Полная версия этой страницы: Shinmai Maou no Testament
Страницы: 1 2 3 4 5 6
mat69


Производство: Япония
Премьеры:
TV-1 - 08.01.2015
OVA -24.06.2015
TV-2 - 10.10.2015
Жанр: приключения, фентези, комедия, этти
Mетраж:
TV-1 >12 эп. / 25 мин.
OVA - 1 эп. / 25 мин.
TV-2 >12 эп. / 25 мин.

Режиссер: Сайто Хисаси
Сценарий: Ёсиока Такао, Уэтакэ Сумио
Автор оригинала: Уэсу Тэцуто
Композитор: Таканаси Ясухару


Описание:
Басара Тодзё – ученик первого класса старшей школы, которого нехило озадачил родной папашка со своими дурацкими вопросами: мол, сынок, ты же как-то говорил, что сестричку хочешь... В общем, слово за слово и выяснилось, что батя надумал повторно жениться, а у героя появятся даже не одна, а две сексапильные сводные сестрички. Кстати, сразу после свадьбы молодожёны собираются в заморское путешествие, а разнополых подростков в период активного полового созревания оставляют одних на хозяйстве. Казалось бы, нетрудно предугадать дальнейшее развитие событий, но дело принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что сестрички Мио и Мария Нарусе – начинающие дьяволица и суккуб соответственно (кто же тогда их мама?). Басара чуть было не заключает с ними контракт, который сделал бы его навеки слугой дьявольских сил, но из-за закравшейся ошибки всё происходит наоборот: у героя в полном подчинении оказывается сексуальная демоница. Однако в нагрузку к эротическим приключениям, которые с этого момента начинают случаться в жизни Басары, идут и реальные опасности: ведь на жизнь Мио регулярно покушаются разнообразные потусторонние чудища и герои...©kino-govno.com


Maxthon99
Ожидаю интересного и хорошего сюжета от данного аниме..
IMS ни разу не подводила !! Тем более состав сейю хорош, да авторы интересные !! Посмотрим что выйдет и что получится !

Кстати радует сценарист данного тайтла, который до этого писал сценарий к аниме "Школьные войны" и "Эльфийская песнь", что уже радует.. Надеюсь аниме оправдает ожидание. Правда чую я тут некий гаремник с этти.. Ждём !

Дописать бы жанры: Романтика, комедия, фэнтези, этти. Чую в аниме этого будет навалом.
wajlos
Мио inlove
хотеть сибе такую сестренку lny
Slashkill
ну манга меня порадовала
надеюсь и аниме не оплашает !!!!
mat69
Slashkill,
все надеятся! студия новая, (вернее в аниме индустрии новая. они давно и плодотворно занимаются играми) работает пока-что хорошо, без провалов. надеюсь и данный тайтл не станет провальным!
Tatusik
Я вообще не любительница жанра этти,но это аниме буду ждать,уж очень меня заинтересовал сюжет и герои,тем более там мой любимый сейю-Накамура Юити.
Болтливый Филосов
Блин, вот это капитальный нежданчик! В хорошем смысле слова. super
После "Демонов против Павших" (которые не смотря на тривиальность мне в принципе понравились) захотелось посмотреть на похоже аниме среди новинок. И тут такой бодрый старт!
Отмечу сразу хорошее качество графики. Уже плюс, потому что визуальная составляющая как ни крути, важна.
Самое приятное - сильный Герой! Не тормоз, не слюнтяй. Это стало ясно в тот момент когда он защитил Мио от праздношатающихся придурков на стоянке, смачно врезав главарю колесом велика по носу. Ох, хороший был момент. badsmile А теперь выясняется что сам Басара представитель каких то сверхъестественных сил. То то он так спокойно воспринял весть о том что его сводя - дочурка "благородного" князя тьмы.
В общем то, я понял что парень с папанькой - далеко не простые люди уже по устрашающему количеству шрамов (предположительно от сабельных ударов) полученных явно не в драках с уличной шпаной.
Так что не смотря на сходство с кучей подобных аниме про тёмные силы эта штука уже имеет потенциал. Только положительные впечатления от начала.
И да, сабля у Басары выглядит внушительно!
Цитата: wajlos
Мио
хотеть сибе такую сестренку

Мечты, мечты! badsmile Хотя после эпизода с "будильником"
(это было и правда эротично) я тебя понимаю. Немного. gd
mat69
Уже предвижу, как посыпятся комментарии, что герои - картон, сюжет - штамп на штампе и т.д. так и есть, но подано достаточно вкусно, и есть свои находки. по крайней мере такова первая серия.
рисунок добротный, анимация, пока неплохая. по крайней мере статики не слишком много, и она сделана так, что не раздражает, а боевые сцены достаточно динамичны. сюжет пока незамысловат, но с потенциалом. можно так закрутить, что бывалым знатокам нечего будет сказать! посмотрим - увидим. надеюсь что получиться вкусно при любом раскладе
динамик
Начиналось и правда штампованно.
Но потом пошли неожиданные повороты сюжета.
И с сестричками и с гг и с его отцом.
Конец 1 серии даже тронул-когда Басара сказал,что они семья.
Мио и Мария милашки.
Басара вполне адекватный гг.
В общем по первой серии-неплохая сюжетная смесь комедии,драмы,этти.всего пока в меру.
Надеюсь дальше будет все на таком же уровне.
mat69
открыт раздел "Персонажи". скоро кроме картинок там будет новая информация
wajlos
первая серия хороша - хотя в манге Мио посексапильней нарисована
akira9797
очередной трэш hero
касяк
akira9797 не совсем верно

exploitation film думаю что этот термин больше подходит
жанровые фильмы, эксплуатирующие какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка
фильмы которые называют эксплуатационными привлекают зрителя в основном именно сенсационной рекламой и яркими постерами, а само качество фильма вторично, поскольку главное это привлечь зрителя.
Снимать такие фильмы экономически выгодно поскольку при малых вложениях они и снимаются очень быстро, и быстро окупаются в прокате.
Болтливый Филосов
касяк
В общем то верно заметил. Но тут ещё и виновата однообразие жанра. Если нет оригинальной задумки или же сильного сюжета(как например неплохая фентези-комедия Мятежная Компания) жанр "этти и комедия" - это всегда проходняк. И не всегда смешной.
Можно сто раз повторять что в наше время всё медиа-искусство поставлено на конвейер. Дескать "Это капитализм, детка!" Пока дерьмо продаётся будем его и штамповать. И это не радует. Но даже в самом слабом жанре есть (как любят в нете говорить) терш, а есть весьма неплохие вещи. Да и не каждый день шедевры снимают. На то они и шедевры.
mat69
Судя по ЮзерБару тоже "Изгнанные из Рая" понравились? А? hey
Вот, к стати и пример когда и зрелищность и отличный сюжет, и смысловая нагрузка в правильном сочетании.
Dalaster
Хорошее начало тайтла super
Хоть и штамповано, но подано вкусно. На удивление довольно-таки адекватный Гг. А как классно выглядел момент, когда Басара убирал меч, после того как припугнул своих названных сестер.
Очень эротичный "будильник" получился у Мио ds . Согласен с товарищами выше - хотеть!
Отмечу так же опенинг - довольно бодренький и песенка не плоха. Обажёнки заувалированной правда много, но это же не минус, правда, парни badsmile
Вообщем, пока очень даже неплохо
mat69
Цитата: Болтливый Филосов
Судя по ЮзерБару тоже "Изгнанные из Рая" понравились? А?

конечно, тем более я его год ждал. заходи в >тему< чаще
wajlos
касяк,
прям описание одного гениального аниме
akira9797,
нисмотри его, смотри самое гиниальное аниме в мире
Hobbot
Очередное этти. Хотя в осеннем сезоне их вроде не так уж и много было.
Начало вполне стандартное, но возможно дальше аниме развернётся. Как минимум стоит подождать следующей серии.
ilya1997534
Пока судить на счёт аниме не могу, но начало более ли менее понравилось (естественно для этти на 12 серий, где никогда особо с сюжетом не заморачиваются). СПОЙЛЕР:
А как вам момент разговора с его отцом в такси. Просто если не считать, что таксист тоже в их организации, то вы просто представьте лицо таксиста, услышавшего этот разговор.
касяк
ну а что? такая графика больше подходит бюджетной хентайке все как манекены, а рисовка героев взята из High School DxD, Ichiban Ushiro no Daimaou что добру пропадать и опять же штампы штампы штампы, ну а что еще нужно? сиськи и панцу всегда находили своих поклонников))))
wajlos
Цитата: касяк
такая графика больше подходит бюджетной хентайке все как манекены

это особенность всего зимнего сезона
Цитата: касяк
High School DxD, Ichiban Ushiro no Daimaou

вот только первое - низкосорное эччи с стандартношаблонным гг в вариации озабоченого лоха, второе несмотрел но видимо тоже недалеко ушло
а тут у нас весьма оригинальный гг, без кровопусканий комплекса великой справедливости и прочего бреда
asd89277asd
в сибнете какие то квадратика перезалейте пожалуйста или это только у меня я хз, а так анимэ нормальное только всяких случайных падейний слишком много, кароче смотреть можно
Maxthon99
Это было эпичное начало, а конец обрадовал.. Графика у этого аниме немного детская от части но хорошая, как и сюжет, я надеюсь сериал выйдет хорошим !! Правда попахивает этти с гаремом, но кто знает как пойдёт..
Саундтрек порадовал мои уши !!
wajlos
Maxthon99,
ну, ужо 17 глава манги прошла а гарема что-то не наблюдается
нащет етти, ну у Мио неспроста такой размерчик, и лоли суккуб там тоже не просто так, думаю уже во второй серии покажут лехкое етти(ничего особого), какраз по сюжету вроде должно дойти
Maxthon99
Цитата: wajlos
ну, ужо 17 глава манги прошла а гарема что-то не наблюдается
нащет етти, ну у Мио неспроста такой размерчик, и лоли суккуб там тоже не просто так, думаю уже во второй серии покажут лехкое етти(ничего особого), какраз по сюжету вроде должно дойти


Я думаю гарем будет, это потихоньку только начинается.
Посмотрим что там да как пойдёт. Я думаю будет кучка этти моментов и приставания сестры к брату.. Но главное это бои мрачность.
Alice Rose
Цитата: asd89277asd
в сибнете какие то квадратика перезалейте пожалуйста или это только у меня я хз

Это ошибка не моя, не твоя. Сиб сам портит видео, лучше смотреть на муви или заходить на сайт через лису. Бывает срабатывает.
Starswan
Начала смотреть- Ба, да это же Д и Д:) Но к середине вроде как исправилось- и герой оказался парень,а не ходячий оксикоз и папаша у него забавный. Посмотреть можно конечно-вот и посмотрим.
mat69
Alice Rose,
можно ещё на VK поискать, на собственном плеере контакика там качество регулировать можно
BeastRUS
mat69, боюсь, ВК ещё хлеще режет качество видео.
wajlos
юзайте плеер от муви - грузится быстро,правда рекламой достает иногда
mat69
Werebeast,
не правда. надо в правом нижнем углу покапаться! если сделать всё правильно, то качество булет отличное. но по умолчанию стоит самое низкое. поэтому товарищи не привыкшие делать что-то сами, обламываются! даже не осознавая собственной недалёкости! извините за резкость!

Цитата: wajlos
юзайте плеер от муви - грузится быстро,правда рекламой достает иногда
терпеть его не могу! за неудобный интерфейс, и перегруженность рекламмой! после каждой паузы пытаются впихнуть!
wajlos
Цитата: mat69
терпеть его не могу! за неудобный интерфейс, и перегруженность рекламмой! после каждой паузы пытаются впихнуть!

всяко лучше неработающего стибнета
mat69
wajlos,
у меня работает. но соглашусь - любой работающий плеер лучше неработающего )
peQl
Аниме просто бомба, но только мне кажеться через щур много шрамов на главном герое

asd89277asd, Не только у тебя
Maxthon99
Посмотрел 2 серию, пока ничего не понятно кто эта Юки, возможно демон или герой, кто бы она не была она милая.

Но меня больше повергло в шок то, что в данном аниме будет много и очень хентая, судя по манге, если конечно его добавят. Даже не предстовляю во что это аниме превратится ! Ждём остальные серии..

О как пошло. aha Начинается жара.
Alice Rose
Цитата: Maxthon99
пока ничего не понятно кто эта Юки

Как я поняла Юки подруга детства Басары, не думаю, что когда он жил в деревне где были одни герои нашлось место и демону. Так что думаю она герой. Насчет хентая, разве хентай был в манге? Только этти, просто слишком пошло было подано. В аниме надеюсь немного да ограничатся.
Maxthon99
Цитата: Alice Rose
Насчет хентая, разве хентай был в манге?
В аниме надеюсь немного да ограничатся.


А как же, был конечно, надо поискать, не помню где был. Надеюсь что хентай если будет, то ограничат, а то это будет перебор..

Как я поняла Юки подруга детства Басары, не думаю, что когда он жил в деревне где были одни герои нашлось место и демону.


Похоже, что Юки оттуда же, откуда и герой, надеюсь что всё объяснят.
hollowalex
Цитата: Maxthon99
А как же, был конечно, надо поискать, не помню где был. Надеюсь что хентай если будет, то ограничат, а то это будет перебор..

Не было там хентая пока, к сожалению, манга приблизилась пока тока к концу 2 тома. Ну и должен сказать, что в манге сцена ближе к оригиналу. Жду появление демонессы Zest gd
mat69
hollowalex,
тоже жду. и как только появится - выложу страничку в разделе "Персонажи". на оф-сайте она есть, но пока нарисована монохромно
Maxthon99
Не было там хентая пока, к сожалению


Кстати всё же там похоже есть хентай

Alice Rose
Цитата: Maxthon99
Кстати всё же там похоже есть хентай

Там хентая нет, читай мангу, он просто массировал ей грудь в клиновом сиропе чтоб их сила перешла на новый уровень.
P.s Грудь была голой. Но это не хентай как не погляди.) И никаких сосков и тд и тп не было нарисовано.)

mat69,
ссылка на сейю Басары не правильная. http://www.world-art.ru/people.php?id=1825
mat69
Alice Rose,
спасибо, исправил
Hobbot
2 серия.
Честно говоря я не возлагал особых надежд на сей продукт. Но всё же первая серия мне показалась интересной и не такой уж и "заштампованной" как могло показаться на первый взгляд.
Но 2 серия оказалась самой проходной эттишной серией, которая могла быть в любом проходном этти-аниме последних лет 5.
Надеюсь я ошибаюсь и этот сериал ещё порадует(ведь есть же шедевры и в данном жанре), но пока второй эпизод можно смотреть только ради фансервиса.
Dalaster
Итак 2 серия
Забавным и эротишным вышел контракт слуга - хозяин. И то, что хозяином стал Басара - это первый разорванный шаблон жанра. А то, что в школу перевёлся Гг-ой, а не Гг-иня я вообще первый раз вижу в гаремнике wtf !
Подружка детства Юки явно как-то связана с потусторонним миром. Но на чей именно стороне - демонов, героев или же Басары - пока не ясно unknow
Серия наполнена как и штампами, так и разрывами шаблонов(во всяком случае у меня). Ну что ж, будем посмотреть!
динамик
Подчинение? Такое надо смотреть без цензуры)
Если убрать эротические моменты,то всё вполне себе мило и невинно)
Басара - отличный главный герой, таких не ояшей стало в последнее время довольно много и это радует! super
Героини тоже хорошие,особенно "взрослая лоля" с паспортом) Такая затейница)Мне кажется она специально всё так устроила с хозяйкой)) badsmile
Мио тянет на цундере.
Третья девушка Юки,как и положено тихая и спокойная- кудере. Интересно это всё или гарем гг будет расширяться?)
Такигава типичный друг гг.
Накамура Юйти и Сугита Томокадзу- это внушает(практически живые классики,озвучившие ещё гг двух моих любимых аниме сериалов- Кланнад и Канон!) gd
mat69
Цитата: Dalaster
Подружка детства Юки явно как-то связана с потусторонним миром
она член клана Пламенных Героев, из которого Басара с отцом были изгнанны
Maxthon99
Цитата: mat69
она член клана Пламенных Героев, из которого Басара с отцом были изгнанны


Тогда чего Юки хочет от Басара ? Если она хочет унизить то, я не представляю реакцию героя. Посмотрим что будет.

Но юки вряд ли хочет извинится, ибо предполагаю, что пол ёё возможно вине и был изгнан Басара с Отцом.
mat69
Maxthon99,
ничего особенного она не хочет. просто восстановить старые отношения. и ещё ей поручено за ним присматривать на всякий случай
а что касается твоих догадок о том, по чьей вине был изгнан Басара, - скажу только что она причастна к этой истории, но вряд-ли в чём-то виновата
wajlos
шо за нафиг?
они испортили аниме, сцена подчинения должна была выглядеть так:

Цитата: Maxthon99
будет перебор..

да какой перебор?
то что показали это как секс в гта - вздохи на черном фоне

хорошо что хотя бы лужицу показали - хоть какойто намек на то что там происходило
Maxthon99
Цитата: mat69
по чьей вине был изгнан Басара, - скажу только что она причастна к этой истории, но вряд-ли в чём-то виновата


Может и виновата, ибо сейчас она возможно хочет искупить вину, если она вообще этого хочет. Похоже что по мимо неё замешан ещё кто- то и она лишь пешка в игре. Кто то подставил гг и она похоже не одна.
Хорошо хоть хентай вырезали (сверху у wajlos под спойлером)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.