Полная версия этой страницы: Магические Войны / Mahou Sensou
Maxthon99
Внимание: Статья Содержит Активные Ссылки

От создателей Один на вылет и Принцесса чудовищ [ТВ]






Производство: Япония
Жанр: Приключения, фэнтези
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Студия:
Снято по манге: Mahou Sensou
Автор Оригинала: Судзуки Хисаси
Режиссер: Сато Юдзо
Сценарист: Фудэясу Кадзуюки
Композитор: Кода Масато
Дизайн персонажей: Эбата Рёма
Продюсер: Цуноки Такуя
Дата выхода: 16.01.2014 по 28.03.2014

Источник Информации:




Старшеклассник Такэси Нанасэ – то ли живой святой, то ли рыцарь давно ушедших времен. Младший брат ненавидит его без причины, матери на него плевать – Такэси все принимает как должное и не пытается ничего изменить. Подруга детства Куруми Исосима страдает от яркой внешности – Нанасэ готов прикинуться ее парнем, чтобы к Куруми никто не приставал. Неудивительно, что, обнаружив в школе незнакомую девочку, преследуемую какими-то хулиганами, Такэси решил ей помочь, не раздумывая. Награда оказалась необычной – трое японских ребят превратились в магов!

Прикоснувшись к магии, Такэси, Куруми и их общий приятель Кадзуми Ида узнали пугающую правду о двух мирах – мире людей и мире волшебства, или Мире Запустения. После раскола миров магические общины, отгородившись мощными барьерами, продолжают выяснять отношения среди руин, считая людское измерение «запасным аэродромом». Обретя силу, Нанасэ решил вмешаться в конфликт и помочь новым друзьям, тем более, что в нашем мире его ничто не держит. Парень привык терпеть и терять – а это важные качества избранника судьбы. Главное – не сдаваться, и тайное станет явным, поражения обернутся победой, а зрители все-таки узнают, кого же выбрал главный герой!




Давайте обсудим, а то тема пустует
naruto udzumaki
Скучное, глупое, скучное, глупое, скучное, глупое.
Но больше всего меня раздражает, что тут есть кун, похожий на Гильгамеша. ЭТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ!
Maxthon99
Судя по первой серии, как то так... Может дальше что то будет интересное, хотя вряд ли

Кто нибудь вообще смотрел ?
TsumetaiKaze
Судя по двум сериям. Я бы сказал, что это Гарри Поттер на японский лад aha
Maxthon99
Цитата: TsumetaiKaze
Я бы сказал, что это Гарри Поттер на японский лад



Или же "Таня Гроттер" aha в Японском стиле
naruto udzumaki
Вторая серия, все еще скучно, от рисовки персонажей глаза сломал. Эндинг единственная радость
Maxthon99
Цитата: naruto udzumaki
Вторая серия, все еще скучно, от рисовки персонажей глаза сломал. Эндинг единственная радость


А чем тебе так не понравилось аниме, графика радует хотя сюжет не очень.. Но всё таки я думаю что аниме стоит посмотреть

Вы же хотели посмотреть аниме в жанре экшен, получите и смотрите...
Тарапулька
Maxthon99,
Может уже перестанешь удалять и создавать заново, надоел уже... worry
Tatusik
Интересное аниме,понравилось! Эндинг классный,надеюсь дальше больше романтики появится между Такеши и Муй!
Maxthon99
Цитата: Tatusik
Интересное аниме,понравилось! Эндинг классный,надеюсь дальше больше романтики появится между Такеши и Муй!


Согласен, вот только графика некоторых персонажей оставляет желать лучшего
falkonav
Фигня ванильная worry
Maxthon99
Как то тускло стало
Gvarnaritus
Странно, начинал смотреть 1-2 ничего так , думал подождем дальше, заценим.
Вышли 3-4-5- Скуууучно, Пока разочаровывает, а такие надежды были :(
SINK1991
Мда аниме так се.... сюжет предсказуем до колик очередное противостояние братьев слёзы сопли и хеппи энд...... lny единственное что норм это рисовка и то на любителя... worry во общем максимум 5 из 10 и то натянуто hm
Dolina_Grez
Действительно Гарри Поттера напоминает, особенно 2 серия, выбор аспекта. Автор наверно поклонник трудов Роулинг. Ничего особенного ждать от этого аниме не стоит, но посмотреть можно. Рисовка понравилась.
TpoJIJIb
Теперь уже два персонажа которые внешне похожи на персонажей из вселенной Фэйт aha
Девичий облик меча очень выглядит как Сэйбер.
Fosterglow
Дааа shock скушно! Рисовка норм сюжет максимум на 3 из 10 ожидал большего smoke
Maxthon99
Сюжет скатился и ему 2,4 из 10: Лучше не могли придумать ?? shock
xadgime
читая эти коменты стало ясно, что от аниме кроме рисовки, нечего ждать . Почему то читая ихх мне захотелось посмотреть эксперементы лэйн оч интересное. Но я остановилась гдето на 4-6 серий. Эксперементы лэйн помоему шедевр *пошла смотреть*ууу а таню гроттер уже терпеть не могу
NeroBest
Ну как сказать полоцено оценить его нелья вот Корона вины по началу все её хвалили а под конец она ушло в УГ так что ждем продолжения.
ЧТо касательно начала задумка стандартная с неплохими отклоненями что неплохо её украшает персонажи в плане рисовки не совсем доработаны нет у каждого индивидуальности как есть в тех жи самый токийских воронах там все в данном плане шикарно а здесь они не так хороши.
Главные герое (за исключинием Муи) штамп штамп штамп никакой оригинальности а вот с Муи уже лучше она здесь типо маленькой девочки для помощи так её изобразили маленькой (в прямом смысле) она все обьясняет учит и тд она не так плоха аля талисман.
Пока все это идет на очередной проходняк на вечер два под пиво с чипсами не больше может позже все получше станет но я как то сомневаюсь.
Аллочка
12 серия (последняя?) здорово все запутала, зато у аниме появился шанс вылезти из зашаблонненности sword
antonfinadeeff
в конце ни чего я не понял. скорее всего будет 2 сезон
NeroBest
12 серия кажется все выходит за пределы проходника так что есть шансы смотрить отличную немног необычную анимеху чо касается запутоности то да у меня есть пары мыслей как будет дальше но если он пойдет не поним то я сразу скажу что штамп закончился и появилась уникальность что будет очень радовать.
Ogimura_San
Последнюю серию вообще не поняла.
Но больше всего меня бесит что тот красавчик рыженький не замутил с Куруми, он такой плохой парень, обожаю таких как он, ну почему не показали пейринг, намёки вроде были, но мне так этого мало :D

Собственно, что-то я съехала с темы. Аниме не плохое, надеюсь на 2 сезон cool
Kira17u777
Буду исключением. Мне понравилось аниме и при просмотре было даже скорее интересно, а не скучно. Рисовка тоже устраивает. Только конец не совсем устраевает, а точнее запутал.
Я хочу знать почему Казума назвал мамой, маму Такеши и Гэкко и как у него оказалась фото Куруми, которое она отдала Такеши? Почему Гэкко тоже был в прошлом? И что все же случилось в прошлом на самом деле?
То что рассказали Такеши обе стороны, возможно это и правда, но почему-то мне кажется что есть то, что они упустили или просто не всю правду рассказали.
И еще Муи больше подходит Такеши, чем Куруми.
Анимешник-Самый-Фан
А, про 2ой сезон что-ни-будь слышно?
Maxthon99
Цитата: Анимешник-Самый-Фан
А, про 2ой сезон что-ни-будь слышно?


К сожалению ничего, я даже не знаю будет он или нет ?
Анимешник-Самый-Фан
Maxthon99,
Ну по идее должен быть , последняя серия как бы намекает)) Я хотел узнать ,не будет ЛИ, а КОГДА он будет))
GuMiKa
я не Поняла смысл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.