Полная версия этой страницы: Mangaka-san to Assistant-san to
BeastRUS
Смотреть на AnimeSpirit
Год выпуска: c 08.04.2014
Жанр: комедия, романтика
Возрастное ограничение: 14+
Студия: Zexcs
Режиссёр: Фурута Такэси
Снято по манге: Mangaka-san to Assistant-san to
Автор оригинала: Хироюки
Описание:
Сюжет представляет собой историю повседневной жизни мангаки Айто Юки и его ассистентки Ашису Сахото. Айто-сан не всегда может понять чувства персонажей, которых рисует, поэтому он часто просит Ашису помочь ему. Ашису сделает всё ради работы. Она даже даст ему полапать свою грудь, чтобы он понял, какова она на ощупь.
Maxthon99
Посмотрел первую серию, унарная вещь. Жалко по времени мало..
BeastRUS
"Смотрел" в сабах. Сабы купированные. В том смысле, что любое упоминание о нас там вырезано. Прикол в том, что и переводил, и оформлял опенинг я сам. Потому хотел оформить под нашу команду, что мне, в принципе, удалось.
Второе: После эндинга на самом деле шла фраза, что аниме неплохо продается, бла-бла-бла... Ну, в наших условиях такое звучало бы бредово, потому написал "AniLibria.TV показало нам это аниме" (кстати, это тоже вырезали).
Ребят, я готов спецсаб даже сделать, если надо будет. Но таких урезаний не надо...
Lelouch32
Аниме и вправду чем-то напоминает "Членов школьного совета" (такой же ситком), но без пошлостей со стороны женских персонажей (хотя, нам еще не всех девушек представили, может там пошлячка в их компашке найдется), с пошлостями со стороны ГГ, который представляет собой типичного озабоченного подростка, коих в жанре этти-комедий хоть отбавляй (из-за отсутствия каких-либо отличительных черт от ГГ из других комедий этот озабоченный мангака просто уныл и ужасен как персонаж, одно большое клише) и длиною одной серии в 11-12 минут.
Поражает логика этого аниме, как, в приницпе, и всех этти-комедий. "Дай мне пощупать твою грудь. Мне это поможет в работе." - "Пощупать не дам, но дам тебе посмотреть, как я буду ее щупать." Теперь я понял, чем вдохновляются мангаки, рисующие в жанре этти.
Кстати, мне их редактор напомнила Судзу из вышеупомянутого ЧШС, только эта повыше на несколько голов будет.

В общем, первая серия так себе. От ГГ меня тошнит, юмор не смешной, девушки обычные. Буду смотреть дальше в надежде на изменение.
tanzwut
полностью согласен с тобой Lelouch32 ГГтут такой что прям так и хочется на него блювануть.очередной шлак(и кстати читал мангу)так что я знаю о чем пишу
naruto udzumaki
Мне понравилось, а сейю у ГГ знатный.
Люблю такой сортирный юмор
Maxthon99
Цитата: naruto udzumaki
Мне понравилось, а сейю у ГГ знатный.
Люблю такой сортирный юмор

Ага, особенно когда ГГ девочки официально дают потрогать кое что.. Забавный сериал..
BeastRUS
naruto udzumaki, Maxthon99, это вы ещё вторую серию не видели)))
Lelouch32
Глянул 2 серию.
Ох, как же меня бесит ГГ. Мало того, что извращенец до мозга костей, так еще жуткий нытик и просто тряпка. Возможно, кто-то это нытье найдет забавным, но не я. Я просто поражаюсь выдержке его ассистентки. Год работать с такой размазней даже бы я не выдержал. Такого персонажа и побить не жалко.
Что же насчет нового персонажа, девушки-фаната творчества этого извращенца: обычная такая тян, особо не приглянулась.
P.S. Думаю, короткие серии - это определенный плюс данного аниме.
Maxthon99
Цитата: Lelouch32
Ох, как же меня бесит ГГ. Мало того, что извращенец до мозга костей, так еще жуткий нытик и просто тряпка. Возможно, кто-то это нытье найдет забавным, но не я. Я просто поражаюсь выдержке его ассистентки. Год работать с такой размазней даже бы я не выдержал. Такого персонажа и побить не жалко.


Оооо а сразу вспомнил "Golden Time" Где ГГ был тряпкой (некоторые серии) А тут я вижу большое кол-во туалетного юмора да ещё по мимо гг остальные тоже извращенцы Капец.. XD
Но некоторые моменты всё же радуют, как и формат сериала в (5 мин)
Lelouch32
Цитата: Maxthon99
Оооо а сразу вспомнил "Golden Time" Где ГГ был тряпкой

Да не, Банри - мужик по сравнению с этим мангакой. И не извращенец.
Цитата: Maxthon99
А тут я вижу большое кол-во туалетного юмора да ещё по мимо гг остальные тоже извращенцы Капец.. XD

По-моему, извращенец тут только этот мангака, девушки тут нормальные.
Цитата: Maxthon99
Но некоторые моменты всё же радуют, как и формат сериала в (5 мин)

По вашему это какие моменты тут радуют? И формат сериала не 5 минут, а примерно 11-12.
Lelouch32
Ну, что я могу сказать по 3 серии: она как-то получше, поюморнее, чем первые две. Может, мне так кажется из-за хорошего настроения, может, я уже привык к противному ГГ и его выходкам. В части "Появление темной кометы" я даже немного посмеялся.
Тем не менее, это не значит, что сериал прогрессирует. Возможно, еще будут забавные или даже смешные моменты, но даже как ситком данный тайтл тянет на три с минусом.
naruto udzumaki
Вин тысячелетии крч. Один из любимых онгоингов этого сезона, ГГ совсем не бесит. Трусики рулят. run run run
TomoeSama
Цитата: naruto udzumaki
Вин тысячелетии крч
Это шутка? Мангака такой жалкий, но добрый и ведёт себя как ребёнок - где то уже было такое. В общем самое интересное - это наблюдать за приключениями его ассистенток. В их жалости ничего удивительного, он и правда как брошенный щенок скулит, но всему же есть предел, как можно такое терпеть...
Сейю Кирито обожает труселя... даже песенку про них спел в 12 эпизоде threat Это надо слышать, слова песни просто гимн панцу фанатов.
Jandrito
Почему шутка? Прикольное анимцо, такой позитивчик. Даже жаль, что так мало серий, я проглотил и не заметил. И хотя более половины сортирного юмора про трюселя, меня всё равно радует. Помните серию, где мелкая цундерка чуть не уссалась в лифте? Ахаха, смищно же, ахаХахаХахаХахохохо, весело же, да? Так ведь? whistling
Даже удивлен, что сей тайтл не обсуждался с апреля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.