Полная версия этой страницы: Gangsta.
Страницы: 1 2 3
Alice Rose

Название: Бандидос. / Gangsta.
Жанр: экшен, драма, сёнэн
Вид: ТВ
Дата выхода: 02.07.2015
Режиссер: Мурасэ Сюко (Ergo Proxy, Witch Hunter Robin)
Снято по манге: Gangsta.
Автор оригинала: Косукэ
Студия: Manglobe Inc.
Трейлер


Описание:
В Эргастулуме, городе теней, полном мелкими воришками и ушлыми парнями, купленными копами и дешевыми шлюхами, то и дело случаются вещи, к которым даже эти отбросы общества не хотят быть причастными.
Именно в этом забытом Богом городке разворачивает свою деятельность контора «мастеров на все руки», «Бенрия». Ник и Уорик готовы позаботиться обо всех сомнительных делишках, разумеется, за соответствующую плату. Успешно выполняя один заказ за другим, эта парочка без особых проблем выживает в Эргастулуме. До тех пор, пока в один прекрасный день знакомый коп не предлагает им зачистить новую банду, которая обосновалась на территории крупнейшего мафиозного клана. Сперва все выглядело как обычный заказ со всей вытекающей резней, но вскоре «Бенрия» обнаруживает, что эта работа требует от них куда больше того, на что они подписались.

Главные актеры озвучивания:
Ното Мамико ("Clannad", "Akame ga Kill!", "Kimi ni Todoke: From Me to You") в роли Алекс Бенедетто
Цуда Кэндзиро ("K", "Plastic Memories", "Hibike! Euphonium"),
Ханаэ Нацуки ("Aldnoah.Zero", "Shigatsu wa Kimi no Uso", "Tokyo Ghoul") в роли Николаса Брауна
Сувабэ Дзюнъити ("Fate/Stay Night", "Devil Survivor 2 The Animation", "High School of the Dead"),
Мурасэ Аюму ("Haikyuu!!", "Kiseijuu: Sei no Kakuritsu", "M3: Sono Kuroki Hagane") в роли Уорика (Уоллеса) Арканджело
динамик
Довольно оригинальная для аниме тема.
Посмотрим,надеюсь будет интересно.
Пока что радует рисовка и атмосфера в трейлере.
Maxthon99
Про ганстеров и бандитов я бы глянул.
Главное что бы сериал вышел отличным.

Цитата: динамик
Пока что радует рисовка и атмосфера в трейлере

Согласен, атмосфера мрачноватая и напоминает 80 и 90е года.
Dgessi
Трейлер впечатляющий, смотрю однозначно gd .
RaiNocta
Заинтересовало. Сериал с такой рисовкой и сюжетом обязательно надо будет глянуть:) Жаль, нескоро как-то. Интересно, а добавят ли немного мистики. Но почему-то не хотелось бы.
Maxthon99
Цитата: RaiNocta
Но почему-то не хотелось бы


Лучше не надо, ибо это крайне испортит атмосферу и сам сериал..
Лучше всего если там будет про 80е года.
-Ness-
Если будет наподобие Getbackers -Dakkanya-, то смотреть буду обязательно) cry
Иней
Ого! Однозначно в список просмотра, и буду ждать с нетерпением! kawai
Единственное, что настораживает - в трейлере разговоры сильно преобладают над действием. Хотя с другой стороны, это может значить, что нас ждет что-то поатмосфернее простого мочилова - а это уже хорошо.
NERO222
Наверно будет что-то в духе Sun Ken Rock
katinele
Чувствую будет занимательная вещь smoke
alan
Будем посмотреть.
Olechka0205
Читала когда-то мангу. Она крутая. И близко с Сан Кеном. В закладки-закладки)))
Nigilist
До Ergo Proxy вряд ли дотянется, но если будет на уровне Robin – уже славно. Во время просмотра трейлера возникло ощущение (возможно ошибочное), что работа режиссера над Митико и Хаттин не прошла бесследно. Но, в общем и целом, как аниме выйдет – заберу к себе в копилку только за мрачность и рисовку, даже если все остальное создатели "сольют" – что маловероятно.
Dalaster
Ого! Видимо нас ожидает что-то серьёзное и интересное gd . Будем посмотреть!
Nostalgia_r
все-таки справедливость существует, что-то интересное намечается cry я жду с нетерпением
Tristar
Первая серия.
Очень и очень неплохо.
Любители "Пиратов Черной Лагуны" могут почувствовать забытый привкус солоноватой крови на разбитых губах и щекочущий ноздри запах пороха с раскаленным металлом.
hollowalex
Первый эпизод просто великолепно экранизирован, не какой отсебятины и выдумки авторов. А опенинг просто шикарен. Как написали выше, фанатам Черной лагуны и Jourmungand тэо произведение придётся по душе.
динамик
Очень крутая 1 серия.
Настоящее взрослое аниме. super
Шикарная атмосфера.
Мне лично напоминает Город грехов.
Отличная троица главных героев. Николас и Уорик(глухой и слепой)) такие харизматичные личности. Вроде бы и бандиты и методы у них очень кровавые,но вызывают симпатию.Хотя и работают за деньги и очень их любят,но не лишены чувства справедливости.
Спасли и защитили несчастную девушку.
В общем то Алексис красотка- в такую не грех и влюбиться) Интересно,тут будет любовный треугольник?) Ну не только же из жалости они помогли ей,да ещё и взяли к себе на работу.
Maxthon99
Гениальный шедевр. Тут тебе секс, эротика, наркотики банды, преступность и всё это в духе 80х годов !!

Сериал просто гениальное воплощение всего того что мы видели в чёрной Лагуне и в фильмах Убить Билла, Город Грехов и всякое подобное.
И самое главное куча крови и нет цензуры, ну и как же без романтики то ?
Этот сериал станет одним из лучших, я надеюсь аниме за весь 2015..

Просмотр продолжу !!! Всё выполнено мрачно драматично и трагично..

Теперь в Агенстве пополнение в виде девушки..


Смотреть категорически стоит
Hobbot
Кажется моё нытьё и просьбы о взрослом аниме по типу Черной Лагуны или Ёрмунганд услышаны cry
Пока радует всё. Атмосфера, персонажи, рисовка всё это на уровне и по душе лично мне. Напоминает сразу множество художественных картин(тут тебе и Святые из Бундока, и Город грехов пречислять могу долго), но при этом уже виден собственный шарм.
А за декорации напоминающие Сицилию, особый респект super
Dalaster
Отличное начало super
Как по-взрослому всё это выглядит! Надеюсь, такая же классная атмосфера будет держаться на протяжении всего аниме. А тройка главных героев просто шикарна - суровые мужики Уорик и Николас (слава богам, никаких ОЯШей), а также знойная красотка Алекс. Из тройки пока больше всего заинтересовал Николас - похоже в этой вселенной военные вообще сверхлюди gd .
Опенинг и эндинг пока не впечатлили, а вот просто звуковое сопровождение очень стильное. И всё это подкреплено шикарной рисовкой. Чую, тайтл будет лютым вином super
Gamespy
Ух, зрелище на высшем уровне.
1 серия впечатлила до глубины души, но что еще меня зацепило, так это герои, особенно Николас. Рисовка радует глаз и атмосферу смогли передать. Говорить рано еще, но хотелось бы верить, что не разочарует аниме.
GreyCain
Я видимо единственный, кого не сильно порадовало это аниме...
Лулу Волшебница фей
Лишь бы Ник не был с этой девушкой.
Но она все равно шикарная
Hobbot
GreyCain,
"Я видимо единственный, кого не сильно порадовало это аниме..."

Аниме? Ты хоть бы написал серия, ведь аниме только началось.
Лично меня порадовало начало, но я тоже не могу сказать что уверен в успехе сериала в заранее. Хотя люди читавшие мангу говорят что она очень крутая, и первая серия практически полностью сохраняет её стиль. А может это просто жанр не твой, то и не порадовало, у меня такое бывает, всем тут нравится, а мне нет))
Будем посмотреть что дальше.
динамик
Для меня лучший момент 1 серии был,когда Уорик и Ник замочили этого сутенера,Алексис поначалу впала в отчаяние и начала проклинать их-мол что мне теперь делать.А потом сама выпустила в труп этого урода еще несколько пуль.
Сильная психологическая сцена.
GreyCain
Цитата: Hobbot
просто жанр не твой, то и не порадовало

именно так.
Osaka7
Начало интригующее... hero
tamara krasnoshok
Шедеврально kawai support
Toranpu furui
Мангу читал, отличная просто, рад экранизации.
Realmen
Цитата: GreyCain
Я видимо единственный, кого не сильно порадовало это аниме...

Эмо, девушка, ребенок, моралист, ханжа, пацифист, ранимая душа, впечатлительная личность если вы в этом списке - ОДНОЗНАЧНО НЕ СМОТРЕТЬ!
Kastore
Начало многообещающее.
katinele
Отличная серия, очень долго ждала подобного аниме, что напомнило unknow кровью, музыкой Хельсинга super
Энтей
мне одному кажется или мечник похож на Рока и з Черной Лагуны?так сказать его злая версия
Tristar
Цитата: Энтей
мне одному кажется или мечник похож на Рока и з Черной Лагуны?так сказать его злая версия

Визуально, да, но по характеру больше на Рэви похоже.
А роль Рока тут, похоже, у Алексы. Хотя... посмотрим развитие действий.
Тарапулька
Хорошее начало и со вкусом, мне понравилось, буду смотреть дальше. tea

Цитата: динамик
сама выпустила в труп этого урода еще несколько пуль.

Больше двух пуль.

Цитата: Энтей
мечник похож на Рока и з Черной Лагуны?

Визуально да, но по характеру Реву, хотя я может ошибаюсь.
Посмотрим по ходу развития сюжета.
Gin Fox
Ох, наконец-то его экранизировали.
Lelouch32
Стильный опенинг, хороший эндинг, неплохой саунд во время серии - это пока все, что мне приглянулось в первой серии этого аниме, то бишь саундтрек.
Мужик с повязкой на глазу напомнил мне Геральта. Видимо, переиграл я в третьего Ведьмака.
Derp17
Всем привет!Может кто подсказать название саундтрека который играл когда Ник ''разбирался'' с Барри и его бандой?)Зарание спасибо! с:
Mayoi
Первая серия и уже такое впечатление оставляет warm2
Типа Gungrave. конечно не одно и то же. но такое мафиообразное.
Очень понравилось. Будем смотреть дальше super
Рюгамине Микадо)
ООО, читала мангу, очень понравилось, найдеюсь аниме не подкачает) hey
De La Fleur
Это просто рай со времен черной лагуны, и нет тупых соплей, и мужики шикарное(это самое главное heyyou )
Guslyk
De La Fleur,
Правильные слова молвишь мой друг,со времён Черной Лагуны это третье аниме в таком жанре,если мне не изменяет память Ёрмунгад еще был,мне он очень понравился,так как смахивал на Черную Лагуну(Old School)-скажем так,с тех пор я нечего лучше не видел,до сей дня...По смотрел 1 серию,и я в раю ) Советую всем смотреть,однозначно.
Tail Beelzebub
Вай-вай-вай какая же шикарнота. Прям вспомнилась Черная Лагуна. что есть хорошо! Правда анимация чем-то Хеллсинг напоминает.
Hobbot
Добротная 2 серия.
Всё идёт как надо. Постепенно начинают раскрывать историю персонажей, вводить новых героев, закручивать основной сюжет. Всё вроде бы банально, но как чертовски хорошо выходит. На последних секундах серии отличная юморная заставка aha
P.S. Мне вот любопытно стало, когда медсестричка "застукала" в неловком моменте Уорика и Алекс, у них там реально что то было, или это просто недоразумение?
Vocsur
Цитата: Hobbot
P.S. Мне вот любопытно стало, когда медсестричка "застукала" в неловком моменте Уорика и Алекс, у них там реально что то было, или это просто недоразумение?

Уоррик просто из душа в тот момент вышел, но на самом всё куда интересней.
Hobbot
Vocsur,
Ясно, спасибо за информацию.
Tatusik
Великолепное аниме,очень понравилась 1 серия! Однозначно,буду дальше смотреть! 10 из 10!
динамик
2 серия.
Новые персонажи мне тоже понравились.
Док прекрасно орудует шприцами и очень не любит,когда наносят вред его больнице) И его помощница Нина-кавайная девчушка,которой,как и Алекс, Уорик и Ник видимо когда то сильно помогли. Особенно она неравнодушна к глухому,хотя тот и пытается казаться грубым,но тоже чувствуется обожает её.
Разборка с бандой,которая наехала на дока получилась крутая и кровавая. beaten Уорик вышибает мозги из пушки,Ник верен холодному оружию.
Интересно будет узнать поподробнее про жетоны.
Ну и в конце,видимо,показали главных антогонистов- жестокие ребята.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.