавить жанр "фантастика" ))
akenya
Tlabar,
Скорей уж фентези или сказка.
Com6pep0
Пока выглядит на порядок слабее изначальной овы, но на фоне появляющегося треша все-таки выгодно отличается. Будем посмотреть
RakkausA
Мне неожиданно понравилось это аниме. Вроде и простенькое, и рисовка не сказать что бы шикарная, но я его досмотрела до конца (что редкость) Оно какое то не шаблонное что ли, короче начните и сами увидите нравится вам или нет)
links626
Главное иметь зачётную чёлку и накаченный пресс, тогда возможно и голову пришить. cool
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.