Полная версия этой страницы: Космический Пижон / Space Dandy
Страницы: 1 2
Maxthon99
Внимание: Готовится ТВ-2 "Space Dandy"







Производство: Япония
Жанр: Научная фантастика, комедия, приключения, драма, этти, эротика, Пародия
Тип: ТВ-1 (>13 эп.), 25 мин. + ТВ-2 (?? эп.), ?? мин.


Автор Оригинала: Масафуми Харада
Режиссер: Ватанабэ Синъитиро, Синго Натсумэ
Сценарист: Дай Сато, Кейко Нобумото
Композитор: Ясуюки Окамура, KenKen, Mountain Mocha Kilimanjaro, Tucker, Таку Такахаси
Дизайн персонажей: Ито Ёсиюки
Дизайн Мехи: Тома Ромен
Дата выхода: c 05.01.2014 по ??.??.201?




Описание:
История Space Dandy повествует о приключениях охотника на пришельцев Денди в космосе на своём личном корабле, «Алоха Оэ». В путешествии по заброшенным галактикам его сопровождают робот QT и представитель вымышленной расы кошачьих Бетельгейзе, найденный самим Денди в ресторане, Мяу. Эта команда исследует галактики и неизвестные планеты в поисках неизведанных образцов жизни, пришельцев, для того, чтобы сдать их в центр космической регистрации и получить хорошую плату за них. Нередко Денди отходит от основного задания и участвует в различных космических развлечениях или соревнованиях. Во время того, как Денди расслабляется, его намеревается поймать доктор Гел, учёный, который работает на империю Гогол, но сам Денди не подозревает об этом.







динамик
Уже,кстати,вышел 10-ти минутный превью- эпизод.

Очень-очень интересная и забавная вещь будет! super
Космос,инопланетяне,пикантные шутки и немножко этти. Яркая цветовая гамма. Весельчак главный герой Денди и его напарник робот устаревшей модели. Ядерная смесь получается! gd

Тем более этот сериал я очень ждал,так как его снял режиссёр моего любимого Ковбоя Бибопа. Ватанабэ Синъитиро не часто нас балует - после Ковбоя по сути он снял всего один сериал- Склоны Аполлона(тоже отличная вещь!)
Mister0000
Денди я больше всего жду в этом сезоне. Уж больно заинтересовали трейлеры. К слову, его и в Америке вроде будут показывать на канале Adult Swim. И еще очень жду выхода, чтобы посмотреть какой ОСТ у сериала - в трейлере для Америки звучали Misfits и Lazerhawk. badsmile
кыс..Я
Цитата: Mister0000
Денди я больше всего жду в этом сезоне. Уж больно заинтересовали трейлеры.

Доброго.) Чем заинтересовали, если не секрет?)
Jessie Lu
ваахххаххх ну и название!Хм предпоказ сериала шикарен!ждемс...
Maxthon99
Цитата: кыс..Я
Доброго.) Чем заинтересовали, если не секрет?)


Возвращением в 80е когда когда диско и джазз были на высоте
кыс..Я
Цитата: Maxthon99
Возвращением в 80е когда когда диско и джазз были на высоте
И только? Только фоном старины?)))
Maxthon99
Цитата: кыс..Я
И только? Только фоном старины?)))


Ну и другими плюшками и котиками.. Ну и то что это хорошая пародия На Ковбоя !! Смущает меня только японсктй композитор и 2 режиссёр..
Mister0000
кыс..Я,
Духом олдскула же! aha И музыкой, конечно же. Плюс ГГ очень забавный и крайне интересный персонаж. Да и то безумие, что творится на экране, не может не заинтересовать меня - обожаю вещи в таком стиле. badsmile
Вот и тот Трейлер.
кыс..Я
Цитата: Mister0000
И музыкой, конечно же. Плюс ГГ очень забавный и крайне интересный персонаж. Да и то безумие, что творится на экране, не может не заинтересовать меня - обожаю вещи в таком стиле.

Забавный - не то слово.) Сколько шарма в его стоячей шевелюре! Столько азарта и любви к формам в карих глазах! Он, определенно, олень... охотник то есть, охотник. х))))) Где-то в анимешках уже есть подобный персонаж, и не один. Интересно, конечно, посмотреть, сколько безумия они смогут впихнуть в приключения Денди, робота и сосиски-кота. х)
Maxthon99
Да, скажу сразу про первую серию, это явно не Бибоп !! Серия забавно Особенно она забавна с баяном шутками на тему сисек и задниц..

Ресторан блин Сисесек... Boobs Bar aha super

Музыка в начале мне напомнила LazerDance и проект SuperMax
Song for...
0 эпизод порадовал ))
Maxthon99
Цитата: Song for...
0 эпизод порадовал ))


А то, сразу поднялось настроение !!! aha Бэтжопы и БэтСоски

И не обычные название кафе !!! aha
fatnin
Итак, пилотная серия!
Поначалу мне казалось, что это аниме - гремучая смесь Гуррен - Лаганна, Ковбоя Бибопа и Стартрека. Но потом я понял, что так оно и есть. Главный герой действительно обаяшка, слепленный из Спайка Спигела, Камины и того байкера - шамана с прической - коконом из шаман кинга (не помню его имени.). Фансервис довольно - таки классный, как и юмор, и экшен, хоть его не так уж и много было за десять минут этого пилотного выпуска.
Пока 9 из 10. Буду следить за сериалом и дальше.
динамик
Кстати,заявлено 26 серий
ССЫЛКА
(так что пару сезонов нас будет радовать этот сериал) tea


Цитата: fatnin
гремучая смесь Гуррен - Лаганна, Ковбоя Бибопа и Стартрека

Это точно.))Я бы добавил ещё сюда нашу классику- Тайна третьей планеты(по мне есть похожее и в рисовке и герои тоже ищут невиданных инопланетных существ))) Громозека и птица Говорун)) Эх,сейчас у нас таких фильмов не снимают. worry
Maxthon99
Цитата: динамик
Эх,сейчас у нас таких фильмов не снимают.


Согласен, а то хотелось посмотреть подобное
кыс..Я
Цитата: динамик
Кстати,заявлено 26 серий

omg Нееееееееееееееееееееет.... Это много... Нееееееееееет. х)))))))))
Mister0000
Наконец-то удалось посмотреть первую серию в английском дубляже, который оказался очень и очень неплох. Пожалуй, буду продолжать смотреть в нем.
В общем, начало просто отличное. Пасхалки дико доставляли. Особенно с тонувшим роботом.
Главный герой обаяшка и невообразимо забавный. ОСТ понравился, хотя ожидал немного другого. Рисовка великолепная - закос под олдскул получился на ура.
Концовка первой серии убила. :D Да и вообще очень много смешных моментов было, что конечно же большой плюс.
Итак, на первый взгляд сериал показался отличным. Пока что 9 из 10. Обязательно буду смотреть.

Цитата: кыс..я
Интересно, конечно, посмотреть, сколько безумия они смогут впихнуть в приключения Денди, робота и сосиски-кота. х)

Безумия хоть отбавляй! Одна неизведанная планета чего стоит. :)

Цитата: динамик
Кстати,заявлено 26 серий

Отличные новости же!!
динамик
Посмотрел вторую половину 1 серии))
Понял,что это мне ещё напоминает-старый добрый Лекс и Автостопом по Галактике! super
Цитата: Mister0000
удалось посмотреть первую серию в английском дубляже

Там жестянка наверняка озвучивается не таким кавайным голосом.) badsmile
Команда сформирована(Денди,Жестянка и Мяу)? Теперь начинается история,полная приключений и лапши! aha
Тарапулька
Первая серия очень понравилась и порадовала своим юмором и немножко безумием, чего только стоить неведанная планета.)
Ну и очень красивым фансервисом. ds
Котэ кстати миленький, я даже подумал это харок.)

Цитата: динамик
Команда сформирована(Денди,Жестянка и Мяу)?

Неверно еще нет, не хватает верной спутницы для главного героя приключений. horray
naruto udzumaki
Посмотрел первую серию. Не плохо, посмеялся местами, хороший фансервис, но скучно. Очень скучно, не знаю, может продолжение зацепит.
кыс..Я
Пока самое забавное в этом аниме, для меня во всяком случае, опенинг, само видео. х)))))
Maxthon99
Цитата: кыс..Я
Пока самое забавное в этом аниме, для меня во всяком случае, опенинг, само видео. х))))


Согласен, вот только не тот композитор что писал для Ковбоя Бипбопа, печально..

А так посмотрим что будет дальше..
zeizawa
Главный перс очень похож на того, что был в аниме Redline.
Анетта - вамп
Что-то не очень впечатлил, поэтому даже до конца первую серию не досмотрела lny
Жаль, ну да ладно - есть уже пару новинок, которые меня заинтриговали.
Asthma
smoke
Я не буду бороться, а буду плыть по течению!!
Ждал...ожидания оправданы на все 110%. Ресторан Бубис-Сискерз рулит!
Ziohekx
Прикольная космоопера. Очень много стеба aha мозг напрягать незачем вообще, да и не над чем.
Рей Аянами
очень смешная zorro очень веселая cry смотреть всем kawai
Maxthon99
хахаха вторая серия вообще убила на прочь.. Давно так не смеялся создатели молодцы
динамик
2 серия.Безумие продолжалось.)
Нападение доктора Геля)) badsmile
Поиски Призрачной лапши(какой только ерунды они не наелись))) barf
Надо им срочно принять эту Скарлет в свой экипаж- и красавица и дерётся отменно.)) inlove
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
Неверно еще нет, не хватает верной спутницы для главного героя приключений.



Это да и она станет спутницей только в 3 серии..

Цитата: динамик
Посмотрел вторую половину 1 серии))
Понял,что это мне ещё напоминает-старый добрый Лекс и Автостопом по Галактике!


Я бы даже сказал что это походит на СтарТрек и Затура в купе с таким фильмом Люди в чёрном
Тарапулька
Посмотрел второю серию, а что мне аниме еще больше начинает нравиться.
Безумия продолжается.))
Да уж, чего они только не ели, жуть. barf
Ну вот и появилась потенциальная кандидатка спутницы для Денди, красавица и дерется отменено, одним соловом просто прелесть, надо ее срочно брать в команду. badsmile
Общем веселая компания будет за которой будет очень любопытно наблюдать. aha
naruto udzumaki
На удивление вторая серия вышла очень даже ничего. Меня конечно не пробило на смех, но некоторые моменты просто улыбнули. Скарлет очень красивая, хотелось бы видеть ее почаще.
История с лапшичной мне тоже понравилась. Люблю такие моменты.
Mister0000
Космоопера продолжается. 2 серия отличная, нравятся мне подобные истории. Поиски лапши прошли на ура. aha Скарлет понравилась, взяли бы ее в команду - вообще отлично было бы. Хотя, из показанных няшек мне пока больше всех нравится та блонди из ресторана Boobies. ds Превьюшка рассмешила. После нее даже фансервис в аниме фансервисом как-то не назвать - один стеб над ним. aha Хотя, здесь пародии вообще на все, что только можно. badsmile

Вот только я так и не понял одного.. Как они после того взрыва выжили? :)
кыс..Я
loool В третьей серии есть над чем посмеяться...
Не хочу спойлерить... что-то подобное уже было в первой.)))

loool


omg Сисек все-таки стоит бояться... х))))))))
Maxthon99
3 серия рассмешила, особенно Данди подлизывается к девушке она злобный пришелец...

А вот насчёт еды, какое дерьмо они не ели это просто ужас barf Мне аж чуть плохо не стало
Ziohekx
 
Тарапулька
Да уж, еда просроченная на 10 тысяч световых лет. wtf
За то нашим героем наконец то повезло с редким видом.)
Забавно было наблюдать как кот\\видра или кто он там и Денди подлизываются к красотке, а она злобный и ужасный пришелец и очень голодный. badsmile
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
Забавно было наблюдать как кот\\видра или кто он там и Денди подлизываются к красотке, а она злобный и ужасный пришелец и очень голодный


К нему почти многие липнут...
Mister0000
Третья серия была весьма интересная. Сиськомонстр порадовал. aha В такую громадину превратился.

Няшку-блонди из Boobies надо бы им в команду взять. Или просто чтобы чаще показывали. nose

По трейлеру следующая серия обещает быть довольно занятной, ждем-с! gd
Maxthon99
Такого в 4 серии я не ожидал... Особенно конец в титрах написано, Сценарий "Джордж Ромеро" А то как началось заражение типо ракун сити Вот это хороший поворт.. Подобного ещё в аниме небыло
кыс..Я
loool loool loool loool loool Отожгли, так отожгли. Зомби в моде - всем известно, но как обыграли в космическом идиоте - шикарно. х)))
Ferry_Pistol
Посмотрел я вышедшие серии ииии.... меня так и тянит сравнить Главного героя с игровой приставкой,хлямящийся у меня.
А вообще графика и сюжет на уровне,да и атмосфера 90-х в космосе завлекает.
naruto udzumaki
4 серия как глоток свежего воздуха. Нет, это как новая атмосфера. Денди очень радует
Zell_FF8
.....Уж извините,но это чушь...
1.Банально
2.Предсказуемо
3.Глупо
4.Не оригинально
5.Не смешно
Что я тут увидел... учитель Онидзука в космосе...
не тратте время... hero кидайте тапками,я в танке...
кыс..Я
Цитата: Zell_FF8
учитель Онидзука в космосе...

loool как хорошо, что мне не знакомо это аниме, не с чем сравнить \"идиота в космосе\". х)))
Рюгамине Микадо)
Нет, ну его идиотизм просто зашкаливает zorro
И вот как они перестанут быть зомби, ведь в следующей серии они все нормальные! Как? onfire
StimMaster
Кроме Сиськафе и "охоты на пришельцев" всё плохо.

Ретрофутуризм аля "америка 70"- отстой. Рисовать космические корабли в 2014 году от рождества христова в таком стиле - моветон.
Mister0000
Великолепная серия, зачет! aha super С каждым разом все веселей и веселей. И эта идея, что каждая серия - самостоятельный сюжет, очень радует. История с зомбаками пока что лучшая, однозначно. angry3
кыс..Я
Хм, любопытный поворот в 5-ой серии.)) Миленько получилось. х) Денди отлично подошла новая роль. badsmile
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.