Полная версия этой страницы: Полезные советы / Jinsei / La Bonne Vie
Maxthon99


Статья будет пополнятся по мере появления новых данных






Производство: Япония
Жанр: Приключение, романтика, повседневность, комедия
Тип: (13 эп.), 25 мин
Оригинальное произведение: Jinsei! (Манга)
Автор оригинала: Кавагиси Оугио
Режиссер: Кавагути Кэйитиро
Сценарист: Аракава Нарухиса



Композитор: Каваи Хидехиро
Дизайн Окружения:
Дизайн персонажей: Ситая Томоюки
Аниматор:
Продюсер:
Дата выхода: с 06.07.2014 по ??.??.201?
Возрастное ограничение: 12+





Описание:
Юки Акамацу не успел толком вступить в клуб
Журналистики, а президент клуба уже попросила его стать ответственным за колонку советов. В настоящее время на вопросы, присланные страждущими читателями, ответы дают три девушки: Рино Эндо из научного класса, Фуми Кидзу из литературного класса и Икуми Сузуки из спортивного класса. Проблема в том, что, как правило, у всех троих совершенно разный взгляд на проблему, а значит, и на ее решение, и они никак не могут прийти к согласию. Но так или иначе им придется как-то с этим справляться... WorldArt ©






динамик
У этого сериала есть другое название -Жизнь.
Но и это подходит.
Выйдет первая серия посмотрим.Может получиться неплохая комедия и повседневность. tea
Maxthon99
Цитата: динамик
Выйдет первая серия посмотрим.Может получиться неплохая комедия и повседневность.


Это да, нынче сейчас мало что хорошего из подобного выходит !!
Кстати аниме мне напомнило "Клуб Добрых Дел"

Очень порадовало, что за сценарием сидит "Аракава Нарухиса", который писал сценарий к "Волчица и пряности" (ТВ-1), а это уже +
Alice Rose
Будет смешно если еще и романтика появится или гаремник aha
Maxthon99
Цитата: Alice Rose
Будет смешно если еще и романтика появится или гаремник


Это точно, главное чтобы такого бреда не получилось "Kanojo Flag"
Ну это будет весело !!
Alice Rose
Цитата: Maxthon99
Ну это будет весело !!

Согласна, остается только ждать. Обязательно буду смотреть это аниме. Заинтересовало очень.
Maxthon99
Первая серия получилась очень забавное и интересной всё как в аниме
G-BU
darkdimm
Первая серия не очень . Сюжет не блещет оригинальностью , юмор слабоват для комедии .
аниме2014
ну как по мне это аниме слишком нудное и мне нет уж и понравилось, ну это моё мнение я не хочу не кого обидеть ну это только по первой серии посмотрим что будет дальше.
динамик
Первая серия нормально прошла.
Аниме как раз подходит для просмотра во время обеденного перерыва))
Девчонки из разных клубов няши-особенно веселит та которая из научного клуба.Напоминает мне героиню Теории большого взрыва-у которой тоже голова научными изысканиями забита))Да и парней она шустро отшивает)
Советы они довольно умные в итоге дают.
Есть немного этти и фансервиса.)
В общем если не надоест серии к 3 то смотреть можно
Taleiran
Я даж не знаю как это назвать,какое то детское этти. Сюжет крайне прост и наивен,что удивляет учитывая кто указан в графе сценариста,видно сказывается целевая аудитория на которую рассчитано аниме. В целом после просмотра 1 серии сложилось впечатление "не рыба-не мясо",крайне скучно,кажется что авторы пытались впихнуть всего по чуть-чуть-романтики,гаремника,этти,комедии и так далее,но в итоге не реализовали как надо ничего из этого.
ZmYrik
еще один гаремник который снова закончится ни чем,а точнее ГГ ни кого из девушек не выберет.Шафл-единственное анимэ-гаремник в котором ГГ выбрал одну девушку из всей толпы!больше ничего не припоминаю!
P.S.Любовные треугольника за гарем не считаю!
TpoJIJIb
Цитата: ZmYrik
больше ничего не припоминаю!

Ну Сайто давно выбрал Луизу, а Кирито - Асуну.
Alice Rose
Да я как то не вижу тут треугольников и тд. Никто прям такой симпатии к гг не проявляет. Не факт, что гг предстоит вообще какой то выбор между героинями.
Maxthon99
Цитата: Alice Rose
Да я как то не вижу тут треугольников и тд. Никто прям такой симпатии к гг не проявляет. Не факт, что гг предстоит вообще какой то выбор между героинями.


Тут скорее просто повседневность в духе GJ BU
zigaver
Alice Rose,
cool Ну я бы поспорил не во всех аниме героини проявляют сразу симпатию к гг , она может проявится в любой момент . Это как в аниме (не может моя сестра быть такой милой) там все героини постепенно осознавали что любят гг .
Peedobear
а фигурка на вершине пирамидки напоминает президента клуба "Хорошая работа" из одноименного аниме "GJ-bu"
динамик
2 серия.
Гадание и сладкая парочка Юки- Рино под столом( пикантная и милая сценка )) ds
Эти двое подходят друг другу.Ну и опенинг намекает на их пару.) inlove
Хотя мне больше всего нравится спортсменка- Икуми самая забавная и эмоциональная из них) Весело она письмо с извинениями писала.))
Ну и день рождения нашей учёной девчонки получился трогательный. flowers
И правда гаремника и близко не видно,а вот эротичных моментов хватает.))
Нравятся ещё опенинг и эндинг - заводные песенки.
ZmYrik
Maxthon99,
а как же ученая?
ohotnikova.sascha
Насчёт жанра "этти" ,мне 12 но я побаиваюсь этого жанра.В этом аниме есть каке-то постыдные,пошлые шуточки,или показывают ли в этом аниме обнажённые тела,соски ,намёки на секс?
Alice Rose
Цитата: ohotnikova.sascha
Насчёт жанра "этти" ,мне 12 но я побаиваюсь этого жанра.В этом аниме есть каке-то постыдные,пошлые шуточки,или показывают ли в этом аниме обнажённые тела,соски ,намёки на секс?

Ничего такого нет, просто гг может полапать грудь девушки совершенно случайно или например могут показать всего лишь нижнее белье. Тому подтверждение... мм.. Возрастное ограничение 14+
Maxthon99
А ведь аниме довольно таки забавное и немного странное..
Karim Geier
ohotnikova.sascha,
да в целом нет
Benjiro_Yuu
Почти не этти,почти не романтика , немного комедия,да и вообще что-то невнятное..Посмотрел 1 серию отрывками и выключил.Не интересно.
odorlega
Миленькие персонажи, даже слишком миленькие. Но смотреть этот бедлам невозможно =_= не тот у меня уже возраст
KirKami
посмотрел первые 5 минут и понял: точный клон GJ-bu. Даже фигурка Мао на верхушке башни намекает. Даже продолжение оригинала бы порадовало больше, чем клонирование.
Amae_Koromo
Почему так и не перевели серии дальше десятой? неужели никому тайтл не понравился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.