Полная версия этой страницы: Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги
Страницы: 1 2 3
Gen Beshenstva
Цитата: Jandrito
На ваш экспертный взгляд, стоит ли мне продолжать просмотр? Станет потом чуть более интересней, фансервис и романтота будут?

У каждого свой вкус конечно, но по-моему смотреть стоит. Детским он точно не является. Поменяй угол зрения.
Смотри, в реальной жизни, под костюмами милых зверюшек могут скрывать обычные мужики. А здесь "милые зверюшки" - это и есть обычные мужики, которые бухают после работы, отпускают пошлые шутки, имеют бывших жён, детей и разбитые сердца тоже. Если смотреть так, знаешь очень даже смешно получается.
По-мне сериал именно для отдыха предназначен. Весёлый.
Романтика там очень слабая, считай что нет её. Штрихами. Но она какая-то более настоящая что-ли, на мой сугубый взгляд. Такие закрытые люди, как главные персонажи данного аниме не могут быстро и ловко падать друг другу в объятия. Им очень много времени надо даже для того, чтобы привыкнуть, найти язык общения. Так что - всё норм в этом смысле.

Цитата: Jandrito
это гиблая студия

Ну не знай. Я так не могу сказать.
Смотрел "Кланнад", "Чудачество", "История любви Тамако" и "Хёука". Хорошее впечатление осталось. А "Хёука" - так это вообще один из любимых тайтлов.
динамик
Ну да,последняя серия была как бы овашкой,но смотрелась очень мило и забавно.
В какую гремучую смесь в результате превратился рекламный ролик парка))- Сента плакала от умиления,а Сейя был в ярости от увиденного ералаша)) Но в сети то именно он стал хитом) badsmile
Особенно меня повеселила глажка белья в воздухе)) aha

Сериал закончился,аниме удалось,было достаточно и кавая и юмора и драматических моментов хватало.Отличная рисовка и музыка. Для поднятия настроения самое то! super
И мне кажется,что 2 сезон обязательно будет.Ведь чародея,наложившего чары на Латифу,явно не устроит,то что всё так счастливо разрешилось- думаю он будет строить новые козни против принцессы и обитателей парка.
Цитата: Gen Beshenstva
Смотрел "Кланнад", "Чудачество", "История любви Тамако" и "Хёука".

Добавлю - Кейон, Канон,Меланхолия Харухи Судзимии,Free и Стальная тревога. gd
Starswan
Ну лично для меня КйоАни- любимцы. Почти все что они делали я смотрела с удовольствием- и очень многое оставила себе навсегда. Впрочем, тут конечно вкусовщина. А тайтл-удался. Будет вторая часть или нет-неважно. Пока смотрела то что есть-получала удовольствие- и это для меня главное.
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
Ну да,последняя серия была как бы овашкой,но смотрелась очень мило и забавно.

Я поржал от души! aha
Да, последняя серия "Амаги" во сто крат лучше, чем упомянутая мною, последняя серия "Секрета дворецкого".
Цитата: динамик
Особенно меня повеселила глажка белья в воздухе))

А меня, неуместнейшие вставки "эротических" картинок, со столь же неуместнейшими стонами. hoho
Хорошая OVAшка получилась.

Цитата: динамик
И мне кажется,что 2 сезон обязательно будет.Ведь чародея,наложившего чары на Латифу,явно не устроит,то что всё так счастливо разрешилось- думаю он будет строить новые козни против принцессы и обитателей парка.

В принципе, это материал из которого реально можно слепить второй сезон. Вот только на то, что он будет, надежда не большая, т.к. гораздо более важные "недосказанности" не раскрыли в других тайтлах и не стали снимать вторые сезоны. Почему же этот будет исключением? Хотя, всякое возможно.

Цитата: Starswan
А тайтл-удался. Будет вторая часть или нет-неважно. Пока смотрела то что есть-получала удовольствие- и это для меня главное.

+1 super
Я получил удовольствие от просмотра и "расстался" с лёгким сердцем (что очень радует).
Я благодарен создателям за то, что хорошо провёл время.

Написал положительный отзыв об этом аниме.
Очень был удивлён тому, что вас в комментаторах нет. Мы смотрели, обсуждали, а комментарии оставили те люди, которых я и не знаю вовсе.
Почему молчим? Почему не оставляете свои комменты для будущих зрителей?
Jandrito
Ну что ж, досмотрел. Не сказал, что прям уж годнота. Так себе, средненько. Просто очередной кейоновский расслабляющий тайтлик. Завязка не очень, ОЯШ не настоящий, романтота отсутствует, от того всерьёз не воспринимается. Но смотреть можно. Прикольные зверушки и няшные феечки вытягивали сериал. А какая девушка вам больше всего нравится?)


Цитата: Gen Beshenstva
Вот только на то, что он будет, надежда не большая, т.к. гораздо более важные "недосказанности" не раскрыли в других тайтлах и не стали снимать вторые сезоны.

Ну, КиоАни вроде всегда выпускают продолжения (Чунибьё, Free, Тамако), может и будет второй сезон.
динамик
Цитата: Jandrito
. А какая девушка вам больше всего нравится?)

Из группы фей?Ну веселушка блондинка наверно))
Цитата: Gen Beshenstva
Вот только на то, что он будет, надежда не большая, т.к. гораздо более важные "недосказанности" не раскрыли в других тайтлах

Думаю,что 2 сезон будет,так как первые диски сериала очень неплохо продаются в Японии,а это главный фактор.
К тому же,как выше отметили КиоАни редко оставляют свои тайтлы без продолжений.Хотя я заждался уже сиквелов и Кейона и Судзимии(но уверен они будут!))
Кстати вот из продолжений работ КиоАни надо отметить Историю любви Томако,которая меня абсолютно неожиданно очень впечатлила.Из комедийного сериала вышла такая романтичная душевная история-замечательная полнометражка.
Цитата: Gen Beshenstva
Очень был удивлён тому, что вас в комментаторах нет.

Это про комментарии на сайте?
Я там писал когда то,пока не перешел на форум.
SergioFlash
Блин, такое ощущение, что посмотрел аниме - Glasslip (По ту сторону стекла)
Хотя в Glasslip - я бы сказал более плавнее все сделано...
В общем разочарование, слишком скучно и гораздо непродуманно, чем аниме Glasslip.
Есть немного чего-то интересного, но в итоге получилось даже фиговее дешевой мыльной оперы.
Хотя раз можно посмотреть, но после просмотра ощущение будет как будто оказался у разбитого корыта...
Сюжет так себе; герои вроде и норм, но все же что-то им не хватает; злодей полный отстой; в общем можно продолжать долго...

Собственно даже Glasslip гораздо лучше будет, там хоть есть особый смысл, который автор старательно упрятал...
Gen Beshenstva
Цитата: SergioFlash
Блин, такое ощущение, что посмотрел аниме - Glasslip (По ту сторону стекла)

Вообще не понимаю, как можно сравнить Glasslip и Парк Амаги!!! noo

SergioFlash не желаю вас обидеть, но когда я увидел ваш аватар и никнейм здесь, ещё не прочитав ваш пост, уже подумал про Glasslip, т.к. встречал вас только там. А потом почитал ваш коммент и

Цитата: SergioFlash
Блин, такое ощущение, что посмотрел аниме - Glasslip (По ту сторону стекла)

Цитата: SergioFlash
Хотя в Glasslip - я бы сказал более плавнее все сделано...

Цитата: SergioFlash
Собственно даже Glasslip гораздо лучше будет, там хоть есть особый смысл, который автор старательно упрятал...

aha Ой не могу! Какая ржака получилась!
Ещё раз заверяю, что обидеть не хочу. Просто весело получилось hoho
Dekim
Не чего нет.
Lily_chan
Пока добралась до 9 серии. Вроде все мило. Серия про костюм порадовал, очень весело. aha Эм, парочка главная тоже забавная, но романтики ни грамма.. lny Думаю, что досмотрю до конца :)
алекс амв 2
Классная расслабляющая анимешка! Есть и юмор и погрустить чуть чуть можно. Спокойный и думающий ГГ, что достаточно редко в аниме встретишь:)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.