Полная версия этой страницы: Majimoji Rurumo / Witch Rurumo / Ведьмочка Рурумо
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: комедия, фэнтези
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2014

Режиссёр: Сакурай Тикара
Снято по манге: Majimoji Rurumo
Автор оригинала: Ватанабэ Ватару


Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем.
Желание исполнилось в день, когда Рурумо упала с неба прямо перед ним. И тут Шибаки узнает, что она была наказана из-за того, что отказалась забрать его душу. В качестве наказания ее понизили до звания ученика, и теперь она должна исполнить 666 желаний Шибаки с помощью волшебных билетов, прежде чем снова сможет стать полноценной ведьмой. Но она не знает, что каждый раз, когда он будет использовать билет - это будет сокращать его жизнь. Когда последний билет будет потрачен - он умрет. Шибаки узнает об этой части "наказания" от черного кота Рурумо, ее фамильяра Чиро. Теперь перед Шибаки стоит выбор: помочь Рурумо снова стать ведьмой или попытаться спасти собственную жизнь.
динамик
Вот уж не ожидал от этого аниме ни чего хорошего.
Но заинтересовало описание и-

Убойная комедия оказалось - 1 серия очень весёлая(давно в аниме так не смеялся))Шутки одна за другой.
Извращенец Шибаки-сан и застенчивая няша ведьма с уморительным котом.)
-Ты будешь съеден заживо-это будет немножко больно))
А как он её по городу водил,чтобы под юбку заглянуть))
А возвращение лифчика- невидимка))
Жизнь за панцу,а ей 130 лет заключения))
Такая извращенная романтика между этими двумя чудиками). badsmile

В общем,сериал претендует на звание лучшей комедии сезона! gd
Maxthon99
Цитата: динамик
В общем,сериал претендует на звание лучшей комедии сезона!


Да вот только графика просто ураган, думаю будет забавный и безумный сериал
динамик
Что то это аниме совсем ни кто не смотрит. worry А зря(может название отпугивает?))- отличная комедия с забавными персонажами и неплохим сюжетом.
Вторая серия тоже порадовала и добавила хорошего настроения. super
Maxthon99
Цитата: динамик
Вторая серия тоже порадовала и добавила хорошего настроения.


Хорошее аниме, видимо мнохих пугает графика.. А в целом отлично
динамик
Цитата: Maxthon99
видимо мнохих пугает графика.

Нормальная графика,для комедии самое то.
Рурумо такая няша. kawai
Повеселила мама Шибаки(любительница ужасов)
А вот сам парень слишком поздно понял,что живёт в комнате с девушкой)) badsmile
Maxthon99
Цитата: динамик
А вот сам парень слишком поздно понял,что живёт в комнате с девушкой))


Он даже не подозревал, во что он просто вляпался !! Это будет эпично.
Тарапулька
Цитата: динамик
Что то это аниме совсем ни кто не смотрит

Меня что-то не сильно в этом сезоне на комедии и кавай тянет, хочется чего не будь серьезного. kawai
Хотя Ежемесячное седзе Нозаки-куна и Бараком с удовольствиям смотрю.)
Видимо Дурни, тести и аватары меня позитивом до осень зарядили, а это лишь только первый сезон, на очереди второй. aha
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
а это лишь только первый сезон, на очереди второй.



Надеюсь что продолжение у него будет
ZmYrik
если честно,то практически не смешно.да забавно,ну и только.шутки сильно избиты и заставляют только иногда улыбнуться.лучше посмотрите вторую OVA Бездомный бог.вот там я чуть не описался от смеха.думал рот порву)
P.S. Даже тот же Хвост фей может дать фору любой комедии!)
wito
Очень веселое и позитивное аниме. Смотриться легко и юмор хороший. И главная героиня очень радует, нравятся мне героини с характером кудере, и она довольно миленькая. super
Maxthon99
Цитата: wito
Очень веселое и позитивное аниме. Смотриться легко и юмор хороший. И главная героиня очень радует, нравятся мне героини с характером кудере, и она довольно миленькая


Это да, что оно весёлое. Но вот перевод забросили по неизвестным причинам
wito
Maxthon99,
некоторые забросили, некоторые нет.
ShiftBlya
Хочу такую кошку! hoho Дайте мне такую кошку!
TomoeSama
Это же... новый уровень кудере! cool Рурумо способна соревноваться с самой Цукико Цуцукакуши. Хотя сам сериал и похож на Hentai Oji to Warawanai Neko, его уже не переплюнет.
В 6 серии такую миленькую драму устроили) Зачем кошака так назвали - определили бедняге судьбу... а в следующей серии нас ждут купальники. Ура. dead
динамик
TomoeSama,
Здорово,что этот сериал еще кому то нравится.Рурумо и правда такая милаха,да и котик ее в человеческом обличье тоже))
Меня тоже очень удивили драмой в 6 серии(не ожидал увидеть в этом сериале такую трагическую сцену).Котенка было жалко,а Шибаки проявил себя с лучшей стороны.
Ну а пляжная серия вернула юморную атмосферу.Поиски купальника для Рурумо и то как она потом преследовала Шибаки-это было весело))
Вообще в этом сезоне много таких вот легких забавных аниме(Захватчики Рокудзема,Жизнь,Ежемесячное седзе Нозаки-куна,Клуб игр на выживание,Баракамон)
Они все меня очень радуют
TomoeSama
aha Серия на пляже была полна забавных моментов, Кота Шибаки-кун просто обезумел от вида трясущихся от малейшего движения "oppai". Но, в случае с меняющим личность купальником сдержал себя. Девчонка в очках всё мечтает покосплеить с Рурумо, судя по костюмам - Хацунэ Мику. Может в следующих сериях в гости зайдёт)
8 серия - новая ведьма-цундерка, как оказалось, заботливая подруга Рурумо... но забота у цундере особенная))) Её котик так и не сказал ни слова, неужели наелся грибочков? Такие глазки у него были kawai
динамик
Ух,после просмотра новой унылой серии Стёклышка,Рурумо кажется просто шедевром!Здорово настроение поднимает! super
10 серия.
Общие горячие источники- рай для Шибаки-куна))Долой полотенца!)) aha
Волчья вода- меховые ноги))) badsmile
Бедняга парень-чуть охотники не застрелили)
Трогательные объятия Рурумо и Оборотня. kawai
vpchelko
Во 2ой серии жуткий рассинхрон звука и видео
Jackyshadow
Да уж, на удивление милое и забавное аниме.
Юмор конечно порой пребанальнейший, но однако в целом аниме и удивляет иногда и повороты сюжета бывают интересные, не складывается столь отвратного чувства предрешенности как это частенько бывает, когда наперед всё знаешь - я об этом. И это здорово) Несколько дурашливая картинка и ненавязчивое, лёгкое звуковое оформление гармонично сплетаются с происходящем - немного напрягало только первую серию может(картинка)

Вообщем честно скажу не знаю сам - для чего я решил посмотреть аниме со словом "ведьмочка" в названии - обычно меня это здорово отталкивает, по предыдущему опыту с многими аниме, но в этот раз посмотрев его я определенно не прогадал, картина очень интересна, обязательно досмотрю и скорее всего когда выдет прода буду рад и ей тоже tea
win222
К несчастью шедевр лета.(На фоне других анимэ лета хоть и заштамповон но лучше 90% комедий этова лета).
динамик
Чудесная,трогательная концовка.
Рурумо-Шибаки замечательная пара.
Ведьмочка в юкате и с гребешком,подаренными Шибаки,сама прелесть!одно из самых кавайных явлений,что я видел в аниме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.